17.04.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Татьяна Казанова

Живу в СПБ, считаю себя достаточно хорошим специалистом, но вот в АО "Газстройпром" не прижилась как то. Не сложилось. С коллективом вообще не подфартило. В Нефгегазстрой устроилась менеджером по проектированию архитектурных решений в декабре 2022 года. Люди адекватные. В коллективе царит дружная атмосфера. Все друг другу помогают. Начальство хорошо относится. Предоставляет множество возможностей для карьерного роста.
Пока не выявила.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Казанова 69

Отвратительная компания с неадекватными руководителями. Их нужно вместе всех собрать и отправить лечить головы, пока они окончательно не свихнулись. Зарплата выдается в конверте, да еще и именные конверты для каждого сотрудника. Постоянные необоснованные штрафы, которые взымаются мимо ведомости, видимо в карман руководству. Унижение сотрудников со стороны руководителей.Если вы не верите в Бога, то и не нужно идти к ним работать, а то придется поверить, а иначе уволят. Заставляют постоянно рекламировать продукцию 18+ на личных аккаунтах в соц.сетях, иначе будете уволены. И напоследок, если посмотреть другие сайты, где сотрудники пишут отзывы ...
Даже не знаю, как из огромного количества негатива, выбрать что то хорошее) Своевременная выплата зарплаты. На этом плюсы заканчиваются

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Казанова 69, сеть магазинов - отзыв работника «андрей КУДРЯШОВ» о работе в компании

ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ ПОРТАЛ! СРАЗУ К СУТИ.ВЧЕРА ИМЕНИТАЯ КОМПАНИЯ ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАВЕДУЩИЙ МАГАЗИНА.СНАЧАЛА ПОГОВОРИЛ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПЕРСОНАЛУ ОНА ИСХОДЯ ИЗ БЕСЕДЫ СО МНОЙ ПРИГЛАСИЛА ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ--ЗАХОДИТ ЧЕЛ ЛЕТ 25-30 ЗАДАЛ ВОПРОС-ПОЧЕМУ У НАС ХОТИТЕ РАБОТАТЬ-ОТВЕТИЛ КАК И МЕНЕДЖЕРУ ПО ПЕРСОНАЛУ--ЕСТЬ ОПЫТ У МЕНЯ И СТАБИЛЬНОСТЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. ОН ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАЛ МОЁ РЕЗЮМЕ ПРОСТО СКАЗАЛ--НАМ НЕ ПОДХОДИТ ВАША ВНЕШНОСТЬ(моя внешность достойная,, РОСТ 190 ВЕС 95 ) вы с вашей внешностью не сможете продать ни ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ФАЛОИМЬИТАТОР НА СЕМ ПОВЕРНУЛСЯ И УШОЛ--И ЭТО ГОВОРИТ ...
ПИПИСКИНЫ ТОРГАШИ

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Казанова 69, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пригласили на собеседование , не много опаздав (10 минут) позвонил предупредить , секретарь сказала ничего страшно приезжайте ждем, после чего я приехал извинился, какой то манагер (торгаш) посмотрел на меня укаризненно и сказал вы вообще то опаздали, да кто ты такой вообще, я ему объяснил что я предупредил, далее сектерарь созвонилась с директором Евгенией , и провела меня к ней в кабинет, войдя я опять же извинился за опоздание (10 минут) (всякое бывает мы в Москве живем) она сразу же дала отказ, мотивиров это тем что я опаздал ...
не осталось!

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Казанова 69, сеть магазинов - отзыв работника «Angry» о работе в компании

Некомпетентное руководство в лице коммерческого директора Евгении. Никакого обещанного обучения и дружного коллектива там нет. В компании текучка персонала потому что никто с ней не срабатывается - она не уважает своих подчиненных и не создаёт комфортных условий для работы. Вместо сбора макулатуры лучше отправьте "даму с собачкой" на курсы общения с персоналом и элементарным правилам этики.
Не успел найти

29.03.2023
Отзыв сотрудника Рыба моя о компании Казанова 69

Если у вас заниженная самооценка, и вы нормально относитесь к тому, что вас будут чморить и унижать. А также если вы готовы засирать свою страничку ВК анальными пробками, резиновыми членами и одами руководству, вам прям сюда. На собеседовании лучше сказать, что вы всегда увлекались своим здоровьем и прям мечтаете торговать резиновыми xyями, что это прям ваше, и деньги особо не важны. И что на предыдущий работе вам платили большие деньги, но резиновых xyёв не было, а это прям неправильно, и здоровье это никак не укрепляло. Руководство компании "Казанова" не

08.03.2023
казанова 69

Компанией руководят неадекватные люди, особенно Барыня с мегаломанией, которой все пытаются настолько угодить, что аж противно. Если Барыне кто то попал в немилость, то начинается травля в соцсети где подключается вся ее свита и начитают гнобить человека комментариями. Руководство якобы верующее, все кабинеты обвешаны иконами и флагами, в соцсетях тоже любят религиозные посты выставлять. Всё смешалось: письки, флаги и иконы!

23.08.2020
Отзыв сотрудника ветер о компании Казанова 69

Уважаемые соискатели! Я вам не советую идти в данную организацию. Так как в этой организации, работаю не люди. Это касается руководства!!! Текучка бешеная, люди работают по пол года и уходят. Такого темпа который они задают держать сложно. Ты никогда не успеешь выполнить работу в срок, тебе всегда нужно дорабатывать в не рабочее время, которое вам дополнительно не оплатят.!!!!(хотя на словах скажут, что да оплати, но по факту этого не будет ) Если у вас есть лишнее время, то конечно можете сходить на собеседование. Но не факт что вас возьмут. Но факт того

16.09.2020
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Казанова 69

- Зарплата зависит от выполнения плана продаж, если план не выполнен, то получишь 20к, а если выполнишь, в следующем месяце план поставят намного выше, чтобы ты точно его провалил - Ежегодная посадка деревьев. Тебя заставят ехать в свой выходной, даже если есть планы на этот день. - Неуважение руководство к персоналу. Сказали -обязан подчиниться, права на свое мнение ты не имеешь - Могут заставить работать в другом магазине, даже если тебе неудобно туда добираться, это никого не еб** - Обязательно нужно поддерживать президента нашей страны и голосовать только за него - нельзя пропагандировать

05.10.2020
Отзыв сотрудника Лиса о компании Казанова 69

Я - офисный сотрудник: - комфортное рабочее место - ежедневная зарядка - хорошее взаимодействие с коллективом - удобное общение через группы - заработная плата выше среднего - различные корпоративные мероприятия, тренинги для персонала (офисного и розницы). - бесплатные прививки - программы помощи приютам для животных, посадка деревьев (в посадке сама не участвовала). Лично я себя чувствую себя очень комфортно, руководство строгое, но объективное - у меня никогда не было проблем (есть с чем сравнить). Во время личной поездки в Москву, заехала к ним в офис познакомиться - очень замечательно приняли и условия работы там