18.10.2018 | положительный отзыв
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя Продавец А***а о работе в компании

Продавец А***а:
Я работала в компании Аура в 2017 году продавцом. Проработала на данном предприятии 7 месяцев. Работа продавца была не из простых. Целый день нужно было стоять на ногах и много общаться с покупателями. Но в целом компанией осталась довольна. Зарплату всегда выплачивали вовремя и без задержек, два раза в месяц. Зарплату получала всегда выше рыночной. Ещё и каждый месяц выдавали премии. С работы пришлось уйти, так как пошла в декрет. Но после декрета планирую снова сюда вернуться. Также хотелось бы отметить дружный коллектив, который всегда готов был прийти на помощь. Со многими коллегами общаюсь и сейчас.

Воронеж, Кольцовская, 76

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аста о компании Банк Открытие

В этом банке я работала до декрета на протяжении последних двух лет. После декрета планирую сюда возвращаться, так как место за мной сохранено. Оформлена я официально, согласно трудовому кодексу. Заработная плата достойная, платили вовремя, без задержек. Были оплачиваемые больничные и отпуска. Претензий к этому нет, да и руководство у нас довольно лояльное. Всегда шли на контакт по любым вопросам.

24.09.2022 | положительный отзыв
Банк Открытие

Искала работу, сотрудник Hr позвонил, договорились о собеседование. После собеседования пригласили на обучение. На обучении присутствовало мало практического опыта, в основном учили теорию. В итоге день экзамена, и тут сюрприз. Оказывается вакантных мест 4. У меня вопрос, почему нельзя было сказать сразу? Зачем нужно было врать, что пройдут все? В итоге потраченное время. На втором собеседовании кандидатке сказали, что она Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Банк Открытие

Работаю в этом банке с прошлого года. Должность у меня высокооплачиваемая. В зарплате не обижают. Недавно уходила на больничный, выплатили в полной мере. С девчонками с моего офиса дружим. Посещаем корпоративы. Начальство лояльное, заботятся о сотрудниках как могут. Это видно по отношению и оборудованию офисов. У нас всегда чисто, уютно. Есть все для комфортного обслуживания клиентов. Нравится, что руководство идет на контакт в случае конфликтной ситуации.
не знаю что сказать

03.11.2022 | положительный отзыв
банк открытие

В банке Открытие добилась самого главного профессионального роста. У нас официальное трудоустройство, полный социальный пакет, своевременная и высокая заработная плата, интересные условия труда. В общем придраться ни к чему не могу, так как все устраивает. Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы

Достоинства В этом банке работаю не один год. Можно сказать, что я стою с самых истоков. Нравится лояльное отношение начальства к сотрудникам. Регулярно проводятся корпоративы. Стараются поощрять новичков, направляют их в нужное русло. Коллектив у нас сплочённый, работаем в уютном светлом офисе с хорошим ремонтом. Всё, что нужно для работы, нам предоставили. После работы не задерживаемся. Да и никогда не было задержек по зарплате.

24.08.2022 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы о компании

Достоинства Работа интересная. Руководство ( ну по крайней мере у меня в филиале) ориентировано на развитие сотрудников. По ЗП могу сказать, что размер соответствует заявленному на собеседовании.

18.08.2020 | положительный отзыв

Стас, Ярославль:
Достоинства Хотел было перейти в другую финансовую компанию из Открытия., соблазняли более высокой должностью. Да как посмотрел на их склоки в коллективе - не, думаю, я лучше в открытии буду свою карьеру дальше строить Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Катя, г Москва

Достоинства Очень ответственно тут относятся персоналу. Все нормы трудового права соблюдаются. У меня в филиале еще и очень хороший коллектив подобрался. Работать очень комфортно. По оплате труда в общем тоже все устраивает

24.04.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Наталья, Москва

Достоинства Устраивалась в банк Открытие в прошлом году, сейчас работаю менеджером по работе с клиентами. Продукты у нас конкурентоспособные, поэтому особых усилий на промоушн не нужно

03.12.2020 | положительный отзыв

Олег Никитин, г. Москва:
Достоинства Не соглашусь насчет откровенно тяжелых условий в Открытии. Может, нашему отделу повезло с руководителем, но гонки за планами у нас нет, про штрафы ни разу не слышал. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Мария, Москва

Достоинства у меня это первое место работы, так что сравнить особо не с чем, но могу сказать точно, что к сотрудникам в Открытии относятся хорошо. Условия для работы отличные, официальное оформление, соцпакет есть.

24.09.2022 | положительный отзыв
банк открытие: Зря потраченное время

Устраивалась на работу в «Открытие». Всё хорошо. Проходила обучение. В итоге в день экзамена выясняется, что вакантных мест 4. Вопрос: Почему я должна была тратить своё личное время на данное обучение? Почему на первом собеседовании не сказали количество вакантных мест. За это время я могла найти другую работу! И не ездить на обучение, которое мне не ПРИГОДИТСЯ.Почему на втором собеседовании Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Игорь В., Казань

Достоинства сама по себе работа интересная, каждый день какие то нетривиальные задачи выполняешь) По ЗП Открытие не обижает, она в рынке.

