24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Банк Открытие

До того, как устроилась в Открытие, работала неофициально. Здесь же я получила: своевременную оплату труда, ДМС, еще и скидки от партнеров) Все работа строго по ТК. А еще мне повезло с коллективом, и даже с начальством! Мы все идем друг - другу на встречу, помогаем. Недавно устраивали Тимбилдинг, сами!) Поэтому у меня только положительные впечатления
для меня их нет

25.03.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Провести обучение по подбору персонала, обьяснить руководству как нужно представлять банк от их лица и как вести себя на собеседовании с кандидатом. Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы

Достоинства Хороший коллектив, лояльное руководство. Вообще вся система работы достаточно прозрачная, нет никаких нареканий. Работать мне нравится, потому что интересно. Обучают, с самого первого дня трудоустроили. Удобно добираться до работы, потому что офис не так далеко находится. Внутри очень приятно все, чисто, есть комната приема пищи.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Банк Открытие

Мне нравится работать в банке. Сам рабочее место очень комфортное: современный, чистый офис, хороший ремонт. С коллегами у меня сложились дружеские отношения, да и руководство в нашем филиале отличное. По ЗП все четко и без задержек, бывают премии. Работы много, но она интересная

11.12.2019 | положительный отзыв
Банк Открытие

СБ может выкинуть на мороз на любой стадии обучения, без объяснения причин. А проверяет она довольно не быстро, т.к., скорее всего состоит из бывших госслужащих, а любой госслужащий быстро ничего делать не любит и не хочет. Поэтому, рекомендую приступать к обучению только в случае положительного решения. Да и с рейтингом работодателя менее 3 звёзд, наверное, все-таки хорошо, что мне отказали и избавили от беды, как говорится.

Россия, Саратов

17.02.2020 | положительный отзыв

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Если образование соответствует, то вообще можно неплохую карьеру сделать в Открытии. Начальство относится довольно лояльно, с пониманием. Нужна аккуратность и внимательность в работе. Еще усидчивость. У кого шило в одном месте, точно не подойдет )) Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы

Достоинства Всегда мечтала работать в банковской сфере, поэтому когда предложили место в этом банке, не раздумывая, подала резюме. Изначально приняли на испытательный срок, всему обучили и направили в нужное русло. После обучения смогла приступить к своим должностным обязанностям. С ними справляюсь на все 100%. От работы не устаю. Главное зарплату платят своевременно.

16.02.2024 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы о компании

Достоинства Работаю уже давно и все нравится. В коллектив устроилась хороший, руководство тоже во всем поддерживает. С самого первого дня меня начали учить, так что проблем нет с работой. И на произвол судьбы никто не бросает. Зарплата по уровню достойная, нет никаких задержек. Все белое и официальное. Могу похвалить компанию и порекомендовать для трудоустройства.

17.09.2020 | положительный отзыв

Ольга Срогина, Санкт-Петербург:
Достоинства Рада, что устроилась в банк Открытие. Здесь замечательный, теплый коллектив, руководство, у которого многому можно научиться, а главное зарплата достойная, и все по ТК РФ. Это лучшая работа, что у меня была) Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Юлия М., Челябинск

Юлия М., Челябинск:
Достоинства Стабильность и достойная оплата - вот 2 основных плюса работы в Открытии. Да, работы много, но зато и без денег не сидишь, и день пролетает не заметно. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Женское руководство отдела продаж непрофильных активов в главном офисе оставляет желать только лучшего! Вас никто не обучает и совет от них вы не получите, т.к сами мало в чем разбираются!Непрофессионализм во всем, но главное, вас заставляют выполнять доп работы, не относящиеся твоему функционалу и вообще к продажам! Отношение к сотрудникам зависит от их настроения/пмс, могут нагрубить и послать.. Токсичное место Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Строгий но честный работодатель

Начальница в банке Открытие больно требовательная. С другой стороны под таким контролем уменьшается количество ошибок и это отражается на зарплатах. Так что строгость иногда полезна Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв

Вероника, г. Москва:
Достоинства В нашем отделении Открытия коллектив хоть и женский, но дружный, взаимоподстраховка поощряется руководством. Проводим тимбилдинги по коммуникативности и командному духу. Уровень зарплат нормальный Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Сверчкова о компании Банк Открытие

Почти год работаю в Открытии, в бухгалтерии. Пришла с опытом работы, проблем с выполнением обязанностей нет. Коллектив принял дружно ,помогли вникнуть в нюансы работы. График работы устраивает, зарплата тоже.
Мне всё нравится)

