04.01.2019 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дорожный мастер о работе в компании

Дорожный мастер:
Начальство ужасное, непосоветуешь никому. Садилось нашею иехало натебе. Уважения никого уначальника кподчинённым, постоянные оскорбления иунижения вадреса коллег. Куча переработанного времени, которое некак неоценивалось. Нехватка рабочих, из-за этого приходилось больше выполнять работы. Сожалению что отдал 5 лет вуниверситете выбрав ржд.

Москва, Нижегородская, 3а

29.10.2020
Дорожный Альянс Украины

Дмитрий:
Компания Альянс Украины, а так же связаная компания СВУ Групп во главе с так называемым себя президентом Вячеславом Шевченко и Директором Натальей Дзьоба являются мошенниками по отношению к своим сотрудникам. Имел лично опыт работать неделю в данной группе, с данными людьми, которые не захотели оформить меня официально на работу, через неделю работы уволили, закрыв вакансию. На просьбу оплатить потраченное время кормили завтраками, а последний раз когда просил положеную мне оплату, сказали что подадут в суд ВНИМАНИЕ! за шантаж :). Как можно работать с таким "партнером", если в компании такое отношение к человеческому ресурсу. Вот так делается у нас "Бизнес по-украински", для таких компаний очень важна репутация. Очень надеюсь что есть в группе кто то выше данных особ и "погладят" по головке за вот такие комментарии от сотрудников, клиентов. Стыдно, господа и очень низко :( Подробнее>>

31.10.2020
Дорожный Альянс Украины (СВУ Груп, ТОВ)

Компания Альянс Украины, а так же связаная компания сву Групп во главе с так называемым себя президентом Вячеславом Шевченко и Директором Натальей Дзьоба являются мошенниками по отношению к своим сотрудникам. Имел лично опыт работать неделю в данной группе, с данными людьми, которые не захотели оформить меня официально на работу, через неделю работы уволили, закрыв вакансию. На просьбу оплатить потраченное время Подробнее>>

09.06.2017

Дорожный мастер:
Улучшить ничего нельзя.Система згнила на столько что исправить ее можно дубиной и концлагерями. Работал мастером, дали околоток и крутись как хочешь.Людей посокращали, инструмента нет, техники нет, покупай все за свои. Уважения нет, сплошная бюрократия и фикция!не согласен, значит ты не в стаде!!!Ответственность уголовная!Все на ГРАНИ,поезда скоро повалятся один за другим а ты будешь сидеть за всех и до конца жизни платить за ущерб!К 27 годам нервы ни к черту!Людям кто переживает за дело,там не место!Не советую не тратьте свое время,тем более не учитесь!Всем удачи...

Москва, Нижегородская, 3а

02.06.2019
ООО Дорожный Стандарт

Планировали воспользоваться услугой данной компании, смотря на описанной на сайте компании преимуществ, на пример (имеют в собственности технику, имеют собственный завод по производству асфальта, имеют большой стаж и т.д.) И перед тем, как заключать с ними контракт, мы имеем право проверить компанию на безопасность, и на достоверной информации изложенной компании. И что выяснилось, компания не имеет в собственности свой завод по производству асфальта, и технику в том числе и т.д. Компания выдает в свою собственность чужой завод, чужие техники, чужую базу и т.д ЗА СВОЮ. И исходя из этого, компания дает 6 советов как выбрать подрядчика, чтобы не столкнуться с недобросовестными подрядчиками, в которым они и сами относятся. Вывод Пришли к решению отказаться сотрудничать с ООО "Дорожный Стандарт" Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
07.08.2017
Дорожный Патруль

Ох, поделю сегодня я своим печальным опытом работы, а вернее даже не работы, а просто обращения в "Дорожный патруль", юридическую компанию. Это все очень для меня не приятно! И так попал в ДТП, в котором мой автомобиль изрядно пострадал был ужасно расстроен, т.к. машина новая, далее возникли проблемы по ОСАГО, страховая собиралась выплатить очень заниженную сумму, в связи с этим и решил обратиться к специалистам, которых как я надеялся, смогу найти в этой компании. Ох, как мои надежды были напрасны... Пришел в офис, в котором меня уверили, что такие дела щелкают как орешки, все так рассказали красочно, что и мысли Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дорожный патруль

не найдены
самые низкие цены, приехали через 15 минут. ... Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет

В 2014 году получила диплом бакалавра по специальности "Экономика предприятия" в указанном вузе. Это у меня второе высшее образование. Харьковский национальный автомобильно-дорожный институт, а именно Центр переквалификации кадров и индивидуального последипломного образования, позволили мне за 1 год экстерном получить высшее образование на базе оконченного высшего по другой специальности. Очень удобная форма обучения - вечерняя, очно-заочная. Большой уклон делается на индливидуальные консультации. В начале сентября я получила индивидуальный план (перечень дисциплин), которые я должна была изучить и сдать за год. Основная причина по которой решила оставить отзыв на ХНАДУ это то, что преподаватели идут на встречу, помогают в вопросах, где возникают Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Кафе поселок "Дорожный " - Антисанитария

Добрый день ! 27 ноября 2014, мною был сделан заказ в кафе по адресу, Костромская область , п. Дорожный дом 6. Мне предложили кофе из кофе машины, уверев в том что это зерновой кофе. Напиток подавался в грязной посуде, понятие каппучино в традиционном представление не оправдал. Мне предложили воду с молоком, разбавленное тремя граммами кофе. Также были блины, про которые Подробнее>>