24.10.2019 | отрицательный отзыв
RSS, сервисный центр - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
Касаткин медленно но верно ведет всю компанию на дно. Огромные задержки по зарплате приводят к нехватке персонала и к низкой профпригодности сотрудников к выполнению своей работы. Из тех кто еще работает, руководство пытается выжать все возможное, а не получив вовремя результат, списывает на них все проблемы. Никаких действий на улучшение ситуации не наблюдается. С каждым месяцем в компании становится все хуже и хуже - задержки по зп растут, кадры увольняются, новых набрать у компании не получается. Уже давно пора провести реорганизацию либо закрыть компанию, чтобы не обманывать ни клиентов ни сотрудников.

Москва, Римского-Корсакова, 3

30.12.2013 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Больше месяца в ремонте

Сдала в ремонт МФУ Epson-600 19.10.2013 (печатало все в голубом цвете), вот уже больше месяца в ремонте. Все время отвечают, что ждут поставку какой-то новой детали для замены. Какая может быть замена, устройство новое! Купила в августе. В компании Epson, сказали, что нужна всего лишь прочистка печатающего механизма (воздух попал). Такое ощущение, что просто морочат голову. Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Сдал на ремонт по гарантии

Сдал на ремонт по гарантии. Во-первых, гарантийный ремонт затянулся почти на два месяца (еще пока не знаю, как он выполнен - исправно ли оборудование). Наконец, после настойчивых моих звонков выполнили ремонт. Поехал получать - задняя крышка в ужасающем состоянии, как будто с ним в хоккей играли. Написал претензию, естественно, планшет не забрал. Приемщик также сообщил, что помнит, что планшет был как новый (была одна царапина еле заметная) и в акте приема не указал никаких видимых дефектов. Спустя неделю мне в офисе сообщили, что они приняли решение о том, Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Обман клиентов

ФИРМАЧИ-ЛОВКАЧИВ столице на ТаганкеПод видом фирмачейЛюдей вовсю дурачитКонтора ловкачей.Им технику приносятС надеждой починить, Но здесь Вы о ремонтеУж можете забыть.Сначала в базе данныхВаш агрегат найдетЛовкач, что на приёмке, И выставит Вам счет.И цифры в этом счётеВас сильно потрясут.Он скажет, что иначеПрибор Ваш не возьмут.Вердикт свой скажет «мастер», Заломит Вам цену, Купить прибор уж новыйДешевле самому.Вы скажете: «Ребята, Ну хватит вам ужеКрутить своим клиентамМозги и Фаберже!»Чтоб Ваш прибор вернулиВам надо написать:«Претензий не имею», Лишь после забирать.Сидят они в подвале - Такие ловкачи –Крысятничают тихоОбычные рвачи.Обманом процветаетТаганка «RSS»И точно заслужилаСотрудника Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Сдали в ремонт по гарантии

Добрый день, у нас сложилась очень нехорошая ситуация, сдали в ремонт моноблок 19 мая 2015 г. и до сих пор (23 июня 2015 г.) не можем получить его из ремонта. Постоянно слышим разные истории: то ждем зап. часть, то зап. часть оказалась бракованной и т. д. и т. п. Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Понесу на независимую экспертизу

Появились артефакты на мониторе и стал достаточно сильно греть куллер. Отнес ноутбук в этот сервис. Ноутбук приняли, через пару дней позвонили и сказали, что ноутбук был залит. Девушка на другом конце провода сразу же радостно предложила платную диагностику. От диагностики отказался. Сложилось такое впечатление, что меня просто пытались развести на платный ремонт. Ноутбук никогда не заливался и всегда стоял на рабочем столе.Понесу на независимую экспертизу и к продавцу за возвратом. Очень жаль, что по гарантии отремонтироватся в наши дни так сложно. Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Очень недовольна сервисом обслуживания

25.11, 2013 г, я приехала за принтером, НО не получила его, так как Сотрудник офиса снял кассу в 18:45, хотя рабочий день был до 19:00. На просьбу выдать мой принтер, он отвечал: "Я ничего не могу сделать. Кассу снял, ничего не знаю!" В общем, после 10 просьб, принтер я так и не получила! Очень недовольна сервисом обслуживания! Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Поищите другой сервис

На свою беду отнёс к ним свой смартфон Sony Experia V, перестал заряжаться, были механические повреждения разъёма USB. За диагностику взяли 900 руб., за ремонт 2000. Через 5 дней "отремонтированный" смарт, не проверяя, забрал. Дома обнаружил, что зарядки, как не было, так и нет! Повёз обратно!Ещё через 5 дней мне наконец то сделали и зачем то прошили мою Соньку!Теперь есть зарядка, но перестала работать фронтальная камера и как ловить мобильную сеть он тоже разучился!А 45 дневная гарантия, оказывается распространяются только на то, что они чинили, а не то, Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Стерлись все фотографии

Возникла проблема с телефоном. Телефон включался и через короткое время выключался. Отдала в этот сервис, потому, что он указан на сайте Сони, т. е. как-бы официальный. Сделали, но вернули сегодня абсолютно пустым, вся память свободна! Карта памяти там не съемная, т. е я не могла ее вынуть перед тем, как отдавать. Я им пользовалась 4 года, у меня там шесть тысяч фотографий было. И они даже не предупредили, что собираются сделать так. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - ОНИ ЕГО СЛОМАЛИ

