26.04.2019 | положительный отзыв
Теплэко - положительный отзыв

Денис:
Впервые увидел обогреватели "ТеплЭко" у соседа на даче, он их очень хвалил за экономичность и удобство, что ненужно топить печь. Я тоже, как городской житель, не люблю топить печь, меня напрягает вся это возьня с дровами, на дачу едешь отдыхать, но с масляными обогревателями отопление вышло бы дорого, да и вообще слишком большая нагрузка на электросеть. У Теплэко мощность всего 400 Вт. Получается, 3 шт потребляют, как 1 масляный, но при этом их можно распределить по помещениям и греть из нескольких мест. Купил 3 шт + отражающие экраны для стены и терморегулятор. Пришлось немного повозиться с установкой и подключением, но оно того стоит, печь теперь топим только, если электричество пропадает, что бывает нечасто. Рекомендую всем дачникам, вариант очень удобный.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Кварцевые обогреватели теплэко сейчас очень популярны как в качестве дополнительного отопления в квартирах так и центральное отопление. У знакомого моего например стоят 3 кварцевых обогревателя Теплэко по всей квартире. Греют они эффективно, мало потребляют электроэнергии - около 3 кват в сутки. В этом и я убедился так как тоже прикупил пару плит от теплэко. Обогреватели действительно эффективные, а все дело в том что кварцевый песок хорошо тепло аккумулирует.

Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Всем советую кварцевые обогреватели брать когда речь заходит о отоплении а тем более экономичном. Причем теплэко не только как дополнительное отопление хороши подходят но и часто ставят их как централизованное отопление. Я эти обогреватели поставил как основное отопление и ни разу об этом не пожалел. Во первых у теплэко ценник очень приятный, так как стоят обогреватели всего по 2400, во вторых обогреватели отлично держат тепло. Подтверждение хотя бы взять то что после выключения они еще час-полтора горячие и только потом начинают остывать. Ну и в третьих это качество. Сборка обогревателей у теплэко на высоком уровне.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

лично я пользователем кварцевой системой отопления теплэко считаю себя со стажем и поэтому со многими отзывами относительно трещин и тд согласиться не могу. во первых у теплэко есть все сертификаты относительно выпускаемой продукции. у меня лично проблем никаких не было с качеством изделия. во вторых обогреватели у теплэко током не бьют. а то я видел некоторые комментарии что пишут мол обогреватели теплэко бьют током. скажу что это полная неправда. лично у меня на стене висят 4 обогревателя теплэко и все греют просто отлично

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Хочу отметить что кварцевые обогреватели на мой взгляд по соотношению цены и качества самый идеальный выбор так как стоят они всего 2400 р. И отлично тепло поддерживают. Я покупал у компании теплэко так как это производитель уже проверенный и спросом их обогреватели пользуются даже за рубежом, есть какая то даже реклама теплэко на иностранном языке. Нагревается обогреватель быстро, остывает долго, поддерживает тепло хорошо как я уже говорил, даже многие эти плиты как основное отопления ставят в помещениях.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Купил на днях энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка завода теплэко. Заказывал его с официального сайта производителя. Несмотря на то что доставку задержали на пару дней, про обогреватели могу сказать только положительное - греют они отлично, потребляют мало и сделаны качественно. Установил я их в квартиру - смотрятся отлично и самое главное эффективные.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Мне кварцевые обогреватели этой компании понравились. Заказывал у Теплэко еще 3 года назад. Снимал их этим в начале лета со стены потому что ремонт делал и никаких проблем с демонтажом не было, с установкой тем более. Смотрятся такие обогреватели хорошо, мало места кстати занимают, но самое главное их преимущество в том что при малой потребляемости электроэнергии они отлично поддерживают тепло и безопасны. Не просто так они энергоэффективными зовутся)

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Выбирал себе обогреватель год назад. Сразу скажу что мне понравилась идея использовать кварцевый песок как основной материал для обогревателя потому что он обладает хорошими свойствами накапливания тепла. Решил попробовать и купил один энергоэффективный обогреватель у теплэко, за 2 400 рублей. По поводу обогревателей скажу что сделаны они качественно, надежно, все предусмотрено в них и греют отлично. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg вот видео тому подтверждение

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Приезжаю на 1-2 дня на дачу(зимой и ранней весной), соответственно в доме холодно, ночевать тяжело. Приобрел  кварцевый обогреватель ТеплЭко, так как тепловентилятор затратно было оставлять на всю ночь(шумно,заснуть сложно было, да и мотал электричества немало). Комнатка у меня 8 кв.м., дом холодный(зимой градуса 2 держится, ранней весной где-то +7 + 10). Поэтому сначала нагоняю тепловентилятором температуру до градусов 15, а дальше ставлю кварц. За часа 2-3 догоняет температуру до градусов 20-22, оставляю на всю ночь(бесшумный и держит тепло хорошо, по затратам электроэнергии большая разница, в сравнении с тем, что раньше было. Так как я не живу там, а только приезжаю

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Покупал бабуле для ее небольшой комнаты. Приятно что можно оставлять без присмотра, быват что забывает отключать. Безопасен.Запаха пока ни какого нет, пользуемся уже 4 месяц. первые два дождливых мсяца вообще не выключали. Дополнительно кстати купили подставку, так удобнее. Еще бы туда колески, чтобы удобнее переещать, цены бы не было.