29.10.2017 | отрицательный отзыв
05.08.2019 | отрицательный отзыв
Российская Сервисная Компания - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Из-за того что нет четких стандартов иной раз не понимаешь за что на тебя орут,огромные штрафы,работа нон-стоп без праздников и выходных,о любых поездках можно забыть.Постоянные ночные звонки и ночной контроль мастеров,каждый день глупые планерки,все одно и тоже-"Работаем по стандарту,да?".Хотя свой стандарт,даже руководство не понимает.Постоянное кидалово мастеров.

Иваново,

31.08.2017 | отрицательный отзыв
25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Российская Стекольная Компания

Проработал почти год на локации Книпович, из недостатков, удалённость от метро, пешком почти 30 минут, рядом с работой практически нет магазинов или адекватных цен в столовой, большая текучка кадров и несмотря на то, что зп платят среднюю по рынку, вам придётся стоят на станке по 12 часов 5 дней в неделю. Как бы вам не пели в уши в отделе кадров, советую не верить. План есть план, и от него зависит ваша зарплата, иногда приходилось работать по 14 часов. Компенсация на обед была 100р в день, с таким подходом можно ...
Платят зп вовремя

25.01.2013 | отрицательный отзыв
25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Российская Стекольная Компания

Чистый, уютный бизнес центр, добраться до работы всегда можно на развозке, плюс никогда не опоздаешь, вовремя привозят, очень вкусная столовая, белая зарплата и социалка наверное это все плюсы что я смогла вспомнить.
долго думала и ничего не смогла вспомнить

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Российская Стекольная Компания

не могу вспомнить

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Российская Стекольная Компания

Да в принципе контора как контора, х*ли думаю напишу отзыв, особенно решил когда почитал какую х*йню тут пишут черти всякие, отработал тут чуть больше четерех лет, зарплату никогда не задерживали коллектив хороший, с некоторыми даже сейчас контакт держим, вещевку выдают, столовка какая никакая есть, да вроде бы далеко, да и с другой стороны и нет, развозка есть ехать совсем копье, а так чё работа, платят да и пойдет
Да не знаю даже, чё кадровичка была та ещё, а так пойдет, вроде все отзывчивые

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Российская Стекольная Компания

Зарплата без задержек, в столовой вкусно, развозка до предприятия, хороший коллектив и начальство.
Тяжелый физ. труд, работа в ночном графике.

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Российская Стекольная Компания

удаленность завода от города, сдельная оплата труда ну и непростой график, 5/2 за станком не каждый вытерпит