10.10.2020
Отзыв сотрудника Maximus о компании Казанова 69

Надёжность, честность.Забота о сотрудниках, окружающем мире, об экологии и здоровье людей.

13.10.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Казанова 69

Запрещенные законом Штрафы процветают в этом ИП. Постоянные объяснительные. Посмотрел не так на начальство - объяснительная, не написал сразу - объяснительная почему не сразу написал объяснительную. Управленческие компетенции руководства ниже среднего, знания по управлению продажами и людьми на уровне еще ниже, что не странно, так как в управлении компанией принимают участие не спецы, а бывшие IT-ишники и завязавшие алкоголики. Корпоративная культура в этом ИП напоминает взаимоотношения в СЕКТЕ: промыв мозгов, повторение всеми и везде одних и тех же глупостей, восхваление себя великих. Процветает пьянство на складе, но ты можешь быть алкашом, если в

23.10.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Казанова 69

Прозрачная мотивация, надёжность и стабильность фирмы, возможность самореализации.

24.10.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Казанова 69

В компании работаю уже больше года, поэтому могу дать трезвую оценку. Как было уже сказанно, компания на рынке уже довольно таки давно, а именно скоро 28 лет. И в нашей компании есть сотрудники, которые работают более 15 лет, а это о чем то да и говорит. Да в компании высокие требования, только это не просто так, благодаря этому Казанова69 является лидером. Да, самая главная ценность компании это сотрудники и это не раз уже доказывалось. Я захватила весь период пандемии и знаете я даже не заметила на своем финансовом положении

24.10.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Казанова 69

Если хочешь развития, зарабатывать. Если не лентяй и понимаешь, что просто так зарплату никто не получает. Если жизнь для тебя - это движение и профессиональный и личностный рост - тогда Казанова 69 - это твое. Для меня и многих моих коллег компания стала частью жизни. Активной, бурлящей.

27.10.2020
Отзыв сотрудника Дуня имя вымышленное о компании Казанова 69

Чёрная зарплата, конские штрафы, секта, заставляют рекламировать продукцию на личных страничках личных в соц сетях, все повторяют то, что сказал "Великий Чучхе". Одним словом, секта. Руководитель не компетентный. Впечатление, что у людей нездоровая психика и извращенный взгляд на жизнь. Обычная фирма, торгующая письками, каких сотни, а самомнение как у Газпром.

28.10.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Казанова 69

Тут правильно уже писали, особо подробно повторяться нет смысла. Черные зарплата, штрафы, бредятина на уровне промывки мозгов, объяснительные на объяснительные, повальные увольнения неугодных, постоянный набор новых. Приглашают типа великих спецов их бывших сотрудников, а потом те, понимая, что их в очередной раз обманули, через три недели уходят. )) В общем, помойка...

05.12.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Казанова 69

Благодарю Казанову за огромный вклад в меня саму. Благодарю за то, что всегда верили. Благодарю за огромное доверие. Благодарю за то, что при моих ошибках помогали подниматься и учили видеть шире и чётче. Благодарю за поддержку и постоянную помощь в работе. Благодарю за то, что помогали взрослеть и медленно и терпеливо взращивали во мне ответственность за свои слова, поступки, мысли. Благодарю за искренность и открытость. Благодарю за честность и щедрость. Мне не всегда легко было идти этим путём. Но совершенно точно - интересно и необычно. Такого опыта у меня

18.07.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Казанова 69

Я проработала в казанове 3 месяца. Да, срок достаточно маленький, но за это время мне есть, что сказать. В первую очередь, зарабатывать хорошо там МОЖНО, НО зависит все от самого сотрудника. Если вы хороший продавец, умеете консультировать и просто работать с покупателями, то да, можно зарабатывать в этой компании. Оклад маленький, все остальное ВАШИ продажи. Все напрямую зависит от вас и работодатель сразу об этом говорит. Консультанты работают по одному, что плюс (конкретно для меня) за исключением пары магазинов. Руководство там хорошее, они действительно заботятся о своих сотрудниках. Дарят

16.08.2021
Казанова 69

Тут в комментариях работодатель пишет "не соответствует действительности" и прочее, да всё соответствует. Начальство самодуры, которые относятся к сотрудникам, как к рабам и расходному материалу. Отсюда и такая текучка в рознице. Не верите? Да пожалуйста, поработайте в этом зашкваре и поймёте всё сами. Вместо того чтобы бесконечной благотворительностью заниматься платите зп достойную, вместо того чтобы в единственный выходной сотрудников на