24.05.2020
Филипп Третьяков и Галакси групп

Работал в Галакси Груп почти с момента основании компании. Однажды по каким-то причинам в компанию на должность директора по маркетингу и продажам (по сути - коммерческим директором) был приглашен некий Филипп Третьяков. Через какое-то время обнаружилось, что рост у компании... Подробнее>>

03.02.2016
Отзыв пользователя Андрей Третьяков о компании Алианта Групп

Начну с того что я один повар в смене на открытой кухне в смене. Плюс помимо всего я был Заготовщиком, Посудомойщиком, Грузчиком, Кладовщиком, Уборщиком, Охранником и персонал ходил в общественный привокзальный туалет. Оборудование оставляет желать лучшего, мне на руку падала лампа над столом и через меня проходил электрический ток. В один момент задымился конвектомат и мне за это влетало от РЖД, хотя там во внутренних деталях дохуя всего накопилось настолько, что вы просто не понимаете какая гарь от деталей шла. Управляющий Алексей %удалено% Байтюков месяц не приаозил из головного Подробнее>>

04.02.2018
Максим Третьяков - Знакомство на сайте Баду

Попалась на мошенника на сайте знакомств! Ниже прилагаю переписку, итог которой - оплата курьерских услуг за подарок для меня Прочитал твое письмо еще вчера, но ответить получилось только сейчас. Вчера был занят до самого позднего вечера. Как у тебя дела? Как прошли выходные? У меня они выдались напряженными, пришлось много ездить по рабочим делам. Я звонил тебе сегодня, но так и Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень нравится клуб Третьяков,ходим сюда попеть и отдохнуть уже не первый год. Нравится все-еда,звук, атмосфера,официанты,многих из которых знаем уже по имени. Отмечали здесь день рождения мужа и корпоратив,всем очень понравилось.Недавно сменился ведущий и появилась бек-вокалистка,по моему мнению стало лучше чем было.Так держать,а мы всегда у вас!

04.04.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Супер клуб "Третьяков" на Третьяковке!!!!!!!!!! Отдыхали большой компанией и всем всё ОЧЕНЬ понравилось!!!! Отличный персонал, вкуснейшая кухня, прием и качество обслуживания на высшем уровне!!! Пели песни до утра!!!!!! Обязательно будем частыми посетителями караоке клуба "Третьяков"!!!!!!

30.05.2016

Федор:
Конечно мы прекрасно знаем, где живем. Россия! Обманывают и обсчитывают везде. Но тут превзошли ожидания. По скромным подсчетам на 35-40% выставили больше. Будьте бдительны при заказе банкета тут.

07.11.2015 | положительный отзыв
GIFTS & PROMOTION, G&P отзыв сотрудника Василий Третьяков

Не так давно натолкнулся на продукцию этой компании в офисе партнеров, был приятно удивлен, как качеством, так и внешним видом. Спустя недельку решился связаться с компанией и заказать что-то для мелких сувениров клиентам, не подвели, молодцы, выполнили заказ на высшем уровне. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ВОДОКАНАЛА КИРОВСКИЙ ЦЕХ отзыв сотрудника Василий Третьяков

Решил заказать небольшую партию футболок с принтами, обратился сюда, выполнили заказ очень быстро, футболки достойного качества, всё очень понравилось. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Третьяков С.В.

Принимает на работу обещав оформить все документы через месяц,естественно этого не происходит ни через месяц, ни через два и тем более позже. а на третий месяц когда менеджер ему приедается или совсем подводит психика потому что заказов много клиенты названивают и успокоительный чай уже не помогает, он просто увольняет и не выплачивает ничего.Почему?! да потому что по вашей вине сорвался Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Tretykoff production (Третьяков Продакшн)

tretyakoff.com На сайте вечно открыты вакансии на постоянную работу, а на самом деле, они так привлекают фрилансеров. Наивные фрилансеры делают работу, а в итоге получают самую малую часть от оговоренной суммы. Если получают вообще. Подписывайте договора. Берите предоплату. Владимир Третьяков - очень хитрый человек. Подробнее>>