13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Добрый день! Перешел в "Фараон" из другого ЧОПа, оставшись работать на прежнем объекте. Сразу видна разница отношения руководства к сотрудника, стараються создать комфортные условия для несения службы. Заработная плата выше, чем в других организациях на таких же объектах. Впечатления очень положительные!!! Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Доброго Всем дня! Хочу порекомендовать данный ЧОП!Работаю всего третий месяц, но за это время только положительные моменты. Всю обещанную З/П выплачивают во время, без непонятных штрафов (как в других Чопах). Условия для работы создают комфортные. Начальник охраны всегда выслушает просьбу, пожелания и старается выполнить по мере возможности. Рекомендую!!! Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Работа в фараоне полностью устраивает, ставки хорошие , выше чем в других организациях. ЗП выплачивается в срок без задержек. Требуют качественное выполнение должностных обязанностей. Начальник строгий но справедливый , если не косячишь сам и ответственно подходишь к работе будет все гуд). Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Работал в Фараоне три года назад. Сейчас опять приехал на вахту, на новый объект. Сразу создали все бытовые условия, холодильник, микроволновку, умывальник. В бытовке хорошие металлические кровати, матрасы. Зарплату всегда выплачивали вовремя. Сейчас приехал потому что позвал старый начальник охраны, с которым работал раньше. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Андрей Балашов

Отличный коллектив и отзывчивое руководство. Хорошо платят и вовремя. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон

Работаю два года,претензий никаких нет,руководство адекватное,зарплата вовремя и без обманов,если нужна помощь то всегда помогают.

24.12.2018 | положительный отзыв
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Андрей

В небольшом торговом центре работаю охранником на пульте, работа устраивает. Пришел изначально в ЧОП Фараон с другом, но нас на разные объекты направили, не беда, лишь бы платили нормально. С этим слава богу все в порядке, за что я больше всего радуюсь на этой работе. Зарплаты не режут, выплачивают вовремя, стабильно, без задержек. С другом общаемся каждый день, у него тоже проблем нет на работе.

14.01.2019 | положительный отзыв
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Юрий

Добрый день! Работаю в ЧОП "Фараон" 4 месяца, пока все хорошо, работой доволен, з/п получаю без задержек.
пока нет

21.01.2019 | положительный отзыв
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Дмитрий

В Фараоне работаю давно. Работа конечно на ногах, но по зарплате все устраивает. Задержек денег не было, пару дней не в счет. Руководство отличное, все слаженно работает. Коллектив в основном адекватный.
НЕТ

25.01.2019 | положительный отзыв
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Евгений

В любой компании можно найти положительные и отрицательные стороны! Каждый находит своё! В Фараон я пришел работать, а работа должна всем устраивать! Меня все устраивает! Работаю в данной организации более 6 мес. Пока что все устраивает.