16.08.2021 | отрицательный отзыв

ВикторияП.:
Как я жалею, что не прочитала отзывы об этой шаражкиной конторе раньше, никогда бы не связывались с ними. Это тот случай, когда сэкономили 100 руб, а потратили 600,чтобы, надеюсь, забрать товар. Завтра будет ещё одна попытка. Сегодня, казалось бы, все звёзды сошлись: и у меня время было, и не выходной у них, и даже часы работы были подходящие, но нет, блин, у них "отгрузка", ждите час-полтора. Неуважаемые, если у вас есть столько времени, чтобы его просирать, то у других  нет. Экономят эти.... На всём, оттого и стоимость доставки чуть ниже, но это не та экономия, которая того стоит. Никогда больше не воспользуюсь их услугами, тем более по предоплате.

Ейск

04.03.2021 | отрицательный отзыв

Анна:
Вот я не понимаю, как они туда заказ положили, если дверь не открывается??  Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
Заказ так и не смогли доставить. Работать не умеют связался один раз. Благо что не оплачивал до доставки.  Больше не имею дел с этой фирмой если так сказать. И друзьям советую поступить так же.

Воронеж

22.12.2020 | отрицательный отзыв

Яна Амосова:
Посылку не могла забрать ровно 18 дней.Т.к. 4 декабря случилась кибератака постоматов pickpoint.Я приходила постоянно и мониторила этот постомат. Никакой обратной связи, телефон не отвечает, однотипные фразы, приложение не обновляется, приходило смс о том, что постомат работает. (переписывалась я с данной службой ровно 18 дней). Но на самом деле его так и не починили, потратила кучу времени только на постоматы и не верные уведомления. В итоге мне пришла смс о том, что срок хранения в постомат истёк. Я написала снова в службу поддержки и попросила пояснений, на что мне наконец-то ответили чтобы я позвонила в службу доставки DPD. Ну я обратилась я службу доставки, девушка ответила что мой заказ на бесплатном хранении, только на другом конце города. Ну ок, я поехала искать свои посылки, потратила время и деньги на такси... Вообщем здесь и началось самое весёлое... Офис-менеджеры мне ответили что мои посылки отправлены обратно. Как так? Весь мне три часа назад ответили что они находятся на складе в вашем здании. Я пошла выяснять у рабочих, мужчины мне помогли, правда сначала с одной посылкой и мне пришлось побегать туда-сюда в поисках второй.Потому что у них не было времени на меня и вообще не могли

Россия

30.10.2020 | отрицательный отзыв

alcofreak:
Заказ был сделан 27.10.2020. На сайте ЯндексМаркета было написано о возможности забрать товар 28.10.2020. После оплаты вдруг удивительным образом дата поменялась - уже на 29.10.2020. Заказ № 27959843 должен быть доставлен в пункт выдачи 29.10.2020. Но и 29.10.2020 Заказ не был доставлен. Компания PickPoint сорвала мне планы. Я должен был вечером 29.10.2020 подарить товар, который курьер должен был привезти 29 октября до 20-00... PickPoint не привез мой заказ. Праздник был испорчен. Надеюсь на скорейшее разорение этой конторы.

10.07.2020 | отрицательный отзыв

Александр:
Моя посылка пришла в постамат 4 июля, сегодня 10 июля. Получить ее не могу—постамат не работает. Звоню в поддержку — ответ один:"ждите" . Вопрос:"сколько ждать?" Ответ:" не известно, ждите и все". За 6 дней нельзя починить или выдать посылки??? Расцениваю такое отношение как хамское. ПРИМИТЕ МЕРЫ, АУ!! Постамат в Иркутске, ТЦ Версаль

Иркутск

09.06.2020 | отрицательный отзыв

Павел Пасхальный:
Заказал кроссовки из интернет магазина. Уточнил адре доставки все было в порядке. через 10 дней мне пришло извещение что пункт выдачи заказов закрыт на какрантин и мне предложили поменять пвз на тот что работает, что я и сделал, но вместо отправки по новому адресу компания отправила посылку назад отправителю, как и почему? Уже несколько дней звоню вашим операторам, но ответа нет, попросту кидают трубку

Россия

23.05.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
Если можно охарактеризовать двумя словами мой первый и последний опыт взаимодействия со службой pickpoint, то это - полное безобразие. Ну обо всём по порядку. Сделал заказ на печать фотографий, доставку выбрал через pickpoint. Когда пришло уведомление о доставке заказа, пошёл его получать. Ввёл код, заплатил деньги, открылась ячейка. Вижу - на коробке написано не моё имя. Позвонил в службу поддержки, сказали открывать коробку. Приоткрыл, вижу - товар не мой. Рядом был курьер pickpoint, он убрал коробку обратно в ячейку. Оператор сказал ждать, пока найдут мой заказ. Придя домой, написал письмо на эл. почту службы поддержки с описанием ситуации. Обращение зарегистрировано, присвоен номер. С тех пор прошло 1,5 месяца. Людям свойственно ошибаться. Если бы мы имели дело с людьми, то можно было бы ожидать, что сотрудники pickpoint признают свою ошибку - потерю посылки, извинятся, вернут уплаченные деньги. Инцидент был бы исчерпан. Однако, мы имеем дело не с людьми. На звонки в службу поддержки - ответ: "Ждите, с вами свяжутся". Разумеется, никто так и не связался. На письма по электронной почте сначала приходили отписки, потом ответы вообще перестали приходить - включили режим игнорирования. На сайте в разделе мониторинга доставки наврали: "Пользователь отказался

18.05.2020 | отрицательный отзыв

татьяна:
Отвратительная компания. Оформляла возврат в ламоду. Заложила товар в постамат, никакого чека он не выдал. Конечно же отправление они потеряли. Вот уже две недели "завтра" со мной связывается специалист их компании.Общаются по-хамски, могут бросить трубку, не дав даже договорить. Нигде еще не приходилось сталкиваться с таким ужасным отношением к своим клиентам. Тем временем срок возврата в магазине у меня истекает. Потрясающе!!! В итоге у меня ни товара, ни денег. Никогда не связывайтесь с этой курьерской службой, худшая из всех, даже почта России проигрывает им в убогости организации.

тюмень

25.04.2020 | отрицательный отзыв

Гость Марина:
Покупка на myToys. Заказ 15966592929. 23.04 получила сообщение что мой заказ из-за габаритов не может быть доставлен в выбранный постамат. Выбрала другой, по телефону уточнили- подходит, получение завтра , 24.04. 24.04 мой заказ не доставлен, т.к постамат занят, служба поддержки озвучивает доставка 25.04!!!! 25.04 я опять не могу получить свой заказ так как он не доставлен! Служба поддержки не озвучивает что ожидание заказа не один день! Почему сразу не сообщить клиенту, что не возможно в ближайшие дни получение. Предложение получить товар через пункт выдачи от сотрудников НЕ ПОСТУПИЛО!!! Теперь ориентировочная доставка 27-28.04. Сообщайте тогда  сразу - сроки доставки не один день а неделя

Санкт Петербург