05.01.2021 | положительный отзыв
Дмитриев Алексей Вениаминович " Группа независимых адвокатов" Екатеринбург - положительный отзыв

Эльмира Князева:
Дмитриев Алексей Вениаминович "Группа независимых адвокатов". Обратилась к юристу по рекомендации родственников. Необходимо было очень быстро решить острый вопрос по арестованным счетам супруга и алиментам. Задача стояла сохранить семейный бюджет и снять аресты со счетов, выиграть дело по вычетам алиментов на меня и дочь, снизить выплаты от первого брака до 1/6 и снять обременения по счетам кредитных коллекторов, которые активно вместе с приставом блокировали все, что можно.Дело продвигалось долго, мы прошли через 3 судебных заседаний с интервалом 2-3 мес. между каждым, но в итоге выиграли по всем направлениям. Плохо, что приставы реагируют быстро только на арест счетов, а не возврат средств или отмены исполнительных производств. Юрист сработал на "5+" консультация без "воды" все четко по делу: "куда","когда", "зачем" и "сколько"! Алексей Вениаминович, большое Вам спасибо!

Екатеринбург

05.01.2021 | положительный отзыв

Максим Хайдаров:
Дмитриев Алексей Вениаминович через суд помог выиграть дело. Помог возместить моральный ущерб с банка ОТП.Взял потребительский кредит на сумму 200 т.р. и банк включил в договор страховой полис на сумму 18 т.р.Кредит закрыл досрочно через 3 месяца и банк отказывался вернуть сумму за страховой полис т.к. договор закрыт.Вернули сумму за страховой полис 18 т.р. и компенсацию за моральный ущерб. Итого 28 т.р.Сработал очень оперативно. За работу взял 1/4 от суммы возврата банком. Большое спасибо. Рекомендую этого юриста.

Екатеринбург

12.10.2021
Коллегия адвокатов Союз московских адвокатов

[Ч.] взнос платится просто за то, что человек (адвокат) состоит в коллегии, может по необходимости пользоваться оргтехникой, канцтоврами, туалетом. Рекламы у ка нет и не будет, привлечение клиентов не рассматривается как необходимость. За что взимается 5200 каждый месяц вапросег, т.к. комп со скрепками у меня и дома в достатке, а вот клиентов, что дома, что в этой конторе Подробнее>>

30.08.2010 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Благодарю адвокатов

Большое спасибо адвокатам - Щербаковой Ольге Сергеевне - адвоката по гражданским делам и Зинаиду Ивановну - по уголовным. Очень помогли, нашли выход в казалось бы в безысходной ситуации. Но адрес они сменили, сейчас эта контора на Стадионной, 50/8, возле Комсомольской площади.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

25.12.2023 | положительный отзыв
Поликлиника ФЕДЕРАЦИИ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ

Хабалка Элефтериади Галя пристроила под своё крыло дочь Оксану бездельницу, приписывала ей разные доплаты и премии.

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Поликлиника ФЕДЕРАЦИИ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ

Элефтериади Г. С. Постоянно вымогала взятки с медсестер, что они работают в престижном медучережденнии должны были ей платить дань ежемесячно. Ужас да и только, что творилось.

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Поликлиника ФЕДЕРАЦИИ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ

В кабинете Элефтериади Г.С. постоянно пахло мочёй, она постоянно орала на всех как бешеная, зверюга.

19.08.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Центр независимых строительных экспертиз

Я работаю в компании пятый месяц и минусов, которые здесь описывают не увидела. Коллектив просто чудесный! Мне как новичку, все помогали и до сих пор иногда помогают. Руководство вполне нормальное, зарплата без задержек. Что еще нужно?

13.03.2020
Отзыв сотрудника Каты-Цын о компании Центр независимых строительных экспертиз

Все положительные отзывы пишет Ленка

Владимир

23.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Центр независимых строительных экспертиз

Работа в компании вполне устраивает, так как здесь не только стабильная и высокая зарплата, но и отзывчивый и дружный коллектив, а также замечательное начальство, которое всегда поддержит. Оформление по законодательству и график удобный.