28.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сlinic royal

Этого работодателя могу со всей ответственностью рекомендовать. Бить баклуши тут не выйдет, а вот получить хороший опыт и достойную зарплату – запросто. Но напрячься придется. Иногда запись на весь день без окон. Только обед свободен. Уровень клиники предполагает определенный уровень клиентов. Это тоже важную роль играет. Я считаю, что это престижное место работы.
--- ... Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сlinic royal

Всегда знала, что в муниципальной клинике надолго не задержусь. Как только нашла вакансию в Роял – перешла без раздумий. И правильно сделала – собеседование прошла легко, меня сразу оформили. Зарплата по началу была не очень, со временем пошла на повышение. Расположение удобное, добираюсь без проблем. Внутри красиво, свежий ремонт. На новых аппаратах работать одно удовольствие. Начальство не напрягает.
--- ... Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Royal house

Доброго вечера всем! Прошедшие праздники не дали вовремя написать свой отзыв. Спасибо Роях Хаус и лично их руководителю и юристу за проделанную работу - наша семья осталась очень довольна таким вложением! Прекрасное место с отличным видом! Кстати говоря, дом мы сейчас тоже присматриваем через них - результат уже виден на второй день! Не теряйте время в других агентствах - приходите сюда и ни сколько не пожалеете.

Российская Федерация, Краснодар город, Красная улица, 111

15.11.2017 | положительный отзыв
Royal house - Дата основания

Интересно. Нашла компанию в Краснодаре по продаже и аренды квартир Royal hоuse хочу через эту фирму приобрести квартиру. Зашла на сайт к ним. Дата основания стоит в феврале 2013 г., а отзывы от людей написаны от 2010 г. и раньше. Значит, она раньше уже была? И один только адрес в Краснодаре? Может мне кто-нибудь прояснить ситуацию?

Российская Федерация, Краснодар город, Красная улица, 111

11.09.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC

Меня очень мучил нейродермит, лет с 17 начались аллергические высыпания, я не понимала от чего, но полный ужас начался, когда пятна пошли по лицу. Что я только не пробовала, ходила к разным специалистам, кто с этим сталкивался, тот меня поймет. Куча лекарств, жесткая диета, чувство полной безысходности перед болезнью, которая казалось, взяла верх над моей жизнью. В итоге подсела на гормональные мази, которые дают мгновенный результат, но как только перестаешь ими пользоваться, аллергия высыпает вдвойне. В общем, случайно попала в эту клинику к врачу дерматологу, переехала в новую квартиру, Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Мой отзыв о походе к диетологу

Навожу красоту уже не первый раз в клинике Royal Clinic. Впервые к ним обратилась за помощью к диетологу. Хотелось похудеть, а самостоятельно все попытки сводились на нет, результатов не было. После сдачи анализов, диетолог составил для меня индивидуально подходящую только мне программу, это был и план питания, и вид тренировок. Первый месяц особых изменений не было, но потом вес стал «таять». На сегодня минус 11 кг. Я осталась очень довольна результатом. Сейчас просто поддерживаю вес, и раз в полгода хожу на консультацию, на всякий случай. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Эффективная процедура, кожа стала лучше

Делала в этой клинике алмазный пилинг. Кожа стала заметно лучше, более гладкая, чем раньше, и небольшие следы были местами от акне, их теперь почти не видно. Процедура безболезненная, не опасная, а эффект, как говорится на лицо. Кожа супер! Но пока не перестала кормить грудью, отговаривали делать. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Я очень довольна, что мне помогли

Я осталась довольна обращением в данную клинику и грамотными консультациями врачей. Все честно: я плачу деньги, а мне стулья. Вернее, качественные услуги! Что мне нравится, тут не навязывают свои дополнения, чтобы «выкачать» побольше денег с клиентов. Просто советуют, как лучше сделать, что бы получился хороший результат. В клинике royalclinic очень внимательные специалисты. Помогли мне вернуть здоровье волос. Пол года назад я стала замечать, что мои шикарные волосы начали редеть, на расческе каждый раз была горсть волос, просто клочьями. Шампуни и маски, которые я покупала за бешеные деньги, мне не Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC

Полгода назад у меня начался кошмар с волосами: выпадали страшно и секлись. Я и пыталась шампуни менять, и питание, и витамины, и анализы на гормоны разные сдавала. ничего не помогало. Прочитала отзывы в интернете и пошла в Роял Клиник на мезотерапию. Не знаю, что произошло, но помогло. Конечно, это может быть накопительный эффект, но именно после этих процедур стало лучше. Опять вернулась, кстати, к своему обычному шампуню, а волосы все равно гладенькие, ухоженные. Думаю, что каждому нужно пробовать и искать, что именно ему подходит, тем более, что сейчас много Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Тут очень крутой массаж

В свой День Рождения первый раз побывал в спа, решила себя побаловать и устроить праздник. Пошла именно в royalclinic, потому что слышала о клинике много положительных отзывов. Что могу сказать, получила массу положительных эмоций и заряд бодрости. Очень качественный массаж, после которого расслабляешься телом и душой. Должна заметить и сервис тут на высоком уровне, все супер во всех отношениях. Теперь хочется к ним вернуться еще и не один раз). Кто не был в спа советую, вещь очень крутая, вам понравится. Подробнее>>