18.11.2020 | положительный отзыв
Тощев Владислав Дмитриевич

Заказали разработку веб-приложения, Владислав подошел к работе профессионально. Выполнил все согласно техническому заданию. Работаем с ним на постоянстве, уже 3 года. Довольны сотрудничеством. ... Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентин Дмитриевич о компании ГУТА КЛИНИК

Добрый день! Имел проблемы с передними зубами, а именно не хватало половины обоих передних зубов. Воспользовался услугами ГУТА КЛИНИК т. к. мой ДМС-полис позволял туда обратиться. Очень переживал, ведь нужно было ставить металлокерамику. Доктор успокоил, говорит: 'Будут как новенькие'. И правда сделал очень хорошо и цвет не отличишь.

15.09.2020 | положительный отзыв
Тощев Владислав Дмитриевич

Работой довольны, все в срок. Оказал дополнительно услуги по просьбе. Будем рекомендовать программиста своим партнерам. Подробнее: https://inndex.ru/ip/tolyatti/ogrn-319631300003439-toschev ... Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Дмитриевич о компании DARS, группа компаний

Трудолюбивый, очень хорошо знаю программы.

Ульяновск

18.12.2018 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Юрий Дмитриевич

Юрий Дмитриевич:
Отличная команда! я рад что обратился именно в Банкрот Консалт, все красиво и по обговоренным срокам.

19.08.2020 | положительный отзыв
Тощев Владислав Дмитриевич

Заказали разработку сайта на битрикс, Тощев В.Д Выполнил в срок и качественно. Все согласно техническому заданию. Рекомендую специалиста в своем деле Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Дмитриевич о компании ОСКОЛ СЕРВИС

Цена, сроки и качество при строительстве коттеджа соблюдены условия договора не нарушены.

Белгород

20.06.2021 | положительный отзыв
UNION отзыв сотрудника Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич:
Заказал алюминиевый короб с наличниками. Быстро привезли, помогли даже с поднятием на 5 й эта при неработающем лифте. По-моему, все сделано хорошо и на совесть! Спасибо за помощь и за оперативные консультации!

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ИП Вихорев Александр Дмитриевич copiny.vktarget.ru

На vktarget.ru я наткнулась в прошлом году, когда мне стало интересно, можно ли действительно без опыта и особенных умений заработать деньги в интернете. Теперь могу сказать — при наличии профиля в действующей социалке заработок в сети действительно возможен! Но, естественно, заработок этот настолько мизерный, что подходит только начинающим — так, побаловаться, померяться своими силами, понять, что этот вид деятельности реален на самом деле!Что нужно делать на сайте? Войти через свой аккаунт вконтакте, фэйсбук, твиттер, инстаграмм или ютуб. И выполнять простенькие задания — вступить в группу, подписаться, сделать репост и тому подобное. Когда я в прошлом году пробовала работать на этом Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
ЗАОЧНИК отзыв сотрудника Иван Дмитриевич

Я уже 4 года автором работаю в Заочнике, сам преподаю в ВУЗе, но, сами понимаете, преподавательская зарплата не может обеспечить достойного существования. Работой с компанией доволен, платят хорошо, вовремя, случаются и премии. Уважаемые студенты, всем советую Заочник.ком. Если вам нужна хорошая работа, высокий балл, быстрое исполнение и невысокая стоимость, рады для вас стараться. Подробнее>>