20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо компании Московские заборы за четкое выполнение заказа и по стоимости, прописанной в договоре. Ни рубля более не пришлось доплачивать. Отдельное огромное спасибо установщикам, действительно настоящие профессионалы своего дела, сработали быстро и добросовестно. Установку забора из профнастила с двух сторон делали в начале сентября. Всё супер, рекомендую.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Добрый день! Необходимо было поставить забор из оцинкованного профнастила дома. По рекомендации друзей обратились в организацию Московские заборы. Мастер быстро приехал на замеры. Все рассказал, досконально объяснил. Подобрали материал и определенный цвет. Также необходимо было провести работы в определенный срок. Пообещали, что все успеют сделать и сделали. Монтажники - определенно молодцы и профессионалы. В процессе работы оговаривались все моменты и наши пожелания. В результате все получилось отлично, красиво! Спасибо огромное всей команде Московских заборов! Будем вас рекомендовать.

17.09.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Месяц назад поставили мне забор. Всё прошло хорошо от начала до конца. Забор из штакетника в горизонт. Очень красиво выглядит. Оформил в офисе компании Московские заборы договор на участке с выездным специалистом. По монтажу все сделали просто превосходно и, если честно, не подвели. Своим новым забором остался доволен на 100%. Всё четко и удобно по месту.

14.09.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Хочется сказать большое спасибо компании Московские заборы. Заказали забор в загородный дом. Работа была выполнена быстро и очень качественно. За неделю поставили замечательный забор на ленте и со столбами. Хочется отметить менеджера, очень грамотно консультировал по всем вопросам. Отдельное большое спасибо бригаде. Ребята настоящие профессионалы!!! Приятно удивил и сервис, после завершения работ все было тщательно проверено. Ведем строительство со многими компаниями, но такое неравнодушное отношение к своим клиентам редко встретишь. Все на высшем уровне!!!!

11.09.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Заказывал в компании Московские заборы забор из евроштакетника с калиткой и откатными воротами. Все сделали качественно, красиво, в срок! Рекомендую! Помимо заборов компания предлагает монтаж навесов для автомобиля. Убедившись в серьезном подходе компании, решил заказать установку навеса с бетонированием парковочного места. Я доволен! Спасибо менеджеру за внимательный подход и оперативное решение вопросов!

23.06.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Об этой компании узнали от соседей, когда решили себе автоматические откатные ворота поставить. Уж больно сильно их рекомендовали, да и мы сами смогли качество их ворот оценить. Менеджеру спасибо. Сразу все нам рассказал, ответил на кучу вопросов. Сами ворота изготовили в указанные в договоре сроки. Очень понравилось качество! Да и смотрятся они стильно, зря переживала.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Очень рада, что обратилась именно сюда. Нужно было поставить на даче родителей забор. Мне помогли выбрать материалы, всё быстро установили, дали гарантию по договору. Спасибо компании за сервис и качество. Буду советовать своим знакомым.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Хочется поблагодарить бригаду рабочих за профессионализм и порядочность. Всё чётко понятно и конкретно. Работа выполнена в обговоренные сроки и даже раньше. Теперь у меня не только надёжный и крепкий забор , но и что немаловажно очень красивый. Спасибо парни.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Долго выбирал фирму, в итоге по отзывам выбрал «Московские заборы». Бригада установщиков работали слаженно и быстро. К вечеру забор уже был готов. Работой очень доволен.

21.06.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Это наверно единственная компания из всех, с которыми мне довелось сотрудничать при строительстве дома, не разочаровавшая меня. При строительстве забора из сетки рабицы разложили все очень четко по стоимости, выдержали сроки и подробно объяснили при заключении договора. Также в Московских заборах мне порекомендовали вместо распашных ворот поставить откатные. Очень рад тому, что у нас есть такие профессионалы, за которыми не нужно находиться рядом или контролировать каждое действие.