Оставил на диагностику ноутбук, у него сломался куллер, Сначала сказали, что ремонт стоит 1500р., потом позвонили и вдруг он поднялся в цене на 1000р. итого 2500р. Пришел забирать ноутбук, А ОНИ ЕГО СЛОМАЛИ, он не включается. Они говорят, что они его не трогали и даже не включали! Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Один минус длиной в километр

Отдал 240 р за диагностику. Техническое заключение гласит: Материнка ремонту не подлежит и нуждается в замене. Стоимость ремонта 14000 руб. (стоимость б/у ноутбука, стоимость платы в магазине 6000 р). Отказался от ремонта. В итоге знакомый электрик которому отдал ноут на растерзание при мне показал и заменил сгоревшую деталь видимую невооруженным глазом. Стоимость ремонта 100 руб за деталь и 2 банки пива. Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Обманщики и неучи

Сдал монитор в ремонт. "RSS" в Екатеринбурге на Лермонтова. Монитор показывает картинку, но потом гаснет. Мне провели "диагностику" и дали заключение, что неисправна панель. Предлагаемая стоимость ремонта 21200 руб. Т. е. цена 3-4 новых мониторов такого класса с диагональю 21". Звоню, объясняю, что панель (матрица) точно жива, иначе бы не было изображения, а проверить лучше подсветку, растр или питание. Слушаю бред про то, какие у них "квалифицированные инженеры". Это те, которые видят картинку на панели, но предлагают её менять? Короче - банда неучей и разводил. Очень рекомендую туда Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Просто ужас

Мало того, что ремонт планшета занял 2 месяца! так к тому же в итоге проблема вернулась! Что они делали эти 2 месяца???? Приходилось ходить каждый день и напоминать о себе. То мастер не принес, то не знаем куда положил. Врут в лицо! Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
RSS - Проблема с видео картой

У меня проблема с видео картой. На некоторых играх системник виснет: черный экран и пищит один раз длинный три коротких. Вопрос можно ли, что нибудь сделать или надо новую покупать? Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
RSS - Выискиваются новые неполадки

Отвратительная работа. После каждого обращения выискиваются новые неполадки, причем старые не исправляются. Берут деньги и ни за что не отвечают. Стараются найти у заказчика какое-нибудь не лицензионное ПО и на него все списывают. Сдавал в ремонт ноутбук НР, заплатил за замену видеокарты, установили странные драйвера. После повторного обращения продержали ноут 1,5 месяца, переустановили всю систему, заявили, что у меня неисправен HDD, хотя изначально этого выявлено не было, и теперь ноут вообще включаться не хочет. Буду обращаться в другой сервис. Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
RSS

Сдал планшет на ремонт по гарантии. Во-первых, гарантийный ремонт затянулся почти на два месяца (еще пока не знаю, как он выполнен - исправно ли оборудование). Наконец, после настойчивых моих звонков выполнили ремонт. Поехал получать планшет - задняя крышка в ужасающем состоянии, как-будто с ним в хоккей играли. Написал претензию, естественно, планшет не забрал. Приемщик также сообщил, что помнит, что планшет был как новый (была одна царапина еле заметная) и в акте приема не указал никаких видимых дефектов. Спустя неделю мне в офисе сообщили, что они приняли решение о том, Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
RSS - Официальный сервис

Обратился в сони, посоветовали сервисный центр RSS. Сдал телефон на платную диагностику 21.09.16, 920 руб. Сроки диагностики не сказали, о том, что она будет в Москве проводится не сказали. О завершении диагностики сообщили только 29.09.16, от ремонта отказался, потому как стоимость ремонта озвучили больше стоимости телефона (Z2 стоимость в районе 28, ремонт на 32), оператор сказал, что в течении 2-х дней вернется. Позвонил в 03.10.16, телефона нет, оказывается оператор не поставил отметку, что ремонт не нужен, когда вернется в Питер сказать не могут "с вами свяжутся". Не советую компанию, берегите нервы! Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
RSS - Плохой сервис

Отдал на диагностику моноблок Аcer с просьбой разобраться детально и выяснить причину самопроизвольного отключения, через 14 дней сам не выдержал и позвонил. Итог: дефект не найден! Принес домой и все повторилось. Самоотключается через пару минут работы произвольно. Я в ужасе, гнать надо в шею этих инженеров Жду подробное техническое описание диагностики и планирую обраться в Роспотребнадзор и прокуратуру. Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
RSS - Специалистом остался очень доволен

Квалифицированный специалист приехал достаточно быстро и работа по настройке роутера заняла всего 15 мин. Данным специалистом остался очень доволен. Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
RSS

Уже не первый раз я пользуюсь услугами этого центра и я довольна надежностью. Последний раз меняли жесткий диск и чистили систему охлаждения. Все быстро и доступно. Спасибо огромное. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании RSS

не найдены
Делала гарантийный ремонт в вашем центре 21,12. на Коммунаров,31, Компьютер из Геленджика отправляла курьерской службой.Всему коллективу большое спасибо и особо хочу отметить администратора Романа,за понимание в решении моих вопросов , ... Подробнее>>