13.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Анатолий Васильев» о работе в компании

Работал в компании чуть больше года. Уволился из-за того что нашел более хороший вариант и по деньгам и по доступу к рабочему месту. До этого работал менеджером в другой страховой компании, пришлось уволиться из-за того что там полный бардак и отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянные штрафы, невыполнимые планы продаж и т.д. и т.п. Устроился в Компаньон. И сейчас просто проведу сравнение. Хочу сказать что Компаньон это просто отличное место. Во-первых нет этих штрафов за всякие мелочи. Во-вторых полностью адекватное руководство, которое ставит реалистичные планы по продажам, выплатам. В-третьих ...
Главный отрицательный момент, то это общение с не вполне алекватными клиентами, которые не понимают то что ты им объясняешь и настаивают на своем. Но это рабочие моменты.

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Васильев о компании Hastra

Работал в Hastra в 2021 году аккаунт-менеджером. Кто работал, тот знает, какая нервная работа) Больше всего боялся переработок, но в принципе объем работ спокойно позволял отдыхать во внерабочее время. Да, были из ряда вон выходящие ситуации, но это исключение из правил. По зп претензий не было, мотивация выстроена понятно для сотрудников.
Негатив отметить не могу. Ушел из компании, потому что решил заняться фотографией - откладывал это лет 5, а в какой-то момент понял, что больше откладывать не хочу.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
11.04.2023 | отрицательный отзыв
06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Васильев о компании ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

С позапрошлого лета тружусь тут, увольняться не думаю пока. Заработок приличный у меня, с начальством и коллективом в ладах живу. Оформлен я тут официально, налоги все платят, ДМС тут для каждого. Переехал с другого региона и как квалифицированному специалисту помогли с компенсацией жилья Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «юрий васильев» о работе в компании

юрий васильев:
Идет задержка по окончанию вахты по оплате, либо жди терпи и работай,либо пошел,,, понятно куда.В общежитии полный тотальный контроль по принципу тюрьмы поселение, охрану натаскивают на штрафы,извините за выражение но это рабство 21века. Могут заплатить не за все смены, у меня пропало 5дней а это неделя работы на конвеере.Ребята кого надули в RS или GSR заводы лж,самсунг, пешите мне на почту,ведь им так и будет все сходить с рук,буду организовывать передачу на федеральном канале, [email protected] пишите на почту кого по 55р расчетали и.т.д и любое нарушение.

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Васильев о компании Лазер Гуру

ЛазерГуру стал моими первым местом работы. Новичку всегда трудно вливаться как в коллектив, так и в специальность, но здесь действительно помогли. Дали возможность освоиться, поменьше нагрузок, больше помощи и объяснений. В результате, сейчас работаю полгода и вроде все отлично получается. По зарплате все стабильно, офис современный, рабочие места оборудованы как надо.

11.08.2014 | положительный отзыв
ООО мск-строй - отзыв работника «Михаил Васильев» о работе в компании

Михаил Васильев:
Работодатель хороший, нет задрежек по зп. Всегда есть объекты, все стабильно.Если нужно-всегда можно уехать домой, только предварительно сообщить.

15.02.2023
Отзыв сотрудника Александр Васильев о компании Детский Мир

Сокращения персонала, лишения премий, урезания зарплаты постоянно, пропадают отпускные дни, навязывание обязанностей и их не оплата.