15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Институт градостроительного проектирования»

Компания занимает лидирующие позиции на рынке более 5 лет. За это время мы прошли впечатляющий путь развития: от небольшого предприятия до крупной компании, оказывающей весь спектр услуг в рамках следующих направлений:— Кадастровые работы;— Геодезические работы;— Проектные изыскательские работы.На сегодняшний день, не останавливаясь на достигнутых результатах, мы продолжаем диверсификацию деятельности сразу по нескольким направлениям. В том числе, оказываем все виды услуг, связанных с:— Подготовкой технического, межевого плана, акта обследования;— Геодезическим сопровождением;— Топографической съемкой;— Разработкой проекта перепланировки, благоустройства и т.д.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, дом 49, корпус 2

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ГЕОДИЗАЙН

Обещают большую зарплату, по факту задержки зп до 2 месяцев. Обещают "зарплата без потолка" по факту работайте без выходных и по максимуму, может быть вам процент с продаж перепадет. Может быть потому что не дождалась окончания проекта при задержках зарплаты и сбежала оттуда. Пытаются создать настрой "мы команда! Сейчас мы как ууух! И станем миллионерами!" По факту, если вы готовы

10.10.2019 | положительный отзыв
МНИИТЭП, Московский научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Со всеми отрицательными отзывами согласна полностью. Очень много в этой компании подводных камней и темных сторон, про руководство вообще молчу.....не профессиональное, любящее только ДЕНЬГИ и побольше только СЕБЕ, на коллектив наплевать, на какие-либо просьбы сотрудников тоже наплевать, девиз компании: Сдохните, но выполните в срок работу, причем за копейки. Начальница отдела кадров Маслленикова вообще не кадровик (как на эту должность еще попала неизвестно), не умеет общаться правильно и вежливо с людьми, действует только методом запугивания и увольнениями. Хороших сотрудников убирают любым способом, а остаются быдло, хамло, ну конечно некоторое количество действительно знающих оставляют, а то кто работать то будет и приносить доход для руководства! За 4 года работы в компании никаких поощрений, ни премий, не прибавки к зп! территориальное расположение!

Москва, Кузнецкий Мост, 3 ст2 - 4, 5 этаж, вход со двора

27.02.2021
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Срочные договора, никого не устраивают на постоянную работу. Нет никаких обучающих курсов или повышения квалификации. Полностью отсутствует тимбилдинг. Канцелярию и т.п. принадлежности покупаешь сам, кулеры(подключены к водопроводу) которые стоят на этаже, не чистят и не меняют фильтры(1 раз только видели специалиста который что-то с ними делал). Отдельная статья и тема это переработки, в этой компании это норма то что тебе могут сказать чтобы ты задержался и сделал работу, именно в таком тоне без каких либо эпитетов и синонимов, еще до пандемии я решил проверить как оплачиваются переработки, задерживался каждый день и так 3 месяца по итогу в марте не было никаких выплат, тогда я и понял что это полное нае.... Чтобы получить повышения нужно задерживаться постоянно и показывать какой ты преданный работник года, ГИПами становиться непонятные люди которые элементарно не умеют общаться с людьми, на ...

31.12.2020
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Был в начале октября на собеседовании в данной фирме на должность "Ведущий инженер-проектировщик ЭОМ". Являюсь студентом последнего курса магистратуры, в отклике на вакансию сразу спросил, готовы ли рассмотреть меня на 3-4 дня в неделю. Есть опыт работы по электрике как инженером-конструктором, так и проектировщиком. Конкретно по их профилю опыта нет, о чем заранее по телефону сообщил. Образование профильное, думал, что вникну и разберусь за месяц-два, тем более претендую на "студентскую" зарплату, готов работать, вникать, осваиваться и так далее. Вроде согласны, окей, идём на собеседование. Офис находится в очень бюджетном месте, прям супер бюджетно. Мельком увидел, что инженеры ютятся в крошеном опенспейсе, но собеседовали меня в каком-то полупустом помещении напротив "опенспейса". Там за отгороженной стенкой сидел начальник (как потом выяснилось). Стояла пара пустых рабочих столов с креслами, стул мне принесли из закутка начальника. Бедненько, депрессивненько, ...

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Институт градостроительного и системного проектирования

Срочные договора, никого не устраивают на постоянную работу. Нет никаких обучающих курсов или повышения квалификации. Полностью отсутствует тимбилдинг. Канцелярию и т. п. принадлежности покупаешь сам, кулеры (подключены к водопроводу) которые стоят на этаже, не чистят и не меняют фильтры (1 раз только видели специалиста который что-то с ними делал). Отдельная статья и тема это переработки, в этой компании это норма то что тебе могут сказать чтобы ты задержался и сделал работу, именно в таком тоне без каких либо эпитетов и синонимов, еще до пандемии я решил проверить как оплачиваются переработки, задерживался каждый день и так 3 месяца по итогу в марте не было никаких выплат, тогда я и понял что это полное

Россия, Москва

02.12.2020 | положительный отзыв
Институт градостроительного и системного проектирования

Срочные договора, никого не устраивают на постоянную работу. Нет никаких обучающих курсов или повышения квалификации. Полностью отсутствует тимбилдинг. Канцелярию и т. п. принадлежности покупаешь сам, кулеры (подключены к водопроводу) которые стоят на этаже, не чистят и не меняют фильтры (1 раз только видели специалиста который что то с ними делал). Отдельная статья и тема это переработки, в этой компании это норма то что тебе могут сказать чтобы ты задержался и сделал работу, именно Подробнее>>

19.10.2020
Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт градостроительного и системного проектирования

Был в начале октября на собеседовании в данной фирме на должность "Ведущий инженер проектировщик ЭОМ". Являюсь студентом последнего курса магистратуры, в отклике на вакансию сразу спросил, готовы ли рассмотреть меня на 3 4 дня в неделю. Есть опыт работы по электрике как инженером конструктором, так и проектировщиком. Конкретно по их профилю опыта нет, о чем заранее по телефону сообщил. Образование

Россия, Москва

08.09.2020 | положительный отзыв
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

При сдаче проектов надо бывает поработать по выходным, но это носит не системный характер.
За период моей работы компания не задержала зарплату ни разу. Коллектив дружный. в коллективе есть и маститые специалисты и много молодежи, после института. ежеквартально выплачиваются премии от результата работы. При увольнении выплачивается компенсация за все неотгуляные дни отпуска. По отношению руководства компании к коллективу - лучше компании не встречал. ...

18.04.2019 | положительный отзыв
ООО Институт проектирования аркона - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, заказали несколько визуализаций к проекту, сделали очень быстренько. Твердая 5. Быстро и качественно.

Москва, Нижний сусальный переулок, 5с12