29.06.2015 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Никакого эффекта от лечения

Может быть, конечно, кому-то и помогли тут, все индивидуально. но я напишу негативный отзыв. Мой муж начал лысеть. Переживал очень и мы обратились в эту клинику. Было это лет 7 назад, тогда и отзывы негде почитать было. Кто-то из знакомых сказал, что есть такая клиника. Приехали. Тут же озвучили сумму. по тем временам мы отдали 30 000 руб. Это было оооочень много!толку не было!эффекта никакого!делал мезотерапию, массаж, мыл голову их шампунем, что-то еще втирал. ничего не помогло. Плюнули. Мой парикмахер, когда случайно в разговоре я обмолвилась, что обращались туда,

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Терешковой улица, 18

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория

Крайне не рекомендую данное заведение. Когда пришел на бесплатную консультацию меня сразу же смутила тётя врач, которая начала меня обрабатывать насчет того, что волосы скоро выпадут и мне нужно срочно пройти курс лечения. Если заплачу за 40 процедур сразу будет скидка примерно -25-30%. В общем решил, что схожу на 20 процедур посмотрю если будет эффект, то продолжу лечение. В итоге нет эффекта никакого. Если у кого проблемы с кожей идите к хорошему дерматологу со стажем.

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Терешковой улица, 18

05.07.2015 | положительный отзыв
АМД лаборатория - Вылечили волосы

Я пришла в АМД после того, как сделала неудачное мелирование. На коже головы появилась перхоть. Волосы стали сухие как солома. Начали выпадать. Назначили лечение. Согласна, что недёшево. Но обычные средства из низкой ценовой категории я уже пробовала. Бесполезно. Здесь я лечилась около семи месяцев. Через 3 появился небольшой результат. Сейчас уже всё хорошо. Волосы выглядят отлично, а перхоть быстро прошла. Не выпадают.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Романова улица, 55

24.09.2016 | положительный отзыв
АМД лаборатория - Помогли с облысением

У меня есть немало знакомых, которые обратились в АМД и им помогли, также и я сам отвозил в АМД своего отца, у которого было облысение - нам тоже помогли, никакие 60 тыс. руб мы не тратили, мы потратили гораздо меньше, но мы получили положительный результат. Отцу проводилось множество физиопроцедур, массаж головы, назначались лечебные шампуни и т. д., и все это помогло. И таких, как мой отец, кому помогла АМД - очень много. так, что не надо наговаривать на АМД.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Романова улица, 55

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Не тратьте деньги

Развод на деньги, аналог дешели, кирби и др, компетенция врачей сомнительна, цены зашкаливают, гарантий никаких. Цены завышены раз в 5! Вердикт, препараты среднего уровня для людей разбрасывающихся огромными суммами!

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Ленина улица, 38/1, эт. 4, оф. № 405

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория

Тоже сегодня посетила данное заведение. Пришла на консультацию, Врач тут же поставил диагноз. И тут началось откровенное выкачивание денег! Как только меня не уговаривали начать лечение прямо сейчас! Неприятные остались впечатления от вашего заведения.

03.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Спасли от парика

Наверное будет очень много букв. Мы переехали с мужем жить в Екатеринбург 2, 5 года назад. Видимо из-за смены климата, воды, продуктов у меня возникла проблема — появился сильный зуд и начали выпадать волосы. Пробовала репейное масло (маски для волос), вроде зуд уменьшился, но волосы как выпадали, так и выпадают. Забила тревогу, когда от моего хвоста ничего практически не осталось (а была копна на голове, не каждая заколка держала). Сходила в одну клинику на консультацию — назначили мезотерапию. Бедную мою голову искололи аж 5 раз. Помогло на пару месяцев…

05.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Реально помогли

Моя девушка учиться в Екатеринбурге. Каждые каникулы приезжала домой, но в прошлый раз она вся в слезах позвонила мне и сказала, что покрасила волосы и теперь у нее они клочьями выпадают! Ей назначили курс лечения в АМД ЛАборатории и сказали, что выпадение волос-дело серьезное, поэтому пропускать лечение нельзя! Время пролетело незаметно, но девушка моя опять стала жизнерадостной и самой красивой: вылечили ей ее выпадение, правда дороговато, я даже помог ей материально, но это стоило того! Здоровье и красота всегда важны, особенно для девушек! Спасибо врачам АМД Лаборатории, помогли ей

28.08.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Все мучения окупились

Первые признаки облысения начали проявляться, когда мне было около 40 лет. С каждым годом волос на голове становилось все меньше. Жена начала стесняться выходить со мной на люди. И тогда я твердо решил лечиться. Я узнал, что в Екатеринбурге есть нужная мне клиника с хорошими показателями и отзывами. Мне назначили массаж головы, прогревания, применение различных лосьонов, шампуней и бальзамов. Через два месяца втираний и прогревания, меня начали лечить озоном и лазерными расческами. Не спорю, процедура долгая и утомительная, но зато потом, когда результат становится явным, понимаешь, что все мучения

22.09.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Хорошего настроения

Огромное спасибо всему коллективу АМД Лаборатории за прекрасное, отзывчивое и трогательное отношение к своей работе и клиентам! Особенно хочется отметить ассистента Регину, очень приятная и вежливая, с добрыми, умелыми руками, всегда улыбчивая и дарящая хорошее настроение! Очень благодарна врачу за отличное лечение и нужные советы. Результат за 3,5 месяца лечения очень заметный. Волосы перестали выпадать и стали густыми и пышными. Всему коллективу клиники успехов, хорошего настроения, счастья и много благодарных клиентов!