09.10.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемая Елена! Будьте Любезны сообщить Ф.И.О. бригадира, и пожалуйста обратитесь к администратору общежития и напишите служебную записку на данного бригадира, мы непременно рассмотрим данную проблему , чтобы впредь такого больше не было со стороны бригадиров. По вопросу перерыва, на каком объекте Вы трудитесь? Нам нужна полная информация, чтобы проверить все что Вы написали и решить данные проблемы на объекте, максимально улучшив комфортность работы и обеденного времени.

09.10.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Елена! Мы ценим каждого сотрудника, работает 7 дней в неделю для Вас, администраторы, менеджеры. Каждый день стараемся максимально комфортным сделать Ваше проживание, работу на объекте, увеличиваем з/п, проводим акции.

10.10.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Елена! Нет не предел. Увеличение заработной платы рассматривает достаточно часто, если с объекта идёт увеличение ставки соответственно и Вам тоже увеличивается. Так же не забывайте про акции которые периодически проводятся. Карьерный рост есть и зависит от Вас самой, если себя проявляете то возможность и до старшей смены, и до бригадира. Всё в ваших руках.

04.12.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Ольга Николаева! Вы заблуждаетесь, что красиво пишут только представители компании. Ответы, оставленные на Ваши отзывы пишут от имени «GSR», остальные отзывы и комментарии пишут такие же сотрудники, как и Вы. Ваша претензия по зарплате бы отправлена в финансовый отдел, получив от них обратную связь, мы выяснили, что заработная плата начисляется сотрудникам сразу же, как поступают в офис листы учёта отработанного времени, после чего согласно ЛУОВ специалисты начисляют заработную плату, а дальше Вы уже выписываете аванс (раз в неделю в размере 3000 рублей), а по окончанию вахты вас рассчитывают в полном объеме и деньги поступают либо в день расчёта, либо на следующий день. Так же проследили за работой менеджеров, которые на прямую отвечают за ваше проживание, работу на объекте, все до единого очень компетентные, работают не первый год, многие из них начинали свою карьеру с грузчиков, бригадиров и т.д. и знаю всё изнутри. Поэтому ваша информация не подтверждена.

10.12.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Аноним! На разных объектах своя почасовая ставка, когда в регионе Вам рассказывали о вакансиях и заработной плате, по факту приезда уже в Москву данная вакансия была закрыта, и чтобы не просиживать в общежитие (так как Вы приехали зарабатывать деньги), Вам предложили те вакансии, которые свободны на данный момент. К сожалению такое бывает, так как народу на заработки приезжает очень много, и мы стараемся угодить каждому сотруднику. Разница по ставкам особо не велика, средняя заработная плата от 25 000 рублей. А дальше уже Ваше решение оставаться работать или уезжать домой. Но Мы предоставляем Вам недорогое проживание, бесплатное 3х разовое питание, бесплатный корпоративный транспорт. Так же у нас периодически проходят акции, в общежитиях организуем развлекательные мероприятия на выходные дни, разные турниры. Впереди новогодние праздники и те сотрудники, которые остаются и продлевают вахту, их ждут всевозможные мероприятия новогодние. Всё это делается для Вас.

15.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Андрей! На сайте все положительные и негативные отзывы пишут сотрудники, которые работали, работают в компании Global Staff Resource, так же бывают моменты что написанием негативных отзывов занимаются конкуренты. Ответами же на ваши отзывы, комментарии занимается независимый отдел качества, и все ответы он даёт от имении компании «GSR». Спасибо сотрудникам, которые, отработав у нас вахту или работают по сей день, оставляют хорошие отзывы (оды!!!) с положительными оценками, это их полное право. Так же как и Вы имеет полное право высказать свои претензии, но не забывайте что почти большинство написанных негативных отзывов это либо конкуренты, либо сотрудники которые по своей вине прервали вахту ( Вы приезжайте работать вахтовым методом и знаете что существуют определённые правила проживания, правила работы на объектах и т.д., считаете что вам должны предоставлять одноместную комнату бесплатную, питание 24 часа бесплатное, оплачивать за вас все ваши проезды, нарушения, но такого не бывает и не может быть). Все кто приезжает на заработки самостоятельно, ищут квартиру и снимаю по 2-6 человек однокомнатную в редких случаях двухкомнатную квартиру стоимостью от 22 тысяч, в том числе вы сами оплачиваете себе проезд до работы и с работы,

15.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Александр Поськин Предоставляя подробную информацию, стоит указывать свои Ф.И.О. и личный номер, чтобы достоверно подтвердить переводилась ли вам Зп или нет как и обещали 30 декабря и были ли у вас закончена вахта и был ли расчёт, для начисления заработной платы. Без обеда Вы не как не могли работать, так как время на обед отводиться обязательно и все сотрудники обедают в столовой, иначе работать с одним выходным сил не хватит.

17.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Спасибо за Ваш отзыв, мы не оставили его без внимания. То куда вы едите на заработки это не рабство, а вахтовый метод работы, к которому прибегает в наше время достаточно большое количество людей из регионов. Договор это обязательная часть при трудоустройстве, если вам что-то не понятно всегда можете обратиться к специалисту или менеджеру, который всё вам объяснит и разъяснит. Требования, которые мы предъявляем к Вам это «Правила проживания в общежитии». В регионах, кадровых подразделений Вам детально объясняют всё о работе, проживании, питании, способах передвижения на работу. В большинстве общежитий компании Global Staff Resource преобладает 3-х разовой бесплатное питание (не во всех общежитиях!), бесплатный транспорт до объекта и с объекта ВО ВСЕХ ОБЩЕЖИТИЯХ, стоимость койко-место от 140 до 200 р. (во многих общежитиях бесплатное проживание, но платное питание), так же авансы раз в неделю и Вас предупреждают, что авансы выдаются после того как Вы получите банковскую карту (обычно срок изготовления банковских карт занимает около 2-х недель), на любой работе авансы Вам не выдают через неделю после трудоустройства. Во всех общежитиях 1-2 раза в год производится косметический ремонт, дезинфекция помещений (клопов разводите вы сами, оставляя остатки

27.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Валентина! Вы бы не могли связаться нашим отделом качеством по адресу [email protected] С указанием Ваших данных ФИО и личный номер для того чтобы посмотреть ваши выплаты по заработной плате. И так же конкретно указать по какой офис Вы говорите.

28.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
"Ровно неделю назад, Global Staff Resource Employer провел ежегодную лотерею, ставшую уже традиционной. В этом году она носила название: «Новогодний улет»! Потому как сотрудника, выигравшего главный приз, мы обещали отправить: «куда подальше», «далеко и надолго», а именно в далекую солнечную Африку! Волнительный процесс с замиранием сердец и голосов GSRвцев от «крутящего барабана» с двухсот восьмьюдесятью четырьмя участниками и пятьсот семью номерами и, в целом, само награждение проходили в общежитии для сотрудников, работающих вахтовым методом, - в «Подрезково». Естественно, мы начали с «аперитива» и разыграли сначала большую коробку поощрительных призов. Вообще надо сказать, что зима сейчас довольно холодная, поэтому GSR Employer захотел подарить своим самым верным сотрудникам побольше: солнца, полета и воды, - все то, что является таким привычным для нас именно летом. Люди уже «проголодались» и пора было нести закуску - поездку для двоих в один из лучших Аквапарков г. Москвы (с открытой датой). И прекрасное блюдо досталось Воронковой Ольге Ивановне, сотруднице работающей вахтовым методом на объекте «Ашан» (Лефортово) и проживающей в данном общежитии. «Горячее блюдо» - посещение