07.01.2020 | положительный отзыв
CUBE ONLINE SERVICES

Первый месяц работы было достаточно трудно. Много информации по продуктам и свои прежние шаблоны общения приходилось перестраивать.
Освоился и сейчас получаю огромное удовольствие от самого процесса и результатов. Глубоко благодарен своему наставнику за то, что не дал сдасться и помог быстро адаптироваться. До сих пор при возникновении трудностей он помогает мне во всем разобраться. ...

23.01.2023 | положительный отзыв
Позитивная компания

Я много чему научился в этой компании, тут круто обучают, и на всех этапах тебя поддерживают, заработок меня также устраивал. Работа очень интересная и динамичная, много общения. Я бы очень... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
CUBE Online Services отзыв Николай

Николай:
  Работаю в компании уже 6 месяц. Все нравится. У меня не было опыта в переговорах, но ко мне прикрепили наставника, который обучил меня всем тонкостям. Сейчас я провожу переговоры на уровне руководителей бизнеса. В компании есть много разных продуктов, можно выбрать любой. Также в компании предусмотрены премии для лучших сотрудников. Хочется отдельно отметить коллектив, все ребята супер!Готовы помочь, не часто такое встретишь в компаниях. В компании есть возможность карьерного роста, многие парни уже стали наставниками, помогают новым сотрудникам. Руководство крутое, если нужна помощь, с ними можно все обсудить. В общем все нравится, продолжаю работать!

05.07.2022 | положительный отзыв
Компанія, яка дбає про репутацію

Маркетингова Компанія Cube online - міжнародна компанія сертифікована Google, яка надає більше як 20 різних послуг. Якщо коротко, то це компанія із довгою історією існування, у 30 країнах світу, яка... Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Николай

Нормальная компания, которая выполняет всё, что обещает. И с сотрудниками обращаются нормально. Руководство адекватное, зп не задерживают, опыт в продажах хороший Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Роман Украина

Работаю в компании 3 года. Всё устраивает: от еженедельной выплаты зарплаты до предоставляемых услуг. Простая и понятная система карьерного роста. Сюда приходят те, кто действительно желает развиваться, работать и зарабатывать,... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Cube Online Services отзывы о компании

Аня:
В Cube Online желательно подходить к работе с креативом, и т.к. являюсь творческой личностью, мне это очень сильно нравится. Работать в компании нравится, хорошие условия, график, да и оплата неплохая. Взамен от тебя требуется, выполнение работ в рамках обязанностей. Если не тупить, можно реально продвинуться по карьере.

01.02.2023 | положительный отзыв
Дружная компания

Я пришел в эту компанию без какого либо опыта! Огромное спасибо моему наставнику и территориальному руководителю за большой вклад в мои знания и навыки переговоров с людьми. Сама компания дает... Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Cube Online Services отзывы о работодателе

Денчик:
Работать мне нравится, интересно, комфортно. Только отчетности полно - в остальном даже пожаловаться не на что.

22.06.2019 | положительный отзыв

Al1586:
Мне понравилось то, чем занимается компания. Для меня это стало чем-то новым в сфере бизнеса, поэтому сразу подал резюме на менеджера. На собеседовании немного испугало количество пришедших кандидатов и само собеседование было одним из самых сложных в моей практике. Спустя пару месяцев работы я понял почему такой сложный отбор. Рад, что справился и теперь абсолютно доволен.

15.09.2017 | положительный отзыв

Олег:
Хорошая компания нет не чего плохого работа норм можно заработать денег.Я считаю все кто пишет плохие отзывы обижены всю жизнь и все у них плохие если у них весит реклама это не значит что все плохо на оборот все хорошо можно прийти и работать и нет логики три дебила написали что все плохо это что значит компания состояла из трех человек я знаю что нет потому что я сам пришел по объявлению и все хорошо коллектив хороший не то что до этого работал одни скоты все друг друга подсиживают а тут все хорошо и сама работа мне нравится а насчет заработка все в норме работаю три месяца 1 месяц 45000 2месяц 52500 3месяц 59000 и я не знаю где сейчас можно норм заработать.Всем успехов в поиске работы у меня уже есть работа и все хорошо надеюсь все будет еще лучше.Удачи в поисках.

