04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alex­andr­a Paku­lis о компании АЛЕКСАНДРА МЕД

Меня подкупило то, что на прием можно записаться через форму сайта. По направлению от поликлиники не было времени бегать на массаж при условии высидеть огромную очередь. Поэтому пошла в центр. Туда же сейчас и перешла на обслуживание к гинекологу. Очень удобно: записалась через сайт, пришла на прием. Ничего не нужно ждать. Да и специалисты более грамотные.

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Andr о компании SKU Grid

Договора нет. Довольно рутинная и однообразная работа, с редкими проблесками интересных задач. Могут кинуть с выплатой. Код-ревью нет, можешь прогать, хоть говно - всем всё равно, главное, что бы работало. Обучаться - только самостоятельно. Вопросы технического плана либо игнорируются, либо сопровождаются пустыми отговорками в стиле - я сам учился и ты сам учись, но не за наш счёт. Антон Рачинский - странноват для руководителя. Впервые с таким встречаюсь. Техлид, он же техдир отделения - Дима Котов он же, по совместительству, тестировщик - самовлюблённый неадекват. Не уверен, что он вообще что-то

Дедовск