22.06.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Добрый день! Хочу сказать, что насколько уж я терпеливый и неконфликтный человек, но хочу оставить жалобу. Поступил мне звонок с предложением работать в банке Открытие, мне наобещали должность Ведущего специалиста с соответствующим окладом, плюс на мой вопрос можно ли согласовать график до 17.30 (надо забирать маленького ребенка из сада), меня уверили, что да, такое практикуется и это не проблема. Приехав на собеседование выяснилось во первых, что ЗП предлагается ниже, чем мне говорили, о работе до 17.30 и речи Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Открытие

Работаю в банке 3й год, не имею претензий. Наоборот, хочу сказать, что такой коллектив, например, еще поискать надо. Когда только пришла, мне быстро помогли адаптироваться и до сих пор могу подойти с любым вопросом к руководству и коллегам. Устройство полностью по ТК, все соблюдается.
Не нашла для себя.

16.01.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие

Плюсы: Удобное расположение офиса (в центре, у метро Арбатская), достаточно уютный офис (у нас, в т.ч. премиум-обслуживание). Клиенты в большинстве своем приятные люди, поэтому нервничать практически не приходится. ЗП достойная Минусы: Бывает, что небольшой завал, но р рамках разумного

16.02.2020 | положительный отзыв
Нравится

Мне скоро уходит в декрет, боюсь потерять место в нашем Открытии когда надо будет возвращаться. У нас в Сыктывкаре многие хотели бы устроиться в этом банке… Командный дух, вежливые отношения,... Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Банк Открытие

Меня моя работа полностью устраивает, особенно то, что за нее нормальные деньги платят. Да и сам факт осознания, что ты работаешь в таком крупном банке, действует благоприятно!

Красноярск

27.12.2020 | положительный отзыв

Светлана, Москва:
Достоинства В банке Открытие, где я работаю уже второй год, есть все для комфортного пребывания. Тут и зарплата нормальная, и премии бывают, и строго соблюдается ТК РФ, но главное, что возможен карьерный рост Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
Банк ОТКРЫТИЕ

таковых нет
нормас)) ... Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв

Денис, Челябинск:
Достоинства В нашем регионе (Челябинская область) банк Открытие - один из немногих вменяемых банков с грамотной политикой и внятными перспективами. Расширяемся планомерно уже второй год. Всем адекватным сотрудникам грозит повышение. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Добросовестный банк и работадатель

ОТ меня, как от старшего кассира ничего особенного, кроме добросовестности, в банке Открытие не требовалось. Кроме профессиональных навыков, конечно. Я всегда старалась соответствовать, поэтому и проблем ни моральных, ни по... Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие

Сотрудники банка абсолютно безграмотные.Такое чувство,что набрали студентов,инвалидов,ущербных на эту работу.Люди вообще не могут связать и двух слов,чтобы помочь в элементарных вопросах.Перекидывают клиента с одного сотрудника на другого по принципу "я не знаю,возможно,Васька знает,переключу на него",а "Васька" сам ничего не знает.Вопрос: у вас что так плохо работается,что нормальные грамотные люди просто к вам не идут работать и вам приходится брать кого

Россия, Екатеринбург

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Железнова о компании Банк Открытие

Только недавно устроилась работать в банк Открытие, раньше работала в другом банке. Все понимаешь в сравнении, так вот здесь просто рай!) Сотрудников ценят, условия труда отличные. Оформление честное, все по ТК РФ. И особенно мне повезло с коллективом, это, наверное, самое важное!
Их нет

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Банк Открытие

Устраивалась сюда несколько месяцев назад, пока работаю, уходить не планировала, потому что все устраивает. Самое главное, что платят нормально и не обманывают. да и начальство лояльное
Нет ничего, все супер

14.02.2020 | положительный отзыв
Нареканий особых нет

У меня почти 8 летний стаж работы в банковских учреждениях в нашем городе. Из них последние 3 года в банке Открытие и не планирую никуда уходить. Коллектив, начальство, зарплаты -... Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирма о компании Банк Открытие

В банке Открытие я работаю давно. Пришла после универа. Имею профильное образование по специальности. Поэтому в работу влилась сразу. С коллективом сложились хорошие отношения, приняли сразу. Работать здесь мне нравится, так как созданы все условия для плодотворного трудового дня. Плюс хорошая зарплата, социальные гарантии. Выплачивают бонусы, что служит хорошей мотивацией к работе. Больничные оплачивают, можно уходить официально в декрет. В общем заботятся о сотрудниках.
нет больших недостатков

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Санин о компании Банк Открытие

Работаю в этом банке уже год, и очень благодарен судьбе, что она меня привела сюда. За год я набрался знаний, очень многому научился, потому что мой руководитель настоящий наставник! Коллеги такие же заинтересованные люди! На работу ходить приятно. Оформление по ТК РФ.

02.10.2021
Банк Открытие

постоянные переработки; ненормированный рабочий день; руководство заставляло каждый день приходить на час раньше на конференц связь для отчета по продажам за каждого клиента, т,е. в течении дня необходимо записывать фио каждого клиента, а потом отчитываться, что да как было продано и почему так мало; управляющая была не компетентна; программы постоянно висят, ничего не подгружается, выдать кредит за пол часа не Подробнее>>