09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Parker Club отличный магазин с хорошим ассортиментом, оригинальной продукцией и адекватными ценами. Оригинальную ручку можно и с хорошей скидкой здесь купить. Если какую-то конкретную модель хотите, можно и на сайте с доставкой покупку сделать.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Мне друзья подарили ручку WATERMAN. Когда потребовалось заменить картридж, я сделал заказ на первом попавшемся сайте. Как же я расстроился, когда понял, что чернила в картридже абсолютная подделка. Спросил у друзей, где они покупали мой подарок, оказалось, заказывали на parkerclub.ru. Заглянул на этот сайт, оформил заказ с доставкой. Доволен, теперь моя ручка пишет, как и прежде.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Сто раз я бывал в ТЦ Наутилус и проходил мимо Паркер клуба. Внезапно меня пригласили на День Рождения – зашел туда и конкретно завис. Ручки реально классные! Все б купил если б мог. Все же фирменная вещь – это фирменная вещь. Видно сразу. И выбор огромный, глаза разбегаются. Если б не спешил бы на празднество, наверное б до конца дня там просидел. Якупил в подарок Паркер Урбан черную с золотом. Дали упаковку, коробки, стержень – короче все что положено. И два года гарантии – это весомый аргумент для покупки. Цена за такую вещь норм. Такое у меня мнение.

13.01.2021
ООО "Паркер"

Компания является партнером "Яндекс такси" и такси "068". В парке в основном "Мерседес Вито", все автомобили в очень плохом техническом состоянии. О каско не может быть и речи, осаго то не на всех авто есть))) Если что то ломается и есть вероятность вины водителя (не говоря уже о дтп) , то будьте уверены, за счет водителя это и будет отремонтировано. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

У меня сложилось очень хорошее впечатление от магазина Parker club. Была один раз перед старым Новым годом, хотела найти старой приятельнице подарок. Хотелось подарить что-то полезное, так как она недавно получила повышение по службе. Продавец встретила меня радушна, показала свою продукцию, объяснила, что продают только оригинальную продукцию. Я купила шариковую ручку Вектор Стандарт за 1737 рублей – получила ее в фирменной коробочке, руководством по эксплуатации и гарантийным талоном. Причем гарантия – 2 года! На левую продукцию такой гарантии не дают. В целом я очень довольна покупкой и обслуживанием.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Вчера я покупала в Паркер Клубе (ТЦ наутилус) подарок для одного очень хорошего человека. Было очень приятно получить не только качественную ручку, но соответствующее обслуживание. С таким деликатным и уважительным подходом, как в этом магазине, понимаешь, что покупаешь настоящую брендовую вещь. Отдельная благодарность Сырцовой Светлане за помощь в выборе ручки Parker. В результате я купила шариковую ручку серии IM Core Dark с гарантией, очень довольна!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Приятно было, что я не ошибся, когда обратился в магазин Parker Club. Нужен был ненавязчивый и хороший подарок деловому партнеру. Искал надежного продавца. Сотрудники подсказали этот магазин. Приехал в ТЦ Наутилус. Ассортимент понравился, немного смутили низкие цены, но статус официального дилера убедил в пользу Parker Club. Обслуживание – достойное. Консультант Анастасия явно в вопросе разбирается. В результате я взял шариковую ручку Паркер модель Соннет Коре с позолотой. Комплектация полная. Очень доволен.

12.04.2019
Отзыв : Паркер Клаб

Два раза заказывал ручки Паркер вместе со стержнями в Паркер Клубе - в апреле 2017 и январе 2018. Оба раза доволен покупкой и сервисом. Ручки до сих пор выглядят как новые, при должном уходе. Не потрескались, запасные стержни пишут нормально после хранения в столе. Доставили и первый и второй заказ быстро, в течение суток-полутора после оплаты на сайте (в ВАО). В интернет-магазине почти все ручки у них в наличии, все идут со стержнями, причем для некоторых шариковых моделей можно выбрать гель или чернила. Оба варианта с палладиевым узлом. Стержни с гелем кончаются быстрее, чем обычные шариковые с чернилами, однако

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Поделюсь своим отзывом о Паркер Клубе. Заказывала шариковую ручку Parker Jotter, новую модель, 30.08 в подарок ребенку на 1 сентября. Как только оплата по карте прошла, позвонил менеджер. Оказалось что ручки до 3000 рублей не доставляют даже за деньги, это был небольшой и, пожалуй, единственный минус магазина. Пришлось ехать до ТЦ Наутилус у Лубянки на следующий день. Ручку получила в полном комплекте, со стержнем и руководством, в подарочной коробке. Повезло, что забрала последнюю из наличия. Отдельно хочу поблагодарить продавца Светлану, которая оперативно нашла товар из отложенного, помогла проверить ручку на дефекты и рассказала об уходе за ней.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Когда получила назначение на новую должность, решила побаловать себя хорошей перьевой ручкой. Долго выбирала, где купить, спасибо Интернету, нашла сайт parkerclub.ru. Выбор ручек впечатлил, цены приемлемые, то, что гарантию на ручки дают, вызвало доверие. В общем, сделала заказ. С доставкой задержки не было, привезли Parker Sonnet, как я и заказала. Ручка отличная, я очень довольна, что выбрала именно эту модель и именно этот интернет-магазин!