23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Добрый день! Сегодня у меня был выпуск из этой замечательной школы, и получение диплома с сертификатом. Все обучения заняло 1 месяц, училась на курсе Мастер-универсал. Зачеты по маникюру и педикюру удалось сдать где-то со 2ого, 3его раза. Повторение- мать учения, и я благодарна преподавателям за требовательность, за каждый увиденный заусенчик! Все это добавляет опыта и учит делать все максимально хорошо. Хочу сказать огромное спасибо всему преподавательскому составу школы- Светлане, Юле,Марине,Вите, всем-всем за их отношение, за любовь к профессии, за бесконечный позитив, увлекательные лекции, полученные знания, за требовательность и за то, что научили многому! Спасибо за теплую и домашнюю атмосферу в

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Была в школе маникюра "Золотая Антилопа" два раза, два раза осталась довольна.Делали мне маникюр девочки ученицы, все сделано на 5+, держался манюкюр две недели, это меня очень порадовало.Девочки помогали мне додумывать дизайн, при работе советовались со мной, за что им огромный +.Хочу отметить, что все очень стерильно, все принадлежности открывались при мне.Доброжелательное отношение к клиентам.Салону огромное спасибо, девочкам желаю успехов!

23.12.2017
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Прочитала один негативный отзыв и прям не по себе стало....Чушь!!!Ложь и провокация!!! Наверное, если бы читала их перед началом учебы, то испугалась бы, но я выбрала другой вариант: ходила в разные школы моделью. Так своими глазами можно увидеть преподавателей, обстановку, ощутить атмосферу школы, в общем, сделать вывод: хочешь ты там учиться или нет. Когда я пришла в «Золотую Антилопу» моделью на педикюр, сразу поняла что хочу там учиться. Преподаватели настоящие профессионалы, располагают к себе, добрые, внимательные, позитивные. И не ошиблась. С удовольствием проучилась полтора месяца, на прошлой неделе получила диплом. В школе своя система обучения, очень удобная, можно приходить на

Посмотреть комментарии

26.11.2017
Отзыв : Школа маникюра "Золотая Антилопа

МЕСЯЦ НАЗАД Я ЗАНЯЛАСЬ ПОИСКОМ ШКОЛЫ МАНИКЮРА. РЕШИЛА ОВЛАДЕТЬ НОВЫМ РЕМЕСЛОМ,ПРОФЕССИЕЙ ,КОТОРАЯ ВСЕГДА С ТОБОЙ!НАЧАЛА ШТУДИРОВАТЬ ИНТЕРНЕТ И ПОНЯЛА,ЧТО НЕ ТАК-ТО ПРОСТО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ.ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!СНАЧАЛА Я ЗВОНИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ И УЗНАВАЛА ИНФОРМАЦИЮ,КОТОРАЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛА,НО, ПОНЯЛА,ЧТО НАДО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОСМОТРЕТЬ И УВИДЕТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК СО МНОЙ ПОГОВОРИЛА ДИРЕКТОР ШКОЛЫ "ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА" МАРИНА.И Я ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ РЕШИЛА ПОЕХАТЬ В ЭТУ ШКОЛУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ТАК КАК МНОГИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ Я ИСКЛЮЧИЛА СРАЗУ ИЗ СПИСКА,ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,КАК СО МНОЙ ГОВОРИЛИ((СКЛАДЫВАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО Я ГЛУПАЯ,А ОНИ ВСЕ УМНЫЕ И ЧТО Я СОВСЕМ НИЧЕГО

Россия, Реутов, Волгоградский пр-кт, дом 47

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Художественная мастерская "Золотая Антилопа"

Отвратительная контора. Хозяева ох. Евшие от бабла покупают себе машины по 3 миллиона, строят дома, а людям по 2-3 месяца не платится зарплата, все работают в черную, не соблюдаются нормы охраны труда, при увольнении невозможно получить расчет несколько месяцев, желаю этой шараге как можно скорее обанкротиться. Подробнее>>