05.08.2018
Отзыв : Потомственная колдунья Вера

У меня остался ужасный осадок на душе после общения с этой колдуньей. Ты ей платишь деньги за четко оговоренные услуги, она обещает 100% гарантии, но как только проплатил тон общения резко меняется на 180 градусов. Потомственная колдунья Вера это демон обмана, лжи и мошенничества. Все ее колдовство выманить из вас деньги. Все! На этом колдовство заканчивается! На сайте koldunjachernoknizhnica.ru из меня выманили 32 000 рублей. На почте koldunjavera..[]..yandex.ru меня оскорбляли и шантажировали. Вся переписка сохранена. Очень надеюсь что это поможет посадить эту свол…чь на нары.

Россия, Москва, минская 6

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Потомственная ворожея Еремеева Татьяна

Знаете, бывают такие ситуации в семье, когда думаешь, что тебе никто не в силах помощь. Год назад я тоже так думала, отношения с мужем, после пяти лет брака сильно испортились, мы перестали понимать друг друга и срывали друг на друге злость. Дело шло к разводу, хотя этого и не хотелось, у нас дети. Тогда мама посоветовала сходить к ворожеи, записала меня к Татьяне Еремеевой, у нее подруга к ней обращалась, и она ей помогла. Я не надеялась на большой успех, но зря. Татьяна поведала мне и о причинах таких отношений, и рассказала, что мне сможет помощь. И знаете, уже после Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Петровна о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Обратилась в эту фирму по рекомендации соседей. В апреле месяце заключили договор подряда на возведение фундамента. Все было четко – смета, договор, акт принятия. Новый год встретили уже в новом доме. Удачи Вам, ребята, и процветания. Еще раз спасибо!

Московская Область

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия Петровна о компании СМУ-50, ООО

Прошлой весной решили заняться благоустройством территории санатория. Что-то подкрасить, побелить, по возможности обновить скамейки. В финансах были несколько ограничены, поэтому переживали, что наши планы так и останутся планами. Но обратившись в компанию СМУ-50 были приятно удивлены предоставленными нам скидкам и предложениям! Мало того, что скамейки купили качественные и красивые, так ещё и сумели не выйти за рамки нашего бюджета. Спасибо ребятам за отличный сервис и человеческое отношение!

Химки

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Петровна о компании СТОЛИЦА

Здравствуйте! В клинике работаю уже больше 1.5 года и за это время руководство всегда выплачивало ЗП. Никаких задержек. Работа есть всегда. Коллектив приятный.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соловьева Валентина Петровна о компании Клиника Будь Здоров

20.03.17 г. проходила колоноскопию у доктора Парфенова Сергея Юрьевича. Врач с большой буквы. Провел эту процедуру безболезненно и высококвалифицированно. Очень корректный и доброжелательный. Я в восторге.

20.07.2020 | положительный отзыв
Новожилова Олеся Петровна.Отзыв о работе этого человека

Нам понадобилась правовая защита для возврата денег, уплаченных ресторану за отмененный банкет. Владельцы ресторана постоянно затягивали возврат, мотивируя его кризисом, который возник из-за пандемии. Нашим вопросом занималась Новожилова Олеся Петровна,... Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна Петровна Тарасова о компании ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Вынуждена была обратиться в эту клинику, т. к. невролога у нас в поликлинике нет (живу в Разумном), а ехать в Стрелецкое - потратить полдня! Еще не факт, что врач не на больничном или не на вызове. Обратилась в "Гармонию здоровья" и не пожалела! Да, затратилась несколько, но сберегла время и нервы. Изначально, очень внимательно, без проволочек, обслужили меня девочки в регистратуре. И врач, Татьяна Акимовна Полякова, очень приветливо и с вниманием отнеслась к моей проблеме, оказала первую необходимую помощь, назначила лечение, которое мне помогло. Спасибо, Татьяна Акимовна! При необходимости

Белгород

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лактанова Зинаида Петровна о компании МОЙ ДОКТОР

Я с гордостью всегда говорю знакомым о том, что Денис Васильевич учился в нашей школе и лучше всех знал биологию. Он отличался от своих сверстников не только отличными знаниями, но и, редкой для подростков, порядочностью. Но вот пришла в мой дом беда и пришлось обратиться за помощью к своему бывшему ученику, и в тот же день высококвалифицированная медицинская помощь была оказана. Я очень благодарна Денису Васильевичу и счастлива, что в нашем городе есть такие талантливые и отзывчивые врачи. Удачи Вам!

Ивантеевка

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Петровна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Редко пишу отзывы, но о клинике Шаталова в Электрогорске напишу. Во-первых очень радует, что в нашем небольшом городке появляются такие хорошие медицинские центры. Во-вторых хочу выразить благодарность сотрудникам клиники доктора Шаталова за внимание и профессионализм. Клиника уже работает больше года и с каждым посещением заметно, что она растет и меняется в лучшую сторону. Появились новые стоматологи, теперь на прием можно попасть даже с острой болью. Делают протезирование и имплантацию очень качественно! И цены заметно ниже чем в других платных клиниках. Кстати некоторые врачи принимают и бесплатно, по полису ОМС. Подробнее>>