23.07.2019 | отрицательный отзыв
04.09.2019
ГУ Управление Пенсионного фонда РФ

Дело № 2-1059/2019УИД 24RS0004-01-2019-000652-95копияР Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерации30 июля 2019 года                                  п. БерезовкаБерезовский районный суд Красноярского края в составе:председательствующего судьи Пятовой Д.В.,с участием помощника прокурора Березовского района Красноярского края Корниловой Т.С.,при секретаре Федоровой О.С.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению прокурора <адрес> Красноярского края, действующего в интересах Чиркова Е.Н. к Государственному

Россия,  Березово

06.02.2018 | положительный отзыв
Управление пенсионного фонда России в Кировском районе г. Астрахани

николай павлович:
14ч 20м местного времени.С 9ч 40м пытаюсь дозвониться до сотрудников ПФ. 51-35-81 идет постоянно сброс.51-89-32; 51-37-71 вызов идет телефон не берут. Я представляю занятость персонала, но а как же горячая линия? Или она такая горячая, что телефон поднять страшно. Похоже руководство не работает с подчиненными в этом вопросе. Отсюда и общее впечатление о качестве работы. Одно приятно 51-24-59 ответили и даже попытались соеденить по внутреннему с нужным мне отделом,но телефон не подняли.

Астрахань, Калинина, 32

12.09.2017 | положительный отзыв
Управление Пенсионного Фонда РФ Районное ГУ

Алёна:

Хочу пожаловаться на постоянные задержки пенсии сотрудниками,а также постоянные откладывания рабочих трубок во время рабочего дня,чтоб никто до них не дозвонился и не побеспокоил их.Неоднократно я стала этому свидетелем,что приходишь в тот или иной кабинет,а телефонная трубка отложена,или еще "ЛУЧШЕ",что звонок на телефонном аппарате отключают,а ты при них же звонишь,гудки идут якобы,а звонок в кабинете не слышен))ВОТ ТАК "ДОБЛЕСТНО" трудятся у нас  штат пенсионного фонда и в том числе СОБЕС !!! Битарову "СПАСИБО" за купленные места данному персоналу.В голове которых опилки место мозгов. НЕ ЗА ГОРАМИ ИХ ПЕНСИЯ И ИХ СТАРОСТЬ!!! ...

362031, Владикавказ, Леонова улица, 6 к. 1

09.06.2017 | положительный отзыв
Управление пенсионного фонда по Краснокамскому району

Учреждение находится в Николо-Берёзовке и относится к Краснокамскому району, но пришлось выбрать город Нефтекамск. Даже близко не подходите к этому учреждению с целью трудоустройства! Даже если Вас что-то не устроит и Вы сами развернётесь и уйдёте - Вас всё равно охарактеризуют как "она нам не подошла". Постоянные переработки после рабочего дня и в выходные независимо от того, насколько Вы справляетесь Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Калининском районе в г. Уфе

езжу туда уже месяц не могу получить услугу потому что никто не хочет работать пустые окна сидят и не принимают говорят только по записи при этом и записи нет )))))) как так ???????? работники хамят ругаются матом на мамочек с детьми их раздражает их плач вообще это ужас какой то там творится полный беспредел

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Калининском районе в г. Уфе

Сегодня в 12 00 позвонила в справочную-ответила женщина -грубила и хамила!я поинтересовалась как можно получить 20т.р на ребенка по мат капиталу-на что сразу на меня посыпался шквал негатива-что я не владею информацией-названиваю!тогда для чего у вас даны телефоны?если нельзя получить элементарную информацию....

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Орджоникидзевском районе в г. Уфе

Пенсия до 1февраля была 11.500 после повышения стала 11.835Скажите кто считал так?И куда обратиться?

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда РФ Волжского района

Ужасно работают, на звонки отвечают хамски, ведут себя не тактично, не профессионально. p.s. так разговаривают как будто я у них денег прошу в займы а не свои хочу получить за рождение второго ребенка...

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда РФ Волжского района

Работают отвратительно.Людей выгоняют на улицу во время обеда,документы вовремя не делают.