08.04.2019 | положительный отзыв
Единые коммунальные системы отзывы

Ася (Москва):
Доброго всем времени суток!Не тратьте время даже на собеседование в эту ЕКС в московский офис. Как такового собеседования не будет, а будет треп причем пустой.Вам расскажут только то, что если хотите работать в этой крутой фирме, то надо периодически бесплатно перерабатывать (и может быть оставаться на ночь). За всеми следят в видеокамеры, Приход и уход сотрудников через двойную систему пропуска. Если переработал, то на следующий день или потом в будущем, не можешь уйти раньше (например, заболел зуб или ребенок в школе случайно вывихнул руку) или придти позже. Нельзя даже договориться со своим прямым начальником отдела, что надо уйти завтра-сегодня на 20 мин. раньше, даже при условии, что готов придти на 20 мин. раньше. Частое явление в этой фирме, что вам принесут работу, которую по факту делать 2 месяца, а надо её сделать за 15 минут, и сделать правильно без ошибок. Если приходилось сталкиваться с такими вещами на прошлой работе, то поймете какое тут руководство и начальники отделов.

Москва.

14.05.2018
Единые коммунальные системы

Компания работает без оформления договоров и, соответственно, недоплачивает. Работает с нарушениями технологий. Похожа на конверт. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Единые информационные системы"»

1. О повышении з/п можно только мечтать, хоть ты за пятерых работай. 2. Никакого соц.пакета, нет даже трудового договора, трудовую заполняют в день увольнения. 3. Официальная з/п - 15000, всё остальное - в конверте. Приятно, конечно, з/п получать три раза в месяц, но пенсии от этого ни горячо, ни холодно. 4. У начальника есть любимчики, и им он согласен и премию давать, и з/п повышать, независимо от качества их работы. 5. Премий тоже нет, хоть ты лопни. 6. Количество работы и твоих обязанностей растёт день ото дня с какой-то немыслимой скоростью. 7. Большинство коллег особо не перетруждаются, есть несколько самых "старых" сотрудников - те ещё мастера скидывать свою работу на других.
График можно согласовать как тебе удобно. Недалеко от метро, рядом два ТЦ. Начальник часто приходит поздно, можно опаздывать) ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Единые информационные системы"

График можно согласовать как тебе удобно. Недалеко от метро, рядом два ТЦ. Начальник часто приходит поздно, можно опаздывать) Подробнее>>

08.01.2013 | положительный отзыв
01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Opt-Shisha всё для кальянов: кальяны, табаки, угли, электронные сигареты, жидкости

С данной компанией познакомился недавно, но было приятно с ними работать. Цены ниже чем по городу, доставка быстрая и в срок, товар качественный и ассортимент не бедный. Товар на сайте соответствует наличию. Компания достойная доверия. Не пожалел что обратился в данную компанию. Надеюсь и на будущее соотрудничество.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Электронные крышки биде

Хочу похвастаться приобретением. Купили Sato DB400. Электричество потребляет очень экономно. При этом вода нагревается быстро и в необходимый момент, форсунка обмыва из нержавеющей стали. Для семьи мы сделали вывод, что вещь очень удобная. Мы уже привыкли к ней, даже и не представляем, как раньше жили без нее!! Подробнее об Электронные крышки биде...

Россия, Москва, ул. ....

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Электронные крышки биде

Давно была мысль приобрести электронную крышку биде, но все как то руки не доходили, что-ли. У меня уже и из головы эта крышка ушла. А на днях муж заикнулся о электронной крышке биде. Рассказывал, что такая крышка есть у его знакомого, и что она ему очень понравилась, да и плюсов в ней много. И на "семейном совете" мы с супругом решили все же ее приобрести. Я начала поиски сомой оптимальной по цене и функциям крышки. Про одну прочитала, про другую и остановила свой выбор на SATO BD500. Решила, что если уж брать, то самую "навороченную", чтоб потом не пожалеть, что Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Электронные крышки биде

Подруга была в Японии, жили в отеле, где куча всякой электроники. Понятное дело, Япония - страна высоких технологий, но уж что их действительно удивило, так это то, что там даже был пульт управления унитазом. Она с таким восхищением о нем рассказывала, что мне самой захотелось приобрести такую штуку. Долго пересматривала разные сайты, читала отзывы, и остановилась на официальном интернет магазине SATOSHOP и не пожалела. Приобрели крышку модели SATO DB300. Очень удобная, много функций и отлично работает. Не знаю как другие модели, но SATO DB300 оправдал ожидания. Советую! Свекрови, кстати, тоже очень понравился, так как у нее проблемы со здоровьем. Говорит, Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Электронные крышки биде

Мы с женой иногда подрабатываем на ремонтах и как-то раз у нас был заказ на ванную комнату. Заказчики хотели, чтобы все было по-современному и со вкусом. Буквально месяц назад мы сами обновили ванную, тоже хотелось чего-то новенького, и установили многофункциональную крышку на унитаз модель SATO DB400. Нам очень понравилось то, что в ней много удобных режимов, даже есть индикатор температуры сиденья, представляете? И мы решили порекомендовать ее нашим заказчикам. Сами того не ожидали, но они были в восторге. Тем более у них маленькие дети и эта штука как никогда кстати. Кстати, кому интересно, приобрели мы крышку в официальном интернет-магазине Подробнее>>