02.11.2014 | положительный отзыв
Спартаковский замок - В баре нельзя курить

Решили посетить новый пивной бар "Спартаковский замок" и были в шоке от того, что в баре нельзя курить !!! Там же пошли в боулинг, картина такая же :( Развернулись и пошли в ресторан "Пекин". В таких заведениях нужно делать залы для некурящих. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Старый замок

Готовят ужасно,не возможно есть. Да и к тому же директор Ольга Николаевна при увольнении не выплачивает зарплату Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Старый замок

Сергей:

Я справлял днюху, к нашему столику при ставили официантку,которая весь вечер прекрасно обслуживала наш столик. При Том, что там была свадьба, но обслуга на все 100 и было для нас внимание тоже по полной.Благодарим руководство!!!.Отдых СУПЕР. ... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв

Магазин «Мир замков»:
Меня с уверенностью можно назвать постоянным клиентом этой компании. А что, мне здесь нравится: много возможностей, большой выбор, гибкие цены. Кстати, для постоянных клиентов действуют дополнительные скидки. Это очень приятно. С уважением, Леня.

09.06.2015 | положительный отзыв

Харимов:
У меня сеть магазинов, заказы делаю здесь. Покупаю сразу большими партиями, поэтому доставка всегда оформляется бесплатно. Приятно, скажу я вам. Цены радуют, ассортимент тоже в угоду любому покупателю.

02.04.2015 | положительный отзыв

Богдана:
Владимир, может просто товара не было в наличии? Вы бы позвонили и узнали. А публикации здесь очень интересные, много полезного здесь можно узнать. Никак не могу с Вами согласиться. Работой магазина очень довольна. Для оптовика самое оно. И цены очень привлекательные, и ассортимент большой, и отношение на самом деле человеческое. Работники здесь квалифицированные, каждый знает свое дело. Это-то больше всего и радует. Вам большая благодарность от меня.

13.03.2015 | положительный отзыв

Владимир Рожков:
Хотел купить механизмы для дверей купе, так ничего и не понял. Писанина какая то есть, а товара нет. Так и не нашел. Ушел ни с чем. Спасибо .

14.12.2017 | положительный отзыв
УРИ "Завод Воздушный Замок"

Работодатель не выплачивает заработную плату месяцами. Рабочий день - не нормированный, заставляют работать гораздо больше нормы, в том числе и по выходным, а долги по заработной плате не выплачивают, в том числе и после увольнения - ЗП надо ждать месяцами. Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв

Владимир Александрович, Москва:
Когда узнали, что в соседнем дачном поселке было несколько ограблений домов, решили с соседями заменить все замки на более качественные. Сначала я искал сам себе, нашел ваш сайт, присмотрел несколько вариантов – Моттуру, Цербер, Чизу, но точно не мог определиться. Позвонил уточнить у консультанта, что лучше выбрать, а тот огорошил – при заказе меньше 15 тысяч десяти процентная наценка. Сначала отказался, расстроился. А потом подумал и решил, что учитывая цены на товар в вашем магазине, все-таки выгодно заказывать, если оптом, то есть и для соседей. Созвонился с ними, они согласились, А потом перезвонил опять в магазин и уже консультант помог подобрать замки для всех.

23.12.2014 | положительный отзыв

Тимофеев, город Москва.:
Нашел ваш сайт случайно и сразу же он понравился мне своим разнообразием товаров и ценой на них. Покопался, нашел все, что мне было нужно – доводчики, разную фурнитуру для дверей и прочие мелочи, попытался оформить. Что-то там у меня не получилось, решил позвонить. Набираю номер, сижу, жду, слушаю гудки. Думаю, да не может быть – солидный магазин, не могут же игнорировать звонок. Еще попытка – та же историю. Потом глядь – а время уже половина седьмого, а на сайте написано, что консультанты до шести. Вот так, копаясь в ассортименте, не заметил, как пролетело время. Вы все-таки подумайте над тем, чтобы продлить время работы консультантов хотя бы на пару часов.