02.11.2018 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Знаете, существует не так много мест, где тебе могут сделать коктейль исходя из пожеланий, а не из меню. Именно здесь мои вкусы отлично удовлетворили! Из крепкого алкоголя мне нравится джин. В этом баре есть не только пресловутый Бифитер, который ну далеко не самый лучший на свете, что уже плюс. Кроме этого, вы сможете найти там женевер, который очень мало где попадается на глаза. Коктейли в меню вкусные. Друзья, с которыми я приходила, отметили, что Кровавая Мери была лучшей из тех, что они пробовали в московских и не только заведениях. Но меня затмило мастерство барменов. Я попросила приготовить для меня что-то с джином и ликером бузины. И бармен создал нечто незабываемое! Лаванда, розмарин, бузина, джин - все было прекрасно, все соответствовало вкусам! На мой вопрос о названии коктейля (бывает, бармены подбирают что-то из меню, что подходит по запросу), мне ответили, что названия нет, этого нет в коктейльный карте. Чистая авторская импровизация, прекрасная по балансу вкусов. Цена тоже была приятной. Дороже, чем в меню (львиная доля коктейлей стоит не выше 350 рублей), но оно того стоило. Музыка тоже заслуживает отдельного пункта. Там играет все: диско, техно, классика рока, 90-е. Вкусы каждого будут удовлетворены.

Новосибирск

19.11.2021
Отзыв : Магора Консалтинг, юридическая компания.

Банкротство – дело не простое, особенно если плохо разбираешься в процессе. Большая благодарность юристам данной компании за своевременную помощь в оформлении документации на всех стадиях ведения процедуры и представительство в суде.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 192001, ул. Марата, 47-49, 7 этаж

10.03.2020
ООО МАГОРА КОНСАЛТИНГ

Долго копили на квартиру и чтобы сэкономить, решили участвовать в долевом строительстве. Договор, конечно, составили и вот пришло время застройщику сдавать проект, но дом ещё не был готов к сдаче. Время шло и ничего не менялось. Застройщик увиливал и только обещал скоро всё закончить. Нас это крайне не устраивало. И мы обратились в Магора Консалтинг. Юристы тут молодцы. Они быстро собрали все необходимые документы, заявления и подали в суд. Дело мы выиграли и это только благодаря таким грамотным юристам. Застройщик нам выплатил неустойку и оплатил все расходы на суд. Подробнее>>

11.02.2020
ООО МАГОРА КОНСАЛТИНГ

Обращалась в эту компанию за помощью в написании претензии о взыскании денежных средств по договору оказанных услуг. Работу выполнили качественно, претензия соответствует всем требованиям. При необходимости, теперь знаю куда обращаться, спасибо! Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Магора Систем

Контора - так себе. Зп - чёрная. Трудовой сразу не оформляют. Большая текучка. Сайты пишут для заграницы - на отвали работают. Толком не знают, чего хотят. Хотя для подработки студентам - само то. Можно опыта в бою подчерпнуть, а потом и в нормальную контору уходить работать. Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

23.06.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в этой компании несколько лет. Во-первых, здесь действительно ценят сотрудников. Работать в такой атмосфере было настоящим удовольствием. Руководство всегда открыто для общения и поддерживает инициативы, что создает прекрасные условия для профессионального роста. Коллектив замечательный – дружный и сплоченный. За время работы я значительно улучшил свои навыки и получил ценный опыт.

08.06.2024
Адс софт системс

Переработки. Между людьмиотделами напряженные коммуникации, и их отсутствие это нормально в этой компании. Текучка кадров. Плохо поставлены внутренние процессы, из-за этого в том числе страдает коммуникация и рабочие процессы. Руководство в организационном плене бестолковое, некомпетентное. Данного работодателя точно не советую.
Некоторые коллеги нормальные. Зарплата вовремя.

30.05.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в компании. Ценю этот опыт. Была возможность проявить себя, я воспользовался. Руководство адекватное. Коллектив хороший. Ни с кем не враждовал, да и вообще такого в принципе не было в коллективе. Все хорошо общались, по возможности помогали друг другу. Зарплата была хорошая, учитывая мой опыт на тот момент.
Не помню таковых.

19.05.2024 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Работодателем доволен. Предлагает хорошие условия, график работы, комфортное рабочее место и своевременную выплату заработной платы. Руководство в меру строгое, понимающее и отзывчивое, отношение уважительное и коллектив сотрудников сам приятный. Работают все на результат и помогают в процессе работы. Всё это устраивает и в планах нет искать другую работу.