28.07.2015 | отрицательный отзыв
Paker vitto rossi

Магазин Пакер (P.a.k.e.r.) не выплатил зарплату после добровольного ухода с отработкой, хотя я был и не обязан отрабатывать работал неофициально. Магазины оформлены на подставных людей. Хозяйка Ирина Петровна дочка владелицы Нордов. Работники записаны на листочках якобы как бесплатные стажоры, без даты на случай проверки налоговой. Налоговую очевидно боятся. Насчет колектива плохого не скажу, все замечательные люди, хоть от них ничего Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB

Красивый интерьер, кирпичная арка, вечеринка на которую попали - понравилась, супер! Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Хорошее заведение

Хорошее место для приятного времяпровождения и новых знакомств. Приятный глазу интерьер, всё чистенько, и посетители соответствующие. Рекомендую. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Клево

Очень клевый ночной клуб. Тут можно оторваться, потанцевать или спеть в караоке. Прихожу и просто тут отдыхаю, от тяжелого дня. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB

Клуб очень атмосферный и стильный, на все праздники с девчонками только сюда. Можно петь в караоке, а можно просто танцевать. Есть возможность забронировать столик и можно карточку скидочную оформить. С ней намного приятнее выпивку заказывать:) Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Великолепный клуб

Клуб просто великолепный, мне нравится ходить сюда с друзьями, идем сюда чтобы получить массу удовольствия от классной музыки и окунуться в комфортную атмосферу отдыха. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Хороший клуб

Хороший клуб, расположение вполне доступное, кухня самая разнообразная. Все очень вкусно! Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Отличный ресторан

Отличный ресторан для тех, кто не спит по ночам, а отрывается! Бываю частенько здесь, всегда положительные эмоции. Музыка у них, что надо. Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB

Ходила в этот клуб обычно днем как в ресторан, а на днях с другом пошли ночью, отлично провели время, классная музыка. Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Хороший клуб

Rossis это мой самый любимый клуб. Именно в нем я познакомился со своей девушкой. Иногда, днем, хожу в ресторан. Нравится добродушная атмосфера. Подробнее>>