05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я и моя сестра остались довольны посещением клиники здравмед. Мне назначали курс лечения от варикозного расширения вен, так как имеется такая проблема. А сестра проходит курс массажа своей больной спины. В здравмед совершенно невысокая цена на предоставляемые услуги.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Приводил бабулю с варикозом. До этого она уже мазалась какими-то кремами, которые посоветовали в поликлинике. Не помогало... Медицинский центр здравмед отличается профессиональным и внимательным подходом к пациентам. В здравмеде назначили адекватное лечение и бабушка куда меньше мучается

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Никогда не имела проблем с ногами, но в последние годы появилась неприятные ощущения. То мурашки как будто бегают, то ночью ноги буквально выкручивают, то к вечеру опухнут. Визуально вен не было видно, разве сосудистых звездочек немного. Обратилась за консультацией в этот мед центр. Флеболог пояснила, что нужно поддерживать здоровье сосудов и вен венотониками и кремами. Прописала что нужно купить и как принимать, а также стоит принимать профилактическими курсами. Хочу отметить, что здравмед специализируется на таких проблемах, поэтому в лечении я не сомневалась. Со временем и боль и отечность ушли, а специалисты там и правда работают хорошие. Не навязывают каких-то дополнительных

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Курс склеротерапии напрашивался давно, не могу сказать, что я боялась процедуры, но интенсивный ритм жизни просто не оставлял времени на лечение, глупо, но так и было. Когда я наконец выделила время, то отправилась в Здравмед. Процедура прошла спокойно, без осложнений. Важную роль в лечении сыграл и варифорт - специальное приспособление, напоминающее подушку (матрас). Не доставляя дискомфорта, действительно помогает.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Приношу благодарность клинике и всему коллективу! Проблема с внешним видом ног очень огорчала. Представьте, 38 лет, а ноги приходилось постоянно скрывать даже летом, да и тяжесть, боли в ногах по вечерам ощущалась. А сейчас, после курса лечения, чувствую себя прекрасно и ножки мои выглядят превосходно! Я пришла в Здравмед после совсем неудачного опыта посещения другого медучреждения. Сама живу рядом с Типанова 6, поэтому выбрала именно эту клинику. И получилось очень даже удачно! Спасибо, что так внимательно относитесь к пациентам и их проблемам! Лечиться у вас настоящее удовольствие!

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Чтобы навсегда распрощаться с давно меня беспокоящим варикозным расширением вен я обратилась в Центр флебологии Здравмед Типанова 6, где меня обследовал врач-флеболог и назначил курс лечения. После проведенных процедур я уже спустя не очень длительный период времени смогла полностью вылечиться и зажила нормальной жизнью, полной приятных эмоций и впечатлений. Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Отличная клиника! Пройдя здесь курс лечения чувствую себя по-настоящему здоровым человеком, а все потому, что в Здравмеде оказывают широкий спектр услуг, которые устраняют болезнь под самый корень, а не попросту убирают симптомы! Всем рекомендую!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Прошла в декабре 2016 бесплатную диагностику, приглашали на обследование флеболога, консультация врача очень понравилась. Мне сделали бесплатное обследование. Выявили заболевание. После я попросила выдать мне заключение на руки. Врач прислала мне его на почту. Всем советую эту клинику Подробнее>>