21.07.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний ПРИОР отзыв

Задерживают зарплату уже на 15 дней. Не советую связываться.

11.12.2022
Интер-Контакт-Приор

Гость:
Компания занимается производством деталей из металлических порошков в с. Калиновка Васильковского района. Также есть свой кустарный участок по производству порошков. Могу охарактеризовать компанию одним словом — «совок», который там закрепился надолго и уходить не собирается. Основная часть сотрудников пенсионеры с древними подходами. ЗП платят с огромными задержками по 2-6 месяцев и то официально платят только минималку, а остальное – в «конверте». Не знаю, как в офисе, но на производстве зимой холодно, так как на уголь денег нет, но вы держитесь!) Часто температура не поднимается выше 8-10 градусов, а иногда и 5 бывает. На вопросы о том, когда будет ЗП, тепло и загрузка для производства директор постоянно кормит завтраками и также постоянно не выполняет обещаний. Зато, как в совке обещает большое и светлое будущее и обещания дает каждому отдельно отведя от всех в сторону, что создает впечатление, что обещает что-то, что другие не должны слышать. Кругом грязь, бардак и брак плюс к этому, если верить тем, кто работает дольше постоянные задержки ЗП. Крайне не советую там работать!!! Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
31.08.2022
ооо,,приор,,: Обман

Компания один сплошной обман ,набирают обещяют что все хорошо ,приезжаешь не нормального питания ,не условий быта ,и по приезду с вахты ,денег не дождетесь .Не тратьте свое время и нервы на них Подробнее>>

07.08.2022
Ооо"приор" - негативный отзыв

Зарплату не платят,задерживают,иногородних людей кидают на деньги,специалистов квалифицированных нет.не думайте даже устраиваться Подробнее>>

17.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая компания Приор Система

Был на собеседовании. Крайне редко встречаются спецы такого высокого уровня, как в этой компании. Получил огромное удовольствие от общения с ними. Жаль, что у меня оказался несколько не тот профиль, что им было нужно. Специализируются они на новой технологии бизнес-консалтинга, с интересным названием "Лечение Хронических Болезней Бизнеса". Правда, понять, что это такое, на первый взгляд довольно не просто. Рекомендую попробовать всем экспертам в
Отрицательных впечатлений нет. ... Подробнее>>

21.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая компания Приор Система

Обычно отзывы не пишу. Но здесь не удержался. 1) очень толковый руководитель проектов (Сергей); 2) по-моему, люди занимаются настоящим делом; 3) побольше бы таких компаний. Моих знаний оказалось недостаточно. До обсуждения зарплаты и т.п. дело не дошло. Зато теперь самооценка не страдает. Еще раз респект всем сотрудникам Приор Системы.
Нет. ... Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Приор" Рекламное Агентство"

Работать на данного работодателя РА Приор, не очень приятная участь. Отпуск возможен, но не более двух недель и за него стоит ещё побороться. Зарплата в конверте, официалка минимальная. Задержки заработной платы. Грубость на любом уровне, озлобленные сотрудники. Подробнее>>

04.12.2019
Приор-М

Ужасное отношение к своим сотрудникам! Причем это все внешне совсем не заметно, а даже указывает на заботу и внимание к каждому из персонала, а на деле это грамотное психологическое давление! Скрывается все под "вуалью хорошести"! Можно подобрать сравнение " не все золото, что блестит "! Это настоящее рабство нашей современности, где нет свободы выбора, я даже подумать не могла, что такое может быть в столь хорошей клинике для пациентов! А она хорошая и правда, только для пациентов! Не могу понять, как работают там люди, лишенные даже дома своих идей, своей семьи, своих личных интересов! Каждый, кто там работает, работает за идею Приор-М и ради их выгоды, и их прибыли! А количество работы совершенно не соответствует оплате, работай за идею, как говорится и еще свое последнее отдай! Увы и очень жаль, что руководство настолько подавляет своих людей, ...

Екатеринбург

14.09.2019
Приор Строймаш

Александр:
Начальник Займ дмитрий Николаевич не платит деньги,обманывает рабочих и не считает рабочих за людей. Обзывает своих рабочих.

Нижний Новгород, Памирская, 11в