06.04.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Испортили свадебное платье. Не рекомендую сдавать вещи в эту химчистку.........

22.05.2016

AND:
Химчистка Снежинка (Новослободская) Не рекомендую обращаться в эту организацию! Особенно задумайтесь, когда сдаете в чистку дорогие вам вещи. Уровень сельской прачечной, с хамоватыми сотрудниками, это то, что будет ждать вас по результатам! Мне испортили толстовку, которая значительно уменьшилась в длину и я без особых претензий зашел с целью уточнить, что можно с этим сделать. Постирать еще раз в холодной воде/вытянуть ее как то, мне было важно услышать экспертное мнение и я был даже готов оплатить процедуру еще раз, но до этого разговор не дошел;)) Мне в резкой форме заметили, что на вещи отсутствует бирка организации (было бы странно если бы я ее сохранил убирая вещь в шкаф) и сотрудница просто стала удаляться в подсобное помещение, обвиняя меня в том, что я мол сам мог ее постирать после чистки и руководство будет в понедельник, которому и следует задавать претензионные вопросы. Мне крайне дорог мой свитер, но он не стоит потраченного времени на общение с убогими. Если "руководство" принимает в свою организацию колхозниц неудовлетворенных жизнью, с ненавистью к клиентам вместе с их деньгами, не способное выстроить процесс рекламаций, то разговоры не имеют никакого смысла! Рынок и клиенты голосуют рублем и обязательно расставят точки над

05.12.2018

Вера:
Люди! То, что здесь происходит - это какая-то намеренная дискредитация хорошей и недорогой химчистки! Я уверена, что даже те сообщения, которые пишет якобы компания, написали недоброжелатели! Потому что со мной в этой химчистке всегда разговаривают очень вежливо. Не могу поверить, что кто-то мог там кому-то хамить! Да и вещи всегда чистят отлично. Какие бы сложные пятна я сюда не сдавала, с ними со всеми разбирались. И если какое-то пятно не отстирывается в принципе, то об этом сразу предупреждают. Учитывая ещё и невысокую цену, я очень довольна этим заведением.

13.12.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Соглашусь с тем, что здесь скорее всего конкуренты понаписали отзывов. Ну-ка, кто там ещё работает на Менделеевской или Новослободской? Всё аккуратно очищают, привозят хорошо упакованное доброжелательные люди. По телефону точно так же вежливо разговаривают. Мне с трудом верится, что сотрудники этой химчистки могли вести себя так, как тут описывают.

16.12.2018 | положительный отзыв

Света:
Хорошая химчистка. Еще ни одну вещь не испортили, а я уже почти пять лет к ним обращаюсь. Очень удобно, что есть выездное обслуживание. За доставку денег не берут при сумме заказа от 2500 руб., а у меня обычно так и выходит. Очень удобно! Также удобно, что есть срочная чистка. В некоторых случаях спасает.

05.02.2019 | положительный отзыв

Влада Тихонина:
Многие сегодня предпочитают подушки из синтепона. Но моя семья всегда спала на перьевых. И есть только один нюанс - наши до жути старые. Их нам ещё моя бабушка дарила на свадьбу, выбрасывать жалко. Но делать что-то надо. Увидела рекламку реставрации подушек. Сильно сомневалась, но решила обратиться в Снежинку для чистки и восстановления. Результат потрясающий. Заменили наперники, подушки стали воздушными. Сон на такой подушке просто сказка. Персонал химчистки большие молодцы.Прикреплены файлы: image.png

28.03.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Здравствуйте, Александр. Свяжитесь с нами для предоставления подробной информации. Укажите номер телефона и номер заказа. Информацию можете предоставить на почту SnejinkaHimchistka@mail.ru.

18.02.2019 | положительный отзыв

Александр Рыбнов:
Не согласен с качеством обслуживания! Отдал в начале ноября аляску,приемщица принимала вещь на точке в Сокольниках,потеряли мех от капюшона,до сих пор ищут! Предлагали от разных курток в замен, значит их там целый склад потерянных мехов?! Ещё и компенсацию предлагали с моральным ущербом в 300 р. Предлагали сшить, но так как было не сделают! Чтобы ещё раз связался с этой химчисткой, уж нет!!! Будте вмнимательны, они и ковёр потерять могут! Халтура и безответственное отношение! Россия, блин!!!

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЦВМР Снежинка

Невоспитанная, грубая, директор. Обещает золотые горы, а на деле нет. Не умеет рационально оценивать работу каждого сотрудника, и его возможность. Очень большая текучка кадров, никто не выдерживает грубости и хамства. Всегда экономит на штате, а это ведет к тому что сотрудники пашут, оплаты ноль. Подводит людей так сказать под монастырь. Идет так сказать по головам. Друзья! прежде чем отправиться в эту организацию очень сильно подумайте.
Дружный коллектив ... Подробнее>>

25.02.2015