02.12.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Бывшая жена запрещала видеться с ребенком, хотя по суду было положено. По дороге с работы частто видел центр Матвеевой, решил зайти проконсультироваться недавно. Остался очень доволен т.к. благодаря квалифицированной помощи адвоката пускай через суд, но добился права видеть ребенка по выходным. для меня это было очень важно. Благодарю от всей души!

Россия, Москва, районе метро Строгино, в бизнес-центре «Орбита» на улица Кулакова, дом №20, строение 1А, офис №706.

18.11.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Когда мне понадобился адвокат, с выбором было сложно, т.к. не разбираюсь в тонкостях юридических вопросов, как и многие. К поиску профессионалов в любой области всегда подхожу очень тщательно, хочется получить лучший результат за свои деньги. Адвокат Матвеева Ольга Борисовна полностью оправдала мои ожидания как высококлассный специалист, решив мой спор со страховой компанией после ДТП.

19.07.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Благодаря адвокату Матвеевой О.Б. мне удалось получить компенсацию от соседей затопивших квартиру. По-хорошему договориться не удалось. Адвокат составила исковое заявление, обратилась в суд от моего имени и дело было выиграно.

25.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Матвеева Валерия

Матвеева Валерия:
Я лично очень довольна, что в свое время мне посоветовали прийти на собеседование в это место. Работаю медсестрой, за последние несколько лет работала всего с двумя врачами, в обоих случаях это были это очень хорошие и профессиональные люди. Клиника не очень большая, но при этом пациентов очень много, практически нет свободных окошек. Подробнее>>

17.06.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Никогда не думала, что в разделе имущества столько «подводных камней». Матвеева Ольга Борисовна – профессионал своего дела. Благодаря ей мы с бывшим мужем не просто разделили имущество, но и не разругались вдрызг, что было для нас немаловажно из-за ребенка. Считаю, что большая заслуга в этом деликатном вопросе есть и Ольги Борисовны. Спасибо!

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Даниил Матвеева о работе в компании

Даниил Матвеева:
Работал оператором в колл-центре. Начальство ценит своих подчиненных, з/п хорошая, коллектив дружный. Пришлось уйти, так как на горизонте появилась еще более оплачиваемая работа.

27.11.2012 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ирина Матвеева о работе в компании

Ирина Матвеева:
Задержка заработной платы

09.05.2017 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Виктория Матвеева о работе в компании

Виктория Матвеева:
Работаю 5 лет-все устраивает,стабильная компания,адекватное руководство,удобный график

Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж

29.01.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга Матвеева о работе в компании

Ольга Матвеева:
Начала работать риэлтором в студенческие годы, когда денег катастрофически не хватало. Ходила на собеседования в разные конторы. Но в Инком прием больше всех понравился. Меня очень хорошо приняли, не ожидала такого никак. Потом пошли рабочие будни. Меня как слепого котенка всему обучили. Я в гуманитарном институте училась, поэтому только имела что и как делать. В итоге - до сих пор там работаю, скоро заканчиваю ВУЗ. Скорее всего останусь работать там же.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

14.01.2022
Отзыв сотрудника Ольга Матвеева о компании Freedom Finance

В офисе все очень удобно оборудовано для работы, тут уютно, нет никаких негативных ощущений. Если работаешь качественно, не филонишь, то можно рассчитывать на карьерное продвижение, конечно же, и оклад становится еще более интересным.