05.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Несколько лет уже на должности менеджера по продажам. Работа несложная, главное умение общаться с клиентами и знать все о продаваемой товаре. Получаю богатый опыт общения на всех уровнях и за это платят неплохие деньги плюс различные бонусы. Задержек не бывает, рабочее место оборудовано, в коллектив быстро влился. Конечно, не прям работа мечты, но и жаловаться не на что. Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Пришла сюда на работу сразу после колледжа. Сама нашла вакансию и прошла собеседование. Очень многому тут меня научили. И самое главное мне очень повезло с первым моим работодателем - заработная плата отличная, никаких задержек по выплатам нет, коллектив, который всегда готов прийти на помощь, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск. Мне нравится Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Скоро будет год после моего официального оформления менеджером в штат компании. В продажах ощущаю себя, будто "рыба в воде", где смог применить весь накопленный опыт и познания. Мне лично коллектив наш нравится, ребята не сорятся, поддерживается командный дух, что крайне важно для более продуктивной деятельности. Пока доволен, платят вовремя и не задерживают. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю менеджером по продаже тепловых насосов несколько лет. Коллектив сам по себе нормальный, атмосфера дружелюбная, хотя в основном одни мужчины. Рабочий график для меня удобный, а руководство адекватное и не придирается по мелочам. Заработная плата неплохая и выдается без задержек. Самое главное это уметь заинтересовать клиента и завершить сделку, так как от этого зависят премиальные. Меня все устраивает. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Оформился сюда на должность менеджера по продажам. Что бы повысить эффективность своей работы я постоянно учился работать с клиентами, изучал досконально товары, по которым должен консультировать клиентов. Довольно быстро влился в работу, в коллектив, он у нас дружный. Меня работа устраивает, потому что я имею хороший график, нормальную оплату труда. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Повезло устроиться сюда буквально до начала пандемии, так что компания уверенно и стабильно держится даже во время кризиса. Никого не сократили и не уволили без серьезных причин. По з.п. скажу так - обещания целиком выполнили, деньгами не обижают, два раза в месяц, без нюансов обходится. Коллектив приятный и вполне сплоченный, козни никто не строит. Пока устраивает. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В данной компании я работаю примерно около полугода и уже успел убедиться в том, что сделал правильный выбор и не ошибся. Руководство вполне адекватное и всегда идет навстречу сотрудникам, а также не придирается по мелочам. Коллектив нормальный и сплоченный, со многими начали общаться ближе. Оформление официальное, а зарплата стабильная и высокая. Мне моя работа нравится. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзывы о работодателе

Василий:
Взяли меня с небольшим опытом, дали хорошую возможность всему обучиться, чтобы понимать и разбираться в любых нюансах. Мне нравится наш коллектив дружелюбностью, в случае чего многие идут навстречу и помогают друг другу. С выплатами совершенно без напрягов и главное вовремя. Неплохой соц. пакет. Конечно, к концу дня устаешь морально, но в целом работа мне по душе. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзывы о компании

Вячеслав:
Скоро уже будет ровно год, как я работаю в этой компании менеджером. Благо, до этого у меня уже был в такой же сфере хоть и не большой (всего 2 года), но все-таки опыт, так что сюда меня взяли без проблем. Платят достойно, а самое главное, что своевременно. Коллектив подобрался хороший и с некоторыми мне даже удалось подружиться. График у меня нормированный и добираться до работы у меня много времени не занимает, всего каких-то 20 мин. Так что уходить от сюда я никуда не планирую. Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзывы сотрудников

Евгений:
Скоро будет два года как оформился здесь, за все время никаких нареканий. Опять же коллектив дружелюбный, всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Условия труда хорошие, добираться до работы комфортно, причем даже на общественном транспорте. Да и с заработной платой не обижают, платят "по чесноку" и своевременно. Пока более чем доволен. Подробнее>>