14.06.2017 | отрицательный отзыв
ШмельБетон - обещают только много - на деле ничего вообще хорошего

Гады просто! Гранткор слили, Шмельбетон переименовали в ООО ТПК Шмельбетон, а кому должны - того нахрне послали Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
ШмельБетон - Ничего из обещанного.

Нет соцпакета, нет зарплаты уже более 3 месяцев, нет нормальных условий труда. что делать - не знаю, многие уже уволились, не дождавшись выплаты зп, я так не могу - мне семью кормить надо. Кто с такими проблемами разбирается - должны же как-то на них повлиять - кому жаловаться? Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
ШмельБетон - Обещано было много

Самый большой минус - работа без оформления, причём работники это узнают при увольнени. Отсюда вытекает отсутствие соцпакета, нет пенсионных выплат, да ничего нет, что положено. Зарплату платят от фонаря, когда платят, многие по полгода не получают, но больше 3х месяцев мало кто держивает каторжного труда без оплаты. Лично меня только на 2 хватило, да и при увольнении оказалось, что я им ещё и должен остался, не получив ни копейки. Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв

Даниил:
Вовремя я просмотрел отзывы, уже почти перескочил в этот самый Шмельбетон с нормальной работы. Только лишь из-за того, что ближе к дому, а зарплату и условия не хуже обещали, чем там, где я работаю. Знал бы, что это всё враньё, даже не посмотрел бы в их сторону. Повезло мне, что начальство у меня нормальное и не стали мне палки в колёса ставить, сделали вид, что я никуда и не собирался.

16.01.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Может с ними и можно работать - но только по полной предоплате, по крайней мере поставщикам. Потому что при постоплате Шмельбетон либо не выплачивает деньги совсем, либо не доплачивает какую-то часть.

19.01.2017 | положительный отзыв

Вениамин:
Нам тоже объект испакостили, поставка не в срок, качество – вы сами видели. Повезло, что партия небольшая, а то представить страшно, что могло выйти.

31.01.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Вот мы точно также с этим Шмель Бетоном попали. Их компания еще называется Гранткор, если кто не знает это одна и та же компания, у них еще филиалы есть, точный адрес не скажу, но на сайте у них видел. В общем, при покупке бетона или цемента я советую проводить предварительную экспертизу, а иначе будете как мы потом клиентам выплачивать за то, что у них стены трещинами пошли дикими.

09.02.2017

Толя Косенко:
Отпахал у них месец, жуткая конторка. Штрафы и нарекания по каждой теме и ни каких плюсов не нашел. Руководтство бешеное матом орут на все вопросы думал получу зарплату и свалю, не дождался ни каких денег.

21.02.2017 | положительный отзыв

Антон:
Настолько все плохо? А я как раз думал заказывать у них. Хорошо, что решил для успокоения отзывы почитать. У меня-то большие объемы, вот влипли бы!

12.03.2017

Алекс:
В Шмельбетоне не работа, а потогонка, зарплату не дождешься, условия кошмарные. Директор думает, что у него рабы в собственности, а не работники, с которыми можно как угодно изгаляться. Чуть не так посмотрел, штраф. Разговаривают с работниками в хамском тоне, с матами. Больше всего добивает, что при этом еще требуют уважения к своей галимой конторке, и к начальству.