20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр флебологии Здравмед на Типанова 6»

Работаю уже почти целый год массажистом в Центре флебологии Здравмед на ул. Типанова 6. Очень довольна своей работой и рада, что попала в такой дружный и отзывчивый коллектив. На работу каждый день хочется идти с удовольствием. Подходящий удобный рабочий график, начальство адекватное. Я очень довольна и ни за что на свете не променяю эту работу на какую-либо другую. ... Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Центр флебологии Здравмед на Типанова 6»

У меня нет претензий
Отличный коллектив и руководство. Современное оборудование. Соц.пакет. ... Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед типанова 6 отзывы

Константин:
Люди , получают предложения от мышеловки и десяти кило сыра Бри в подарок , из инета , так почему не смотрят коменты и отзывы там-же ….пора учиться на чужих ошибках ….наверно там работают ЕРетики…- стиль точно узнаваем .

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 6

30.08.2017 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед на Типанова 6

Не нашла
Работаю в Здравмед около 8 месяцев на месте декретницы помощником директора по общим вопросам. В основном веду отчетности и слежу, чтобы мой руководитель ничего не забыл. Работа ответственная и очень достойная. Специалисты у нас работают высшей категории и оплата труда у нас хорошая - то есть недовольных почти нет, всех все устраивает. Что мне нравится, так то, что ...

24.01.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Флебология в медцентре

В течение нескольких недель посещала "Медицинский центр №1" для лечения. Радует то, что врачи ответственно относятся к выполнению своих обязанностей. Я посещала врача-флеболога. В лечении использовали аппарат "Варифорт" для лечения сосудов. Уже после первой процедуры боль ушла, и в конце лечения я стала другим человеком.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Минина и Пожарского площадь, 16-А

04.03.2017 | положительный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на улице Типанова - отзывы Сеть отзывы

Анонимный пользователь:
Проходила лечение у Каревой Татьяны Николаевны. Благодарю её за грамотно назначенные процедуры, после которых наступило быстрое облегчение от боли и теперь можно свободно ходить!!!!! Спасибо медперсоналу процедурного кабинета, за аккуратно проводимые манипуляции. Спасибо всем сотрудникам центра с которыми приходилось общаться !!! С уважением Татьяна 04 .03 .2017.

28.07.2018 | положительный отзыв

Светлана:
В центре работают очень приветливые администраторы, все сделали быстро. Бабушка у нас маломобильная, нам помощь оказали при перекладывании ее на стол для проведения МРТ. Все прошло хорошо. Невролог дал бесплатную консультацию. Мы остались довольны посещением.

30.10.2018 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Мне очень понравился профессиональный врач Карева Татьяна Николаевна. Приятный персонал на ресепшне, в центре нет очередей. Услуги оказываются оперативно.

13.03.2019 | отрицательный отзыв

Алена:
Планировала сделать мрт с контрастом 8.03.2019. Контраст ввели мимо вены, подкожно. Никто не проследил за этим моментом (хотя при введении контраста присутствовало два человека), пролежала 15 минут с ощущениями легкой боли и дискомфорта в вене, в аппарате, не имея возможности сообщить, т.к. в руки не дали резиновую «грушу». По окончании процедуры руку молча замотали, узнала я что что-то пошло не так, только когда сама увидела отек и подошла в регистратуру. Только после моего вопроса что случилось с рукой, мне сказали, что исследование не получилось. На вопрос, почему не проследили за этим, никто ответа не дал. Сказали только, что исследование не получилось и нужно переделать. За помощью пришлось тоже настойчиво обращаться самой, потому что распухшая рука была никому не интересна. В дальнейшем наложили компресс и повязку. Желание повторно проходить тоже самое отсутствовало, я оплатила мрт без контраста. Мне было важно уточнить у доктора нужно ли мне смотреть динамику с контрастом или в этом нет необходимости. Возможность пообщаться с доктором я получила по телефону и он уделил достаточно времени, но было бы приятнее рассказывать историю своей болезни не в абсолютной тишине переполненной людьми регистратуры. Проходила мрт в этом центре уже

24.04.2019

Анонимный пользователь:
Здравствуйте, приходила в центр.абсолютно не подобающее отношение администраторов для частного центра.пришла разделась,подошла к стойке сидит один человек и чтобы оформиться мне пришлось прождать 15 минут,потому что была очередь. Обычно приходишь в частный центр у сойки никого.если честно ощущение. Что пришла в поликлинику.очень отвратительно что на Мрт такой поток.меня подготовили и я сидела ждала пока закончится обследование.человек вышел,меня положили,я вышла и уже следующий у дверей.это очень не профессионально.а если бы мне пришлось снимать одежду а следующий мужчина??да халаты предлагают но мне лично не приятно проходить в этом прозрачном халате мимо мужчины.девочка которая делала обследование мне понравилась.сразу все рассказала,что к чему.обьяснила.после обследования вышла обратно к администрацией.стоит человек 10.я пробралась через всех спросить что мне дальше делать.мне сказали ждите.я сидела около часа.подошла раз уже третий где мое заключение,что мне дальше делать.мне сказали ждите.потом меня позвали оплатить исследование и получить заключение.передомной девушке сказали что можно получить заключение по почте.в итоге потеряно время на ожидание.абсолютно отреченное,хамское отношение к пациентам.и опоздание на работу