14.02.2020
Банк Открытие отзыв сотрудника Александр, Оренбург

Александр, Оренбург:
Достоинства Хорошая офисная работа с нормальной оплатой труда. Правда хорошая. И коллектив в Открытии неплохой, скандалов никто не затевает, работаешь спокойно. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Если образование соответствует, то вообще можно неплохую карьеру сделать в Открытии. Начальство относится довольно лояльно, с пониманием. Нужна аккуратность и внимательность в работе. Еще усидчивость. У кого шило в одном месте, точно не подойдет )) Подробнее>>

10.03.2020
Банк Открытие

Нарушение закона заставляли уволиться без объяснения причин, угрожали, отключали доступ в офис, отключили полностью телефон и учетную запись и угрожали что уволят по статье. Компьютер не работал, а функционал никто не отменял. Должностная инструкция действует, а выполнять работу невозможно. Доступ в офис отключали временно по утрам и потом предъявляли акты об опоздании и невыполнении функционала и опять грозили увольнением.

Россия, Москва

04.03.2020 | положительный отзыв
Мне очень нравится

плюсы банка Открытие, которые перевесят любые минусы, на мой взгляд, белая зарплата и трудоустройство по ТК; опять же доход среднерыночный. Молодому специалисту, который только начинает, вообще шоколадно я считаю Подробнее>>

02.03.2020
Отличное место

У нас в в отделении молодая начальница была, азартная, настоящая в хорошем смысле акула. Нас подстегивала, без хамства, но с задоринкой такой. Конкуренция в нашем отделении открытия была. Но конкуренция... Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Замечательное и человечное руководство

У меня не было Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

в банке "Открытие" главное, это конечно официальное трудоустройство, в наши дни "серых" зарплат, можно сказать, раритет. Рада, что нашла такое место работы Подробнее>>

24.02.2020
Работала в банке

Работала в банке "Открытие" кассиром, материально ответственное лицо, впечатления остались хорошие. Нареканий за время работы не было ни к моим профессиональным качествам, ни у меня к работодателю. Расстались взаимно довольные Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие

Как же я хотела работать в Открытии еще пока училась! Взяли! Проверяют, конечно, со всех сторон, но иначе никак - это же деньги! А вообще хорошая стабильная работа в нормальном коллективе

16.02.2020 | положительный отзыв
Нравится

Мне скоро уходит в декрет, боюсь потерять место в нашем Открытии когда надо будет возвращаться. У нас в Сыктывкаре многие хотели бы устроиться в этом банке… Командный дух, вежливые отношения,... Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Нареканий особых нет

У меня почти 8 летний стаж работы в банковских учреждениях в нашем городе. Из них последние 3 года в банке Открытие и не планирую никуда уходить. Коллектив, начальство, зарплаты -... Подробнее>>

17.10.2018
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя М****а о работе в компании

М****а:
Работала в компании Вперед в 2016 год, протрудилась ровно пол года и ушла в декрет, больше так и не выходила назад на работу. Могу отметить следующее, что работать тут можно, реально. Негатив, который где - либо встречается, это скорее всего пишут те, кто устроился, но не работал, а в итоге хотел зарплату, но кто бы им заплатил, если нет рабочей деятельности. В моем случае ни разу не было задержек зп и разбирательства с начальством , единственное один раз штрафанули, но и то, это было сделано за мое опоздание. В целом же начальство адекватное, не понтуется, не цепляется, это огромный плюс, исходя из этого вывод сделаете сами.

18.10.2018 | положительный отзыв
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя Продавец А***а о работе в компании

Продавец А***а:
Я работала в компании Аура в 2017 году продавцом. Проработала на данном предприятии 7 месяцев. Работа продавца была не из простых. Целый день нужно было стоять на ногах и много общаться с покупателями. Но в целом компанией осталась довольна. Зарплату всегда выплачивали вовремя и без задержек, два раза в месяц. Зарплату получала всегда выше рыночной. Ещё и каждый месяц выдавали премии. С работы пришлось уйти, так как пошла в декрет. Но после декрета планирую снова сюда вернуться. Также хотелось бы отметить дружный коллектив, который всегда готов был прийти на помощь. Со многими коллегами общаюсь и сейчас.

25.10.2018 | положительный отзыв
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Высокая зарплата, премии, удобный график (всего 15 смен в месяц)

25.10.2018

Продавец:
Работала в Ауре продавцом в 2014-2015 годах, а сейчас нахожусь в декретном отпуске, скоро уже буду выходить на прежнее место работы. Работа, конечно, достаточно ответственная, нужно серьёзно к ней относится. Но в наше время просто так никто зарплату платить не будет. Так что здесь, как и везде, лентяев и безответственных сотрудников не ценят. Зарплата достойная, раньше работала в аналогичной компании, платили на порядок меньше. Бывали недочёты или какие-то разногласия, но зачастую по вине руководителей отделов (что-то не досмотрели, что-то не проконтролировали) или сами продавцы иногда ленятся делать пересчёт товара в начале смены, а потом недостачи непонятные появлялись. А так, коллектив хороший, многие сдружились. Официальное трудоустройство, мотивация есть, премии выплачивают, а в 2014 году лучшему продавцу айфон подарили. Некоторые на директора жаловались из-за штрафов, в основном те, кто опаздывать любит. Ну так есть определённые правила, их озвучивают при трудоустройстве, нужно соблюдать.