31.08.2022 | положительный отзыв
ответ Бьюти салону

Благодарим вас за обратную связь! Мы понимаем, что наши представители могут не всегда идеально и качественно доносить до клиента информацию, но мы никогда не обучаем своих сотрудников использовать такие рычаги... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Cube Online Services отзывы

Борис (Кременчуг):
Хорошая компания. Работаю полгода, менеджером. Классный коллектив, который всегда поддержит и поможет, если нужно.Мне очень нравиться направление, в котором работает компания, это что-то новое и в тоже время перспективное.Не могу понять тех, кто оставили плохие отзывы, такое чувство что даже не приходили в компанию, и не видели, чем занимается.Здесь реально заработать хорошие деньги)

07.02.2021 | положительный отзыв
Cube Online Services отзывы о компании

Андрей (Курск):
Когда пришёл сюда в 2020 году, поначалу раздражала пунктуальность во всём. Ежедневные отчёты, никаких опозданий. Но к этому привыкаешь быстро, тем более что это нормально с точки зрения организации рабочих процессов и работы в команде. Зато пунктуальность в зарплате тоже имеет место быть. За год ни одной задержки. Те, кто завязан с кредитами, знают как это важно. До КУБА каждый месяцу был как на вулкане. Моя оценка моей компании — 5 из 5, рекомендую!

29.12.2020 | положительный отзыв
Cube Online Services отзывы о работодателе

Cube online (Москва):
Добрый день уважаемые Константин, Иван, Виктор. Мы не занимаемся и никогда не занимались продажей книг и счётчиков. Cube Online оказывает услуги по маркетингу с 2016 года. У нас есть документальное подтверждение выполненных работ во всех регионах, в том числе и в г. Хабаровске. Действительно, мы – партнеры Google и Яндекс, о чем может свидетельствовать следующее подтверждение:https://www.google.com/intl/ru/streetview/business/trusted/https://yandex.ru/support/maps/concept/panoramas_org.html Формат подключения бизнесов у нас разный: работа с теплой и холодными базами, в том числе и face2face. Наши сотрудники работают по территории по определенному регламенту. Каждый из них проходит обучение и контролируется руководством. Если вы имеете претензии к конкретным специалистам, представляющим наши услуги, просим связаться с нами. Мы проведем внутреннее расследование и проясним ситуацию.

23.12.2020 | положительный отзыв

Иван, Нижний Новгород, Агент:
В 2018 меня сюда случайно занесло после универа. В итоге отработал тут почти 5 месяцев. Причём нормально продавал, хотя никогда раньше не занимался продажами. Ну и с наставником, конечно, повезло. В общем, ничего дурного сказать про компанию не могу. Руководство адекватное, коллектив хороший, зарплата зависит напрямую от того, сколько продаёшь. Тем, кто на голом окладе привык без процентов, вряд ли подойдёт. Мне было нормально. Ушёл, потому что пошёл работать по профессии, технологом.

17.12.2020 | положительный отзыв

Денис:
Интересная работа и положительный опыт. Почитал что пишут честно с многим не согласен. Сколько людей столько и мнений. Положительные как правило не пишут. Работаю 6 месяцев и пока все нравится и устраивает!

21.04.2021 | положительный отзыв
Cube Online Services отзывы

Юлія:

19.04.2021 | положительный отзыв
Cube Online Services отзывы сотрудников

Юлія, Черкаси, менеджер:
Я дуже довольна роботою в компанії. Все без обману, чітко поставлені цілі і методи досягнення їх. Керівництво та інші робітники фірми завжди допоможуть. Заробітня плата відповідає праці, на доволі високому рівні. У нас по місту така в пару місцях.