21.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник в сфере миграции.

Заключили договор на оформление наших работников, общая сумма 250000 рублей. Очень миловидная и разговорчивая девушка, втирается в доверие и разводит на более дорогие услуги, в результате, когда она понимает что у Вас денег нет и Вы ждете результата от ранее оплаченных денег, начинает грубо общаться и в итоге телефон не доступен. В данный момент подаем на данную девушку в суд, Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Центр миграции

Компания оказывает юридические и миграционные услуги: разрешение на работу, приглашение в Россию, получение гражданства. Подробнее>>

20.01.2019 | положительный отзыв
Отдел лицензионно-разрешительной работы, Управление МВД России по г. Ангарску - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был недавно в очередной раз на приёме ОЛРР г.Ангарска. Очереди никуда не делись. Приём каждого владельца оружия для сдачи документов около 50 минут. Причём в одном кабинете. Другие сотрудники почему то в этом никак не участвуют. То есть если за 3 -4 отведённых часа до или после обеда не успел то начинай всё по новой. Считаю такую искусственно создаваемую ситуацию для блага определённых лиц. Почему не реагирует СБ не понятно.

Ангарск, 17-й микрорайон, 5

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление МВД России по г. Краснодару

в ночь с 7 на восьмое февраля двое прапорщиков остановили, обшарили карманы и отняли месячную зарплату. Служить и защищать, браво!
не найдены ... Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление ГИБДД МВД по РД

Я, мать, Ибрагимова Тагира Шакировича, хочу выразить благодарность работику ГИБДД МВД по РД по адресу г.Махачкала ул. Абубакарова 65, майору Карагишиеву Ризвану Шарапудиновичу за оказанное содействие в перенесение штрафов в размере 30000р. и 5000р. на сайт ГИБДД по штрафам, т.к. при неоднократном обращении к работникам ГИБДД МВД по РД г. Каспийска и г.Махачкала с 10.01.2016г по 25.05.2016г. по решению этого вопроса меры не были приняты, хотя штраф был уплачен в октябре 2015г. Хочу пожелать майору Карагишиеву Р.Ш. крепкого здоровья, успехов в работе и дальнейшего продвижения по служебной лестнице. Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
адекватное руководство, с которым можно обсудить, договориться по любым рабочим и нерабочим вопросам

Весь коллектив достаточно сплочённый: взаимодействуя на должности менеджера с другими отделами - получаешь квалифицированную помощь. Командный дух есть, корпоративная культура развита
Больше тренингов, тестов - для общего развития и карьерного роста!

05.04.2024 | положительный отзыв
Юристы оказали мне всестороннюю консультацию по всем вопросам

Юристы оказали мне всестороннюю консультацию по всем вопросам, связанным с оформлением документов, и помогли мне подготовить исковое заявление, которое помогло мне добиться полного возмещения ущерба в моём вопросе!

27.01.2024 | положительный отзыв
Своевременная обратная связь по всем организационным и рабочим вопросам.

Белая зп, выплачивают во время, ее недавно повысили. Идут на встречу по датам отпусков. Удаленка Есть возможности для карьерного роста.
Отрицательных сторон нет

26.05.2023 | положительный отзыв
ИРСОТ - качественные и полезные семинары по вопросам бухучёта

Хочу отметить высокую практическую ценность прошедшего семинара, посвящённого ЭЦП и МЧД. Цифровой мир действительно сильнот меняет мир аналоговый. Большое спасибо ИРСОТ и особенно ведущему семинара Афанасьеву Дмитрию Викторовичу за крайне полезное мероприятие, за разбор большого количества практических ситуаций и широту...

01.03.2023 | отрицательный отзыв
ПАО Т Плюс Дирекция по правовым вопросам( ИНН 6315376946) - негативный отзыв

Руководитель Дирекции по правовым вопросам самовлюблённый нарцисист, с явным расстройством психики (невротик) который никого не уважает, подчинённых работников унижает на каждом совещании, нередко самыми последними словами из словаря гопника, женщины – руководители с большим стажем плачут после совещаний, увольняет заслуженных специалистов и руководителей которые работали с большой энергетике десятки лет, имеют награды как руководства компании, так и награды руководства области и города, отраслевые награды, оставляет на работе только тех, кто поёт ему хвалебные оды. Вышестоящий руководитель не принимает никаких действий, так как отчёты руководитель дирекции рисует красиво, и в дополнении ...