14.08.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Работала медпредставителем в Валенте год и 3 месяца, к великому сожалению ушла по личным семейным причинам. Но работа нравилась. Компания стабильная, все в белую. Несколько раз получала премию за выполнение KPI. Коллектив у нас подобрался отличный. В целом очень порядочные и позитивно настроенные люди. Работать с известными препаратами было в удовольствие. Г. Краснодар.

23.06.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Раньше работала финансистом, но решила уйти в SAP консультанты, эта работа лучше оплачивается и востребована. Компанию искала такую, в которой будет реальный рост и развитие. В Валенте отбор на эту должность был основательным, но мне мои знания в сфере финансов пригодились. Меня не испугало, что сначала взяли только стажером. Я быстро освоилась и разобралась во всем, помогли коллеги. Сейчас занимаюсь поддержкой, работаю удаленно.

09.08.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Бэкграунд в продуктовой аналитике приличный, очень давно хотел перейти именно в фарму, для меня это новый карьеный вызов. Огромный плюс, что Валента один из ключевых бизнесов на рос. фарм-рынке, есть возможность получить опыт продвижения оригинальных инновационных продуктов, участвовать в проектах по лончу новых продуктов. Коллеги прекрасные, настоящие профессионалы своего дела. Зарплатной частью доволен

13.10.2021 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Стабильной работе в компании способствует коллектив, приятно работать с сильной экспертной командой!

26.09.2021 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Работаю на складе. Оборудование на высоте. Оформление официальное, есть страховка, задержек зарплаты нет.

10.11.2021 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Много конкурентов, нужно помнить, что незаменимых - нет. Если хочешь задержаться на работе в Валента Фарм, придётся потрудиться. В числе плюсов работы в компании - хороший социальный пакет и стабильность.

22.01.2022 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Заработная плата для мск хорошая, выплачивают БЕЗ задержек. Начальство работает наравне со всеми, что приятно.

19.10.2021 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Обстановка адекватная, все инструменты, оборудование новое, это облегчает работу. Коллектив хороший, начальство строгое, но справедливое.

07.03.2024 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Хорошая компания. Работаю здесь уже год. По образованию я провизор. После института, два года работала в сетевой аптеке. Работа за первым столом оказалась для меня скучной, плюс – я не видела вариантов для развития. Подала резюме в Валента Фарм, мне назначили собеседование и взяли на должность медицинского представителя. Открыла для себя много нового и интересного. Масса возможностей для роста и развития – именно то, что было мне необходимо и в чём я очень нуждалась.

08.05.2024 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

В Валенте работаю уже шестой год. В начале было сложно, но постепенно втянулась, адаптировалась. За время работы многому научилась и сейчас могу считать себя хорошим специалистом. Радует, что меня ценят, вкладывают в моё развитие. Мысли сменить место работы не возникает, хотя уже довольно давно тут работаю. Но вряд ли смогу найти работу с более интересным функционалом и таким классным коллективом. Зарплата нормальная, из льгот - дмс. Есть разнообразные коллективные спортивные активности. Да и в целом мне нравятся внутренние взаимоотношения и отношение руководства к подчиненным.