31.10.2018
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя Продавец А**а о работе в компании

Продавец А**а:
Проработала в компании больше года, уволилась, так как приобрели квартиру в другом микрорайоне и мне сложно было добираться. По большому счёту до сих пор вспоминаю наш дружный коллектив. Я работала продавцом и меня всё устраивало. Казарин Андрей Владимирович немного резкий (а по другому нельзя иначе он ничего бы не добился по жизни), но справедливый, терпеть не мог бездельников и нытиков. А кто трудится нормально без опозданий и соблюдает все правила даже премии выдавались. Считаю, что кому нужно заработать, он и зарабатывает, а не чешет языком. Зарплата была вовремя и неплохая. А это главное в наше время.

12.11.2018 | положительный отзыв
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя PavelLekseich о работе в компании

PavelLekseich:
Нормальная работа, бывают и лучше, бывают и хуже. Работал продавцом больше года, получил неплохой опыт в торговле, научился в дисциплине, заработал на машину. Платят хорошо и вовремя тут. Касательно дисциплины - везде натыканы камеры и следят за тобой огого, так что хочешь-не хочешь, а пинать балду не получится и придется усердно работать :) управляющие были нормальные ребята, но иногда халявили и перекладывали ответственность на нас, что крайне бесило. Приходилось повоевать и понервничать. Но в конечном итоге, на руки всегда получаешь хорошую зп, если занимаешься делом и стараешься.

14.11.2018 | положительный отзыв
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя Д***я о работе в компании

Д***я:
Проработала в компании "Аура" менеджером около полутора лет. Классное место работы, которое мне очень нравилось, но вынуждена была уйти из-за переезда в другой город. Здесь мне очень пришелся по душе коллектив - все молодые, амбициозные, но в тоже время очень дружные. С начальством также было полное взаимопонимание, что вылилось в длительное и отличное сотрудничество. Но и отношение к нам, простым рабочим, тут было на хорошем уровне. Всегда четкая выплата заработной платы, всегда начальство подключалось к решению сложных проблем, плюс часто проводили корпоративы. Здорово тут было работать!

12.02.2020 | положительный отзыв
Строгий но честный работодатель

Начальница в банке Открытие больно требовательная. С другой стороны под таким контролем уменьшается количество ошибок и это отражается на зарплатах. Так что строгость иногда полезна Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Добросовестный банк и работадатель

ОТ меня, как от старшего кассира ничего особенного, кроме добросовестности, в банке Открытие не требовалось. Кроме профессиональных навыков, конечно. Я всегда старалась соответствовать, поэтому и проблем ни моральных, ни по... Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие

Мне работа в Открытии вполне подходит - люблю общаться с разными людьми)) Хотя клиенты бывают всякими, конечно. Коллектив хороший, начальство нормальное, платят вовремя и вполне достойную зарплату, никто не ноет.

Екатеринбург

05.02.2020 | положительный отзыв

Вероника, г. Москва:
Достоинства В нашем отделении Открытия коллектив хоть и женский, но дружный, взаимоподстраховка поощряется руководством. Проводим тимбилдинги по коммуникативности и командному духу. Уровень зарплат нормальный Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Доволен банком во всех отношениях

Начинал работать финансовым аналитиком в отделе кредитования, сейчас возглавляю службу оценки рисков в банке Открытие в г. Ростов-на-Дону. Карьерный путь занял 3 года, не всё было просто, но доволен банком... Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие

Плюсы: Удобное расположение офиса (в центре, у метро Арбатская), достаточно уютный офис (у нас, в т.ч. премиум-обслуживание). Клиенты в большинстве своем приятные люди, поэтому нервничать практически не приходится. ЗП достойная Минусы: Бывает, что небольшой завал, но р рамках разумного

16.01.2020 | положительный отзыв

Lerushka_RW+, г. Москва:
Достоинства Работаю в Банке Открытие второй год, в офисе; есть внутреннее обучение, удобный график работы, мне нравится помогать людям, поэтому для меня это хорошая и подходящая работа. Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв

Денис, Челябинск:
Достоинства В нашем регионе (Челябинская область) банк Открытие - один из немногих вменяемых банков с грамотной политикой и внятными перспективами. Расширяемся планомерно уже второй год. Всем адекватным сотрудникам грозит повышение. Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие

Плюсы: Корпоративное обучение, грамотное руководство, хороший коллектив. Работаю пару лет. С кем-то успела сдружиться прям тесно. Работа, как работа. Устраивает))) Бывают прикольные тимбилдинги, здорово поднимает командный дух Минусы: Мне не очень удобно добираться, но просто я живу далеко

Екатеринбург

Банк Открытие

ГПХ.Также,как и в предыдущем сообщении,ситуация аналогичная. До сих пор не можем получить расчет за первую неделю ноября!акты все подписаны,но денег нет. Пишем кураторами,руководству,но лишь обещания ,что все будет,ждите.это длится уже месяц почти. Веры им никакой нет,поэтому решили идти в различные инстанции. Такого отношения в банковской системе со стороны руководства я еще не встречала,этот банк однозначно в качестве работодателя не рекомендую

Банк Открытие

Не выплачивают деньги! отрицательный отзыв проверяется — зарплата— соцпакет— коллектив— руководство— общий комфорт Работала на должности специалиста по поддержке ипотечных продаж в Казани по договору ГПХ.Также,как и в предыдущем сообщении,ситуация аналогичная. До сих пор не можем получить расчет за первую неделю ноября!акты все подписаны,но денег нет. Пишем кураторами,руководству,но лишь обещания ,что все будет,ждите.это длится уже месяц почти. Веры им никакой

Банк Открытие

ботала на должности специалиста по поддержке ипотечных продаж в Казани по договору ГПХ.До сих пор не можем получить расчет за ноябрь!акты все подписаны,но денег нет. Пишем кураторами,руководству,но лишь обещания ,что все будет,ждите.это длится уже месяц почти. Веры им никакой нет,поэтому решили идти в различные инстанции. Такого отношения в банковской системе со стороны руководства я еще не встречала,этот банк однозначно в