14.09.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Банк Открытие

Хорошая работа с нормальным начальством в приятном коллективе. Кто не любит бумажной работы или с людьми, вам точно не сюда. Да и работы много, то есть не для лентяев.

11.09.2021
Отзыв сотрудника Алиса о компании Банк Открытие

Я лично хожу на работу деньги зарабатывать, а не дружить. Поэтому меня работа в Открытии устраивает полностью. Здесь чаи гонять некогда, но зато и ЗП такая, что можно жить, а не существовать.

06.08.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Банк Открытие

Лишняя трата времени

Казань

22.12.2020
Отзыв сотрудника анонимус о компании Банк Открытие

это просто треш-банк! руководство в погонеза прибылью выжимает из сотрудников все соки! Не чураются оскорблениями, издевательствами, обязательствами обмана клиентов!! Если не обманывать, план не выполнишь никогда! Если по одному виду не выполнил, срабатывает обнулятор, получаешь 12000 и снова издевательства и крики.

Екатеринбург

22.04.2021
Отзыв сотрудника Елена В. о компании Банк Открытие

Работа в дружном коллективе с лояльным руководством. Работаю уже 2 года, специалистом по работе с клиентами, достойные условия труда. Зарплата выше средней по региону, выплачивают без задержек.

22.06.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Открытие

Добрый день! Хочу сказать, что насколько уж я терпеливый и неконфликтный человек, но хочу оставить жалобу. Поступил мне звонок с предложением работать в банке Открытие, мне наобещали должность Ведущего специалиста с соответствующим окладом, плюс на мой вопрос можно ли согласовать график до 17.30 ( надо забирать маленького ребенка из сада), меня уверили, что да, такое практикуется и это не проблема. Приехав на собеседование выяснилось во-первых, что ЗП предлагается ниже, чем мне говорили, о работе до 17.30 и речи быть не может, ну и в качестве бонуса ищут человека

Нижний Новгород

03.08.2021
Отзыв сотрудника Галина о компании Банк Открытие

Я работаю обычным кассиром в отделении банка Открытие, меня все устраивает, а самое главное, что зарплата хорошая и вся белая

04.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Открытие

- ДМС - Белая заработная плата - Хорошее отношение к сотрудникам Работала в доп.офисе Площадь Победы Северо-Западного филиала, самый главный плюс нашего офиса это руководители : - Любимова Елена Сергеевна (один из самых лучших директоров с кем я работала в банках) -Шевцова Татьяна Валерьевна Руководители которые не только спрашивают подчиненных за планы, а создают условия для выполнения поставленных задач, всегда будут за вас горой ( клиенты разные бывают))) А так же хочу сказать спасибо всем моим коллегам, хороший дружный коллектив.

05.08.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Банк Открытие

Пришла в банк Открытие несколько месяцев назад, мне все нравится, потому что платят хорошо и вовремя. С больничными проблем нет, даже с ребенком могу уйти, но стараюсь не злоупотреблять

06.08.2021
Отзыв сотрудника Оксана Сергеевна о компании Банк Открытие

Работаю консультантом в службе поддержки клиентов банка Открытие. Пришла почти без опыта, было сначала очень страшно людей в заблуждение в вести, но потом освоилась. У меня очень хороший руководитель, многому меня научил. Не знаю, как в других отделениях, но у нас все супер. Достаточно часто бывают премии) Тоже важно)

13.08.2021
Отзыв сотрудника Фрося о компании Банк Открытие

Чтобы работать в sky office, готовьтесь к тому, чтобы плясать перед «руководством». Слишком высокие требования для работы в колл-центре. Им нужен артист, квнщик, но не сотрудник в колл-центр.

Казань

26.08.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Банк Открытие

Самый отвратительный банк, в котором мне приходилось работать. Пришли группой 10 чел. на обучение, все хорошо, так как текучка половина человек в течении недели отсеялись. В итоге нас осталось 3 человека на обучении, на следующий день доложено быть итоговый экзамен, нас к нему готовили, натаскивали, делали предварительный экзамен, затем сказала наша тренер Мария, что приходите завтра с утра, на промежуточный экзамен, будут там руководители групп сидеть нас проверять. Я пришла домой, готовилась и поступает смс, о том, что : «Добрый день! Спасибо за интерес, проявленный к нашей вакансии и

Саратов

01.09.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Банк Открытие

Всем салют! Проработал в банке 2 года. (информационная безопасность) Работать понравилось, ребята в отделе попались классные, офис был комфортный, тут ничего не скажешь. Ушел сам, понял, что банки - это не совсем мое.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Банк Открытие

Для меня основное - это стабильность компании. Потому что у меня ипотека и жена с ребенком в декрете. А в Открытии зарплата на достойном уровне и платят строго по графику.