17.12.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Тувалова М, Уссурийск

Тувалова М, Уссурийск:
Достоинства Больше всего в Открытии нравится то, что ты делаешь только ту работу, за которую тебе платят. Руководство бывает и в запаре, но все равно не нагружает тебя чьей-то работой. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Бутова А., Тверь

Бутова А., Тверь:
Достоинства У меня как-то попроще собеседование прошло, тесты какие-то были, но чтобы там сложность я испытала, не помню такого, главное, что интервьюер от Открытия сразу сказала принята, а не морочили голову. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Ал., Красноярск:
Достоинства В нашем отделении "Открытия" хорошая рабочая атмосфера, коллеги могут что-то подсказать, нет (или я просто не вижу) ни у кого особого желания выслужиться, все ребята адекватные, все профи Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства Люблю свою работу. Продукты банка “Открытие” легко предлагать клиентам, потому что они понятные и выгодные. Система отработана, просто требуется внимание и ответственность. Уровень зарплаты средний по региону. Стабильный банк, престижная работа Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Светлана, Москва

Светлана, Москва:
Достоинства "Открытие" - достойный банк и сам по себе, и в сравнении с другими банками, где я работала. Требования высокие, но и зарплата соответствует нагрузкам. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Сотрудница фронт-офиса, Кострома

Сотрудница фронт-офиса, Кострома:
Достоинства Мне в нашем отделении "Открытия" больше всего нравится график работы: будни, с девяти до пяти. Понимаю, что для клиентов это не особенно удобно, но с другой стороны, сейчас все оформляется через приложение Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв

Александр, Москва:
Достоинства Кто не хочет работать в режиме многозадачности, то вам точно надо в Открытие. Здесь поручают один "фронт работ", но зато обязанности должен выполнять от и до, без косяков. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Банк Открытие

Их нет

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Тимофеев о компании Банк Открытие

Мне нравится работать в Открытии, здесь нормальный график работы и хорошая зарплата, получаю выше средней по региону. Нравится начальство, адекватное. Коллектив дружный, часто собираемся в свободное время
Меня всё устраивает

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Р о компании Банк Открытие

Пришел не так давно, пока все очень устраивает. Тем более, мне есть с чем сравнить, здесь на уровень условия лучше. Радует, что оплата достойная и своевременная, условия соблюдаются по ТК. Возможности карьерного роста присутствуют, надо, главное, работать и не лениться. Коллектив хороший
Не нашел

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Зайцева о компании Банк Открытие

Давно работаю в Открытии, меня устраивает график работы, штат укомплектован, перерабатывать не приходится. Зарплата, как и обещали на собеседовании, выплачивают без задержек. Коллектив нравится, со многими подружилась. Руководство хорошее.

14.11.2018 | положительный отзыв
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя Д***я о работе в компании

Д***я:
Проработала в компании "Аура" менеджером около полутора лет. Классное место работы, которое мне очень нравилось, но вынуждена была уйти из-за переезда в другой город. Здесь мне очень пришелся по душе коллектив - все молодые, амбициозные, но в тоже время очень дружные. С начальством также было полное взаимопонимание, что вылилось в длительное и отличное сотрудничество. Но и отношение к нам, простым рабочим, тут было на хорошем уровне. Всегда четкая выплата заработной платы, всегда начальство подключалось к решению сложных проблем, плюс часто проводили корпоративы. Здорово тут было работать!

12.11.2018 | положительный отзыв
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя PavelLekseich о работе в компании

PavelLekseich:
Нормальная работа, бывают и лучше, бывают и хуже. Работал продавцом больше года, получил неплохой опыт в торговле, научился в дисциплине, заработал на машину. Платят хорошо и вовремя тут. Касательно дисциплины - везде натыканы камеры и следят за тобой огого, так что хочешь-не хочешь, а пинать балду не получится и придется усердно работать :) управляющие были нормальные ребята, но иногда халявили и перекладывали ответственность на нас, что крайне бесило. Приходилось повоевать и понервничать. Но в конечном итоге, на руки всегда получаешь хорошую зп, если занимаешься делом и стараешься.

26.08.2020 | положительный отзыв

Ольга С., Чита:
Достоинства В нашем отделении банка открытие начальство относится к сотрудникам с пониманием. Нет, план - это святое. Но если нужно уйти с работы, то всегда разрешает. Оформляют у нас официально, компания в целом достойная Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Высокая зарплата, премии, удобный график (всего 15 смен в месяц)

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виола о компании Банк Открытие

Хорошая честная компания с долгой историей. В банке работать привыкла. Как работодательнравится, все отлично и честно, трудоустроили с первого дня. С первого дня началось обучение, не сидела и не разбиралась во всем самостоятельно. Коллектив у нас достаточно дружный и можно положиться друг на друга. Текучки нет, это тоже плюс.
да их нет