13.07.2023 | отрицательный отзыв
Центр Оптометрии Ирины Потаповой : Работодатель крайне непорядочная

Ирина Потапова не платит заявленные на собеседовании 35 000, считает, что 30 000 отличная зарплата. Если видит, что сотрудник находится в сложной ситуации вообще платит 25 000. Мне осталась должна 7 500 и выплачивать из не собирается. Я работала, а в это время за моей спиной на моё место искали сотрудника. Я об этом ничего не знала, хорошо, что девушка прислала мне скриншот переписки с Потаповой, из которой я и узнала, что меня собираются заменить. Это трэш(((

02.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой. Представительство Biotek и О.С.Э.Д.

уютная обстановка, дружный коллектив, замечательный директор, рядом с м.Пионерская Подробнее>>

12.01.2014

Очень уютно! Отличный коллектив, все улыбаются и вежливые (без излишеств). С директором очень приятно общаться, прекрасная женщина. Подробнее>>

04.07.2015

Очень вежливый персонал, располагает к себе. Директор тактичная женщина, хорошо выглядит и разговаривает. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Искренне выражаю благодарность Академии Ирины Чайки

Дорогие сокурсники , наш любимый куратор Екатерина и мудрый учитель Ирина ,я прошла курс за 2.5 месяца , даже самой если честно не верится .Я настолько полюбила дйжойтиш , который открыл мне глаза на все происходящее со мной и моими...

01.04.2023 | положительный отзыв
Школа Ведической астрологии Ирины Чайки

Хочу выразить благодарность школе Ведической астрологии Ирины Чайки! Мне давно была интересна тема познания себя и ответов на большое количество вопросов, которых я не могла нигде найти. Мой выбор был... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Центр фунготерапии Ирины Филипповой отзывы - Обман

Свечи Лисичка- не из дешевых, результата-ноль! Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Оксана:
В клинику попала случайно – подруги подарили сертификат на лазерную эпиляцию. На первый прием меня записали администраторы к Бентелевой Ксении, обходительный и приятный доктор. Дальше я уже сама к ней записывалась. Процедура делается поверх геля, так что никакой боли нет. Волосы выпадают не сразу и не равномерно. Но к 7 сеансу уже почти ничего не осталось. Очень довольна результатом.

Спб

22.10.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
По своему опыту могу рекомендовать лазер для лечения пигментации. Сам процесс местами болезненный, но результат хороший. Мне потребовалось 5 процедур, с промежутками в 2-3 недели, чтобы результат меня устроил. Сейчас лицо идеально чистое, затраты полностью оправдались. Главное – доверие врачу и чёткое следование рекомендациям после процедуры.

17.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
С таким косметологом как Ирина Ермолицкая вообще ничего не страшно)) Я познакомилась с ней два года назад, считаю моё лицо сейчас - это полностью её заслуга, потому что кроме внешней заботы о себе я стала больше заботиться и о внутреннем, пересмотрела питание, занялась спортом. Из наиболее неочевидных и рабочих процедур для меня стал смас-лифтинг, он помог избавиться от “тяжести” в нижней трети и убрать лишний жирок, лицо подтянулось и стало более аккуратным. Процедуру всем рекомендовать не буду, но если косметолог советует - делайте))