22.06.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Добрый день! Хочу сказать, что насколько уж я терпеливый и неконфликтный человек, но хочу оставить жалобу. Поступил мне звонок с предложением работать в банке Открытие, мне наобещали должность Ведущего специалиста с соответствующим окладом, плюс на мой вопрос можно ли согласовать график до 17.30 (надо забирать маленького ребенка из сада), меня уверили, что да, такое практикуется и это не проблема. Приехав на собеседование выяснилось во первых, что ЗП предлагается ниже, чем мне говорили, о работе до 17.30 и речи Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Работаю два года кассиром в банке Открытие, платят хорошо, поэтому уходить не собираюсь. Да, работа сложная, особенно в первые недели, но потом все налаживается и работаешь без проблем.

30.05.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Устроился в банк Открытие консультантом, работа мне нравится, так как постоянно общаешься с людьми. Нравится, когда объясняешь человеку, он понимает и благодарит тебя. Зарплата неплохая, не космос, но мне вполне хватает

Краснодар

28.05.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Банк Открытие стал первым местом, где у меня не спросили, есть ли у меня маленькие дети. У меня двойня 3 года, на больничные хожу часто, но меня никто не ругает по этому поводу.

СПБ

26.05.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Уже два года работаю в банке Открытие, меня брали, зная, что я заочница. Без проблем отпускали на установочную и экзаменационную сессии, сейчас вот готовлюсь уйти на дипломирование. Все оплачивается

Сургут

24.05.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Устраивалась в банк Открытие несколько месяцев назад, собеседование хоть и сложное, но зато ответ говорят без затягивания и интриги. Я подошла и меня взяли. Зарплатой и графиком работы я довольна

20.05.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Работаю в банке Открытие уже полтора года, по карьере не продвинулась, но зарплата все равно повышается. Но мне не это главное, а то, что мои права здесь соблюдены ТК РФ!

Ростов-на-Дону

17.05.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Позвонила по трудоустройству, назначили онлайн собеседование на следующий день, по каким то непонятным причинам не перезвонили и не сказали причину отказа, зато требуется. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Мне нравится работа

Уже более 3 лет работаю в отделении банка ФК Открытие, работой очень довольна. До работы добираться удобно, график работы меня устраивает. Но главное, это дружный коллектив и руководство, в нашем... Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Женское руководство отдела продаж непрофильных активов в главном офисе оставляет желать только лучшего! Вас никто не обучает и совет от них вы не получите, т.к сами мало в чем разбираются!Непрофессионализм во всем, но главное, вас заставляют выполнять доп работы, не относящиеся твоему функционалу и вообще к продажам! Отношение к сотрудникам зависит от их настроения/пмс, могут нагрубить и послать.. Токсичное место Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Провести обучение по подбору персонала, обьяснить руководству как нужно представлять банк от их лица и как вести себя на собеседовании с кандидатом. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Устойчивый работодатель

Очень крупный и устойчивый работодатель. По сегодняшним временам таких работодателей очень немного. Работа интересная в Открытие и оплачивается действительно достойно. ЗП всегда вовремя, с руководством мне лично очень повезло. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы о компании

Светлана, Москва:
Достоинства В банке Открытие, где я работаю уже второй год, есть все для комфортного пребывания. Тут и зарплата нормальная, и премии бывают, и строго соблюдается ТК РФ, но главное, что возможен карьерный рост Подробнее>>

05.01.2021
Банк Открытие

Бесплатный рабочий труд или как не стать жертвой обмана.20 октября 2020 года мне позвонила hr сотрудница Банка Открытие Сарафанова Надежда Константиновна, предложила ознакомиться с вакансией «Управляющий директор» и провести встречу по видеосвязи с начальником отдела дистанционных продаж малого и среднего бизнеса (мсб) Тетерятниковой Дарьей Кирилловной. Я принял приглашение на собеседование.21 октября под конец собеседования по видеосвязи с Тетерятниковой Дарьей Кирилловной Подробнее>>

28.12.2020
Банк Открытие

Уволить господина Фолом ва с групкой никчемных замов, открывающих рот. Зачем он нужен филиалу? Игорь, освободи место, разваливаешь свой куст Руководство обратите внимание на зам. по сервису Ахмет ву. Ее давно быть там не должно, собирать сплетни по банку и пить кофе сможет и техничка. Зам по рознице человек дно и энергетический вампир. Готов любой тушкой сотрудницы прикрыть свою пятую точку, никакой помощи, одна болтовня. девиз «вы я король я делаю деньги" как Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства Люблю свою работу. Продукты банка “Открытие” легко предлагать клиентам, потому что они понятные и выгодные. Система отработана, просто требуется внимание и ответственность. Уровень зарплаты средний по региону. Стабильный банк, престижная работа Подробнее>>