01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Уже 3 аппарат 1S PRO приобретаем, теперь во всех моих салонах есть услуга лазерной эпиляции аппаратом от фирмы Innovatione. Клиентки в восторге, а мы довольны ценой, простотой использования и восторгами клиенток)

Россия, Москва, ул. Люблинская 151, офис 328/1

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Компания Innovatione не первый год на рынке. Собственно название отражает ставку на инновационные разработки, позволяющие достигать высокой эффективности. Косметологический аппарат Innovatione PRO приобрела для применения в клинике. Это не первая наша покупка оборудования у этого производителя, поэтому в их надежности и безопасности даже не сомневаемся. Новый аппарат многофункциональный, за счет чего отличается высокой рентабельностью, но при этом прост в эксплуатации. Не пожалела.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Ни разу не пожалела, что с этой компаний начала сотрудничество, потому что оборудование у них действительно современное. Заказывала для салона косметический аппарат PRO, и действительно остались довольны результатами, а также ассортиментом процедур, которые он выполняет. Кстати тут установлена функция автоматической отстройки, так что нет необходимости индивидуально для каждого пациента настраивать аппарат, он сам все сделает. Результаты его работы действительно удивляют не только клиентов салона, но даже специалистов, которые у нас работают, так что цена соответствует качеству.