07.08.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры отзыв сотрудника александр борисович

александр борисович:
Хочу выразить огромное спасибо юристам компании "Давыдов и партнеры". Профессионалы своего дела.Быстро а главное грамотно и квалифицированно оказали мне помощь в решении моего вопроса. Думаю и впредь при возникновении проблем и вопросов обращаться а "Давыдов и партнеры. Спасибо вам большое! Темников А.Б.

16.03.2020
Барышев Александр Борисович

Барышев Александр Борисович обманывает работников . Договор об одном, а исполнение другого. Кормит завтрака и, завтра после завтра, на след неделе. Не отдаёт заработанные деньги. Строит из себя правильного и честного. Не связывайтесь с ним и обходите стороной. 9626851745 Вот его номер!

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

13.09.2019
ИП Найденов Александр Борисович

Александр Найденов - лживый тролль и вымогатель. Занимается тем, что фальсифицирует свидетельства экологических нарушений и требует денег от крупных компаний. Свои дела нередко доводит до суда, для этого нанимает не очень опытных юристов, чтобы платить как можно меньше денег. Обычно очень быстро "деньги кончаются", вас начинают кормить завтраками, обещанием доли от денег, которые "заплатит газпром" и т.п. В итоге, понятно дело, никаких денег газпром не платит, Найденова посылают на хрен, своим юристам он не платит, отшивает их под разными предлогами. На что живет Найденов, лично я не понимаю, так как его провокации совершенно абсурдны по содержанию и едва ли кто-то Подробнее>>

11.09.2019
ИП Найденов Александр Борисович

Александр Найденов - лживый тролль и вымогатель. Занимается тем, что фальсифицирует свидетельства экологических нарушений и требует денег от крупных компаний. Свои дела нередко доводит до суда, для этого нанимает не очень опытных юристов, чтобы платить как можно меньше денег. Обычно очень быстро "деньги кончаются", вас начинают кормить завтраками, обещанием доли от денег, которые "заплатит газпром" и т.п. В итоге, понятно Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Ип Туксанаев Александр Борисович

Лодырь, наркоман, не строитель. Берет аванс и надолго пропадает, строит медленно с кучей косяков, накалывает на материалах, предлагает свои фирмы, где получает откаты и материалы привозят, либо недоздача, либо не то качество, что было заказано. Обувает всех от заказчика до людей с кем работает, не расплачивается с ними. Опыта в строении нет, не строитель он даже по складу ума, много болтает, пытается произвести хорошее впечатление, прикрывается семьей и 3 детьми, хотя 2 не его. Вымогает в процессе работы деньги вперед еще не сделанного, просит то на аренду, то на дорогу, то на детей, хотя аванс составляет 40%. Наркоман со стажем, Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат комягин александр борисович отзыв сотрудника Алексей ст. 327

Комягин александр борисович. меня неоднократно обманул, что повлекло тяжкие последствия.Я из-за него вместо колонии-поселеня получил сумасшедший дом, где режим хуже чем на особом режиме, откуда я мог вообще никогда не выйти.В судебном заседании, где мне назначили амбулаторную судебно психиатрическую экспертизу адвокат мне сказал, что если меня признают невменяемым то ко мне ни какие не будут применены за правонарушение подделка документов по ч. 2 ст. 327 УК РФ (что неправда) и не сказав мне, что если будет подозрение то меня как минимум на месяц положат в больницу и после амбулаторной экспертизы я в судебном заседании узнал, что мне рекомендована стационарная судебно-психиатрическая Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Delice Service (ФОП Шавловский Александр Борисович)

Есть такой предприниматель, Шавловский Александр Борисович - номер записи в ЕГРПОУ: 2 607 000 0000 001024 (в Интернете более известен как компания Delice Service или Kruzo Coffee, а также магазин AhParfum), занимающийся разными видами коммерческой деятельности: 1. Продажа духов (сайты: ahparfum.com.ua и magiclines.com.ua); 2. Продажа кофе (сайты: www.kruzocoffee.com.ua и www.kruzocoffee.com); 3. Продажа, аренда и ремонт кофемашин (сайты: Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Черняков александр борисович - Нечестный риелтор

Черняков Александр Борисович, агенство "Дом Рядом" (Брянская область, г. Навля) взял задаток, изначально речь шла об ипотеке, оговорил размер комиссионных (2%), после этого стал уверять, что владелец согласен только на немедленную выплату наличных и что цена увеличилась из-за наличия на участке стройматериалов. Собрали необходимую сумму, риелтор оформил доверенность на себя. После завершения сделки (слава Богу благополучного) оказалось, что владелец об Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Смс - мошенничество - Мошенничество

День добрый! Сегодня получил СМС -выиграл авто Chevrolet cruze . Отправитель: +79084292329. Справки по тел. +7(964)972-92-25, ссылка на сайт http://gm-lada.ru. Правила Акции http://private-security.ru/ Все права защищены © 2013г. ОАО"GM-Лада" Уважаемые участники! Внимательно ознакомьтесь с правилами Акции! 1.1. Участниками Акции автоматически становятся все физические лица, достигшие 18-летнего возраста, периодически производящие зачисления и платежи через платежные терминалы, на условиях акционного регистрирования. 1.2. Участниками Акции не могут быть следующие Подробнее>>