19.09.2015 | положительный отзыв
ГК Фараон, ООО Фараон

Мне позвонили, пригласили на собеседование, а директор даже не удосужился прочитать мое резюме. В итоге я потратила 2 часа чтобы приехать, прождала его 15 мин, для того, чтобы он при мне прочитал мое резюме и сказал, что мой опыт работы ему не подходит. Человек не ценит чужое время, относится наплевательски, значит и в работе будет тоже самое. Оно вам надо? Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о работе в ЧОП Фараон. Работаю в Краснодаре в ТЦ "Сказка". Условия отличные, оплата достойная для такой работы. Кстати выплачивают зп вовремя. С руководством проблем нет, все адекватные. так что работать можно, рекомендую.

18.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Андрей

Андрей:
  Здравствуйте! Устроился работать в компанию недавно. Меня всё устраивает. Обеспечили формой одежды для работы, предоставили проживание в общежитии недалеко от объекта. Руководство адекватное, условия на объекте хорошие. Заработная плата достойная, уже получил первые выплаты аванса и зарплаты без задержек. Всем советую здесь работать.

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Артём

Артём:
  Устроился в компанию недавно. Сразу заметил хорошее отношение руководства к сотрудникам. Так как я иногородний, обеспечили жильём в общежитии недалеко от объекта. Так же выдали форму для работы. Уже получил первый аванс и зарплату, выдали всё вовремя. В общем меня всё устраивает, советую здесь работать.

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Владислав

Владислав:
  Работаю в компании 2 года. Объект хороший, есть всё необходимое для комфортного отдыха во время перерывов. Руководство адекватное, обеспечивают проживанием в общежитии недалеко от работы, выдают форму для работы и самое главное вовремя выплачивают зарплату и аванс.

22.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании более 3х лет. Устраивает то, что платят заработную плату и аванс вовремя. Условия труда на объекте хорошие. В первое время как устроился, обеспечили проживанием в комфортном общежитии. В общем всем советую тут работать.

03.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании уже более 3х лет. Доволен достойной заработной платой, которая выплачивается вовремя. Хочу заострить внимание на хорошем отношении руководства к сотрудникам, все предложения и проблемы не остаются без внимания и принимаются по ним решения. На объектах комфортные условия труда и дружный коллектив.

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Василий

Василий:
  Здравствуйте, меня зовут Василий. Работаю в компании уже более 3х лет. Доволен достойной заработной платой, которая выплачивается вовремя. Хочу заострить внимание на том, что руководство нашей компании хорошо относится к своим сотрудникам. По всем проблемам и предложениям сотрудников принимаются решения. На объектах комфортные условия труда.

21.01.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании уже более двух лет. Хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями своих сотрудников. Своевременная заработная плата 2 раза в месяц. Сотрудников обеспечивают форменным обмундированием и проживанием в шаговой доступности до объекта работы.

11.05.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании уже более 3х лет. Хочу отметить, что работать в компании нравится, всё устраивает. Заработная плата достойная, выплачивается вовремя. На объекте хорошие условия труда, дружный коллектив. Руководство адекватное, помогает своим сотрудникам в случае необходимости. Так же компания предоставляет проживание в общежитии.