26.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр флебологии Здравмед на Типанова 6»

Для меня нет
Я работаю в центре флебологии Здравмед уже больше полугода. Я рада быть частью коллектива, который помогает людям, делая это профессионально, качественно и с душой. Начальство у нас справедливое и всегда готовое войти в положение. Устовия труда отличные, наш центр имеет современный ремонт и все, что необходимо сотрудникам. Надеюсь продолжать тут трудиться и дальше. ... Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Центр флебологии Здравмед на Типанова 6»

У меня нет претензий
Отличный коллектив и руководство. Современное оборудование. Соц.пакет. ... Подробнее>>

06.03.2019
Центр флебологии Здравмед на Типанова 6

Мне понравилось как тут весь персонал работает, даже администраторы - и помогут и на вопросы мои дурацкие ответят, и время приема подберут наиболее подходящее. С клиентами общаться умеют. Всегда от них только позитивом веет, никогда грубого слова не скажут. ...

Санкт-Петербург, Москва

24.02.2019
Центр флебологии Здравмед на Типанова 6

Рада, что попала в такой коллектив, и что работодатель так хорошо внутренние порядки наладил. Среди сотрудников нет конкуренции, каждый занимается своим делом, и если есть взаимозаменяемость, то она здоровая, никто не боится что кто-то кого-то подсидит. Все что было обещано на собеседовании, все выполняется. У меня нет никаких претензий. ...

Санкт-Петербург, Москва

24.01.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Флебология в медцентре

В течение нескольких недель посещала "Медицинский центр №1" для лечения. Радует то, что врачи ответственно относятся к выполнению своих обязанностей. Я посещала врача-флеболога. В лечении использовали аппарат "Варифорт" для лечения сосудов. Уже после первой процедуры боль ушла, и в конце лечения я стала другим человеком.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Минина и Пожарского площадь, 16-А

04.03.2017 | положительный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на улице Типанова - отзывы Сеть отзывы

Анонимный пользователь:
Проходила лечение у Каревой Татьяны Николаевны. Благодарю её за грамотно назначенные процедуры, после которых наступило быстрое облегчение от боли и теперь можно свободно ходить!!!!! Спасибо медперсоналу процедурного кабинета, за аккуратно проводимые манипуляции. Спасибо всем сотрудникам центра с которыми приходилось общаться !!! С уважением Татьяна 04 .03 .2017.

04.01.2021 | положительный отзыв

Ольга Аришина:
Комментарий Делала узи сосудов в ЦМРТ на Типанова у Борисова, очень понравился этот специалист! Внимательный, скрупулезный, во время процедуры все комментировал. Клиника тоже понравилась, была тут впервые, впечатление осталось хорошее. Уже записалась здесь на прием к неврологу, очень хвалили тут одного специалиста.

08.12.2020 | положительный отзыв

Larisa Grushinskaya:
Достоинства Цена, профессионализм, расположение Комментарий Достаточно долго беспокоили головные боли, к неврологу записалась в поликлинику, пока ждала прием, решила сделать МРТ, больше для себя и чтобы потом врачу показать. Записалась в ЦМРТ Типаново, просто находится рядом с домом, устроила стоимость МРТ и было удобное для меня время. Кстати очень понравилось, что администратор вошла в положение и мы вместе подобрали удобную дату и время.Приехала в клинику заранее, меня хорошо встретили, провели к кабинету, где будет проходить процедура. Я немного переживала, но врач меня успокоила, сказала, что это не страшно, просто нужно немного полежать в одном положении. В целом, нормально и терпимо. После мне отдали все заключения и предложили консультацию невролога. Я не отказалась, потому что были какие-то изменения на МРТ и очень нужно было быстрее разобраться, я бы не дождалась приема участкового невролога. Попала к Каревой Татьяне Николаевне. Приятная женщина, мгновенно успокоила и детально объяснила ситуацию. Гора упала с плеч, потому что я была реально в панике и думала, что все максимально плохо. Татьяна Николаевна также расписала мне лечение, которое дает свои плоды, частота головных болей в разы снизилась. Осталась довольна, спасибо за помощь Каревой и клинике ЦМРТ

07.12.2020 | положительный отзыв

Лида:
У меня ВСД и мне всегда говорили, что это не лечится, терпи, может когда-то, пройдет. Случайно попала к неврологу в клинику ЦМРТ, наверное час доктор вел осмотр и собирал анамнез. После чего указал на мои слабые места в здоровье и расписал лечение. Прошло несколько месяцев и я не вспоминаю о ВСД, чувствую себя просто замечательно. Конечно это не диагноз, но суть он уловил точно. Сейчас пытаюсь опять попасть на прием, а все забито у него, попросила, чтобы перезвонили как только освободиться окошко, но пока тишина.

29.09.2020 | положительный отзыв

aldashkina:
Была в ЦМРТ первый раз, все понравилось. Делала МРТ и после была консультация с врачом. Все четко, по делу, никаких лишних предположений или ненужных анализов. От посещения остались только хорошие эмоции, вот бы все клиники так работали, как ЦМРТ.