02.02.2020 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Всегда приятно работать в хороших условиях, дружном коллективе и когда достойная оплата за труды и что самое главное своевременные и без задержек.

14.02.2019 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Тут хорошая зарплата, теплые отношения в коллективе, понимающее руководство. Чистота и порядок, а также уверенность, что называется, в завтрашнем дне. Такая стоматология точно переживет всякие кризисы. Хотя, люди конечно стараются в последнее время экономить, но здоровье есть здоровье, за ним нужно следить всегда. Для кого-то может оказаться минусом то , что в Щелкунчике очень строгая дисциплина, от распорядка дня до внешнего вида. Но не для меня))

12.02.2019 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Я не так давно устроилась в «Щелкунчик», и очень горжусь тем, что меня приняли сюда. Специалистов отбирают с пристрастием, зато внутри коллектива царит мир и покой) Старшие коллеги всегда помогут советом, руководство адекватное, хотя требования и высоки к сотрудникам. Оформление официальное, разумеется. Минусы в том, что здесь нужно не только своей профессией владеть на отлично, но и с детьми уметь работать, даже с проблемными и капризными.

15.01.2019
Щелкунчик стоматология

плюсы Я устроилась недавно, и бесконечно благодарна, что меня приняли в коллектив «Щелкунчика»! Поначалу, пока привыкала, часто обращалась за помощью к коллегам и даже руководителю, и ни разу не получила отказа! Спасибо, что переждали мою адаптацию и слова дурного не сказали!) Требования адекватные, руководители к подчиненным относятся с уважением и пониманием, идеальные условия для профессионального роста! Минусы Нет! Я, правда, живу далековато, но это такая небольшая плата за прекрасную работу!

09.01.2019 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

полюсы зарплата без задержек, четко по графику и повышают стабильно раз в год, рабочее место оборудовано по высшим стандартам, всегда очень чисто. Стабильно, я уверен, что через год и два и три я буду так же с удовольствием здесь работать. Коллектив дружный. Минусы некоторых напрягает строгая дисциплина, но лично для меня это вообще не проблема. Для себя минусов не вижу.

27.11.2018 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Клиника презентабельна со всех сторон, что внешне, что внутренне. Когда я устраивалась туда было вообще не попасть. А если трудоустроился - то значит тебе крупно повезло и ты действительно крутой профи. Текучки кадров нет, тк зп высокая, премии и бонусы, + повышение раз в год на 10-15% Клиенты платежеспособные, культурные, хотя бывают разные, но в основном. Сама структура стоматологии очень четкая. все строго и по правилам

Красногорск

22.11.2018 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

На позиции стоматолога-ортодонта я уже больше 7 лет. Другую работу не представляю, если честно. Касаемо самой клиники могу отметить, что в сравнении с другими мотивация для работы тут значительно выше. Нет текучки, все держатся за свое место и не хочет уходить. Заработная плата здесь выше среднего, + премии и хорошие отпускные. Коллеги в случае чего могут заменить и прийти на помощь. Руководительница хоть и держит в “ежовых рукавицах” на первый взгляд, но всегда выслушает даже не по рабочему вопросу.

15.11.2018
Щелкунчик стоматология

Хорошие условия работы, график с учетом предпочтений, но все обговаривается. Если хорошо себя зарекомендовать и не нарушать правил (опоздания, внешний вид), то надбавки к зп. Оборудование хорошее, приятно работать.

06.11.2018 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Всегда приятно работать в хороших условиях и достойной оплатой за труды. В семейной зубной клинике тружусь стоматологом- хирургом. Все для комфортного существования есть, регулярные премии и поощрения за особо хорошую работу. Окружение хорошие, профессионалы. Не нравится строгая дисциплина и неудобное месторасположение.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Щелкунчик

Мне нравится здесь работать, я работаю далеко не первый год. В первую очередь это конечно высокие зарплаты, ни в одной другой клинике такого нет. Условия труда хорошие
Дисциплина достаточно строгая, но я считаю что это правильно, потому как это поддерживает общую репутацию клиники