25.08.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «лара» о работе в компании

Мошенники! Не отправляйте им деньги!После оплаты столкнулись и с хамством и с обманом!

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лара о компании Ермолинские полуфабрикаты

Являюсь офисным сотрудником, второй год. Зарплата день в день и выше среднего в нашем городе (Московская область). Да, работы много, иногда аврал, но это компенсируют многие моменты в работе!
Везде есть свои минусы и плюсы, но явных нет.

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лара о компании Саламандер в России

Всё что вам обещают это враньё чистой воды! Обходите этот магазин как можно дальше! За отработанные три с небольшим месяца, я не разу не получила зарплату в полном объеме, постоянно всё перевирается! При этом нет доступа к бухгалтеру, к отъезду кадров, вообще непонятно кому куда звонить чтобы решать вопросы касаемо работы, склада, решить вопрос по зарплате! Ты обязан выполнять требования компании, а на тебя простите- срать с высокой колокольни! Админы сами принимают и отгружают обувь по несколько десятков коробов! До часу ночи! Склад до верху забит не пройти не развернуться! ...
Коллектив был хороший

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лара о компании Qlean

Устроилась клинером на летний период, в работе все устраивало. Если бы не нашла постоянную работу, может и осталась бы подольше. Требований особых к клинерам нет. ответственно выполнять уборку, чтобы у клиентов не возникало претензий

18.01.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Лара

Лара:
  В поисках нормальной работы была полгода, уже нервничать начала. Не попадалось нормальных вакансий никак. И тут мне давняя подружка сказала, что вроде неплохое место есть в холдинге, в котором она работает – Сибагро. Переезд в Томск, где находится главный офис предприятия, меня радовал, и работа хорошая, а обустроиться я везде смогу, главное - желание. Сейчас работаю бухгалтером - то есть, по специальности, что просто невероятная удача и радость для меня. Работа нравится, коллектив хороший, с начальством вроде как общий язык нашли – помогли мне сразу с поиском жилья. В общем, пока вижу одни плюсы своего решения о внезапном переезде и работе в Сибагро.

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Лара

Лара:
  Работа интересная, платят вовремя и на сколько договаривались. Ничего плохого про свое руководство и отдел сказать не могу. Работаю в офисе, увольняться не планирую. Из минусов отмечу отсутствие ДМС, бешеный рабочий ритм.

Магнитогорск

29.06.2022
Отзыв сотрудника Лара о компании Мясновъ

Зарплата не соответствует рекламе Предлагаемая заработная плата в сети этих магазинов не соответствует той, которую вам предлагают на красивых рекламных плакатах и той которую озвучивают при принятии на работу. Чтобы получать то, что рекламируется вам необходимо работать без выходных, хотя на на рекламном плакате ясно и понятно написано заработная плата от 38 при графике 2/2! Я работала при таком графике ночником! И по факту ночник получает 20 тысяч даже работая в праздничные дни при условии, что праздничные дни у них оплачиваются в двойном размере.

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «ЛАРА» о работе в компании

ЛАРА:
СОЛОШЕНКО В,С-ХАМЛО,УВОЛИЛИСЬ В ИЮЛЕ,ДО СИХ ПОР ЧЕРЕЗ СУД НЕ ПОЛУЧИЛИ РАСЧЁТ,ЗАРПЛАТУ,ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО САЖАТЬ!

Самара, Гагарина, 86а

08.05.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Лара» о работе в компании

Лара:
Можно и зарплату получать и выигрвши от торговли на рынке.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лара о компании Сеть ресторанов Prime Star

Спасибо всем за отзывы.Сегодня мне звонили с этой компании приглашают на работу.Буду знать что мне там делать нечего!