27.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ТНТ Партизан

Семейная типография ТНТ ПАРТ
Не указаны

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Партизан Malegek» о работе в компании

Партизан Malegek:
Господа! я создал эту страничку:https://vk.com/club97165716 для того чтобы объединить нас всех кого обманул СГ Компаньон. Я знаю что нас очень много кто остался без страховых выплат и без транспорта. Вступаем в группу, собираемся все вместе в скором времени подготовлю проект документа для сбора подписей вылажу в открытый доступ потом отправим в администрацию Президента.

Самара, Гагарина, 86а

13.01.2022
Отзыв сотрудника Партизан о компании Авто 49

Руководство одни %удалено%, работы до %удалено%, а платят %удалено% да маленько, бегите с этой ебучей шараш конторы

Ижевск

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Вячеслав (Партизан)

Эти уроды еще не сдохли, не гниют в гробу? Вместе со своим предводителем, что замутил эту херню, Работал я там около года назад, Когда ушел оттуда, то был безумно рад, Сплошные дебилы,во главе Инна Шевчук, Но потом она свалила и скатертью дорога, Жду день с нетерпением,когда встретит она Бога! С такими гандонами столкнешься только тут, За копейку удавятся, причем за твою, Постоянно заставляют встать на их колею! Мотивируют матом и угрозой того, Что от парочки штрафов не застрахован никто! В общем рвите, гоните этих тварей обратно, Чтобы все их зло к ним вернулось стократно!!!! Вся эта шарашка синоним ***ни, Плюсов здесь "0",только парят мозги, И ставят на должности, если хохол, А русским Подробнее>>

13.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника партизан

Все это чем-то напоминает коммунистов. К.Маркса был очень образованным человеком и в следствии чего писал объемные труды, которые за основу взяли коммунисты!! Его идеи в чем-то даже не плохи и были расчитаны на образованных людей (как сказали бы в Магаполисе:"Адекватных"), но необразованные дебилы и недоучки коммунисты во главе с продуманным и башковитым Лененом, со временем так извратили его труды и мысли, что с оригиналом их даже нельзя было сравнить! Это небо и земля!! То же происходит в Мегаполисе, идеи по поводу корпоративной литературе, атмосферы в представительствах и др. очень даже хороши, но всякие дебилы и придурки видят их по разному, Подробнее>>

14.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Партизан

Не смешите меня.............................................................. Из недр просторной Саратовской земли, Доносятся стоны, как нас тут заебли, Бендеры и в наши живут времена, Хотят чтоб наступила война, В Саратов проникли расставили сети, На пряник зовут, пряча за спиной плети, Но мы не сдаемся во всю партизаним, Взрываем их сеть и сразу же валим, Сидим в обороне, хохлы рвутся в бой, Не знают ублюдки, что всех ждет конвой, И гильзы устанут плевать свинец в них, Оставя в истории сказочный миф, Их первая леди с луженую глодкой, Как слон, нет, эсминец, тяжелой походкой, Хоронит надежды, мечты персонала, На месте работы Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
05.05.2015 | отрицательный отзыв
Тсж по кр. Партизан, 66 - Интересно, а где же они? Деньги наши?

Весной, когда тает снег, машины во дворе не могут проехать, творится невообразимое... Причем возле других 3-х домов, из которых состоит наш двор, дороги почищены. В прошлом году там было чисто, и в этом году уже чистили. Зато председатель ТСЖ нашего дома говорит, что нужно нанимать спецтехнику, а вот денег нет... Интересно, а где же они? Деньги наши? Да и очень много Подробнее>>