20.02.2021 | положительный отзыв
ТрансЛинк отзыв сотрудника Sirius, Москва

Sirius, Москва:
Достоинства Занимаюсь локализацией игр в компании транслинк. Занимаюсь этим уже около 2-х лет. Работа нравится. Ничего сложного нет, если на высоком уровне владеешь языком. Сидишь себе дома и клавиатуру тыкаешь. Я бы сказал – это работа мечты. Но, здесь очень тяжелая умственная загруженность. Иногда бывает такое, что хочется сделать себе внеплановый выходной, но потом все проходит, и я снова возвращаюсь к работе. Естественно, оплата таких заданий достойная, это вам не сказки переводить. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Sirius

Обращался в Окна-сириус. Окно выбрал Rehau Delight с профилем шириной 70 мм и двойным стеклопакетом. По акции, предложили мне многофункциональное стекло, вместо обычного без удорожания окна. Естественно я согласился, и в итоге получилось очень выгодно. Такие стекла в других фирмах намного дороже стоят, да и качество монтажа везде разное, вот в окнах Сириус мне понравилось, как окно установили. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Sirius

Искал фирму, которая занимается заменой стеклопакетов, по отзывам в сети решил обратиться в окна-сириус. Разгерметизировался стеклопакет и пошла трещина в углу, решил менять. Можно было бы целое окно поменять конечно, но это дороже. А стеклопакет и быстрее и дешевле получилось поменять, да и безболезненно практически)) Ничего сверлить, долбить и ломать не пришлось. Мастер аккуратно выставил старый и установил новый. Изготовили точно в размер, все подошло идеально. Подробнее>>

13.01.2017
Магазин цветов Букет32 или Sirius (Сириус) или ИП Сухорученкова С.И.

Есть в Брянске парочка маленьких цветочных магазинчиков, которые лет за 6 своей деятельности поменяли кучу вывесок, например: Букет32 или Sirius (Сириус) или ИП Сухорученкова С.И.. Вот о них речь и пойдёт. Сразу скажу, что плюсов работы в этих магазинах нет, исключительно минусы. Рекомендую устраиваться в эти цветочные магазины только людям с очень крепкими нервами. Или не устраиваться вообще. Рабочий день с 8.00 до 21.00, т. е. 13 часов и плевать владельцы хотели на ТК. Зарплату обещают 600 рублей в день + % от выручки, но так как продаж нет (плохое расположение магазинов, не свежие и дорогие цветы), то Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Sirius Media Group

Создание качественных современных веб-ресурсов, их продвижении и раскрутке. Если вам нужно заказать и продвинуть сайт недорого – вы зашли правильно!  Подробнее>>

19.04.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Logic City

Хочу научиться работать по схеме компании

Ростов-на-Дону

Трудоспособность Ответственность

Адлер

12.11.2020
Computer Logic Group

Это псевдо it компания. Сотрудников постоянно кидают, т.к. деньги "в конвертах". На требования выплатить законные деньги угрожают увольнением. Никаких перспектив карьерного роста нет, т.к. это частный бизнес, где директор "царь и бог", а обычные сотрудники рабы. Директор Вишневский Артур Игоревич является ярым пропагандистом "русского мира"

Украина, Харьков

25.07.2020
Computer Logic Group

Это псевдо IT-компания. Рядовой сотрудник получает около 8000 грн. Сотрудников постоянно кидают, т.к. деньги "в конвертах". На требования выплатить законные деньги — угрожают увольнением. Перспектив роста никаких, т.к. это частный бизнес, которым владеет директор с кумой Подробнее>>