30.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus.notebook-support24.ru (Россия, Москва) - [цензура]!

Обман, развод на деньги.

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus.notebook-support24.ru (Россия, Москва) - Не рекомендую-разводят на деньги; некачественная работа, обман

Развод на деньги, обман, проблему не решили. Удалили всю информацию с компьютера.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт ноутбуков "hp.notebook-support24.ru" (Россия, Москва) - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ "МАСТЕРАМ" , Обманывают ,Шаражкина кантора

не обращайтесь к этим "мастерам" , обманывают ,шаражкина кантора

07.02.2018
notebook.support - Мастер сломал, а платила я

Стал перегреваться ноутбук, обратилась к этим ребятам сделать чистку. На сайте все очень заманчиво: бесплатный выезд в день обращения, диагностика включена в ремонт. Приехал совсем молодой парень, воткнул флешку в ноут и завис: нестандартный биос. Стал звонить куратору, куратор сказал забрать ноутбук в сервис, я отказалась. Мне нужна была только чистка, и все, больше ничего. Окей, разобрал, почистил, собрал. Включаем: Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : Gadget-notebook.ru

Будьте осторожны. Интернет мошенники. Кидалово 100% Интернет-магазин электроники и бытовой техники "GADGET REPUBLIC" Сайт: http://magazin-gadget.ru/ в лице Общества с ограниченной ответственностью ООО "Нордик-ОПТ" ИНН 1001311226 КПП 100101001 ОГРН 1161001056325 Россия, г.Петрозаводск, ул.Куйбышева, д.11, офис 205. Счет №40702810025000001628 в КАРЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8628 ПАО СБЕРБАНК БИК 048602673 Корр. счет 30101810600000000673 Тел. 8 (499) 322-39-73 Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : Gadget-notebook.ru

Gadget-notebook.ru – очередная, традиционная дурилка (Ростовская серия), от группы профессиональных мошенников «Кибернет». «Магазин» 18 раз менял свое доменное имя в 2016 году. Вот имена дурилок на которых жулики вели сбор предоплаты: kiber-net-shops.ru, magazin-imperyia.ru, magazin-imperyja.ru, imperjiatechno.ru, imperyia-not.ru, imperyia-magazin.ru, imperyia-spb.ru, imperytehnos.ru, imperyatexn.ru, kiberpiter.ru, ciber-netru.ru, tehnogadet.ru, kiberrussia.ru, kibertvsale.ru, kibernetnout.ru и т.д. Схема обмана проста и банальна. После получения предоплаты, «продавцы» прерывают все контакты с покупателем. На сайте имеются реквизиты: ООО «Нимфея» ИНН 6162072144, зарегистрирована по адресу г.Ростов-на-Дону, ул.1-я Круговая, д.91. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Прудников Денис Сергеевич. Основным видом деятельности компании является: Организация перевозок грузов. Размер уставного капитала 10 000 руб. Действует с 19.05.2016 г. Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный ценрт "МЕГА notebook.support" - Завышенные цены

Я обратился в данный сервисный центр и мне сразу же разложили все по полочкам, что и сколько будет стоить. Цена была довольно высокой, но меня вполне устроила. Я согласился на ремонт. Когда пришло время платить, цена оказалась совершенно иной. Изначальная цена составляла 8 тыс. рублей, итоговая же 14 тыс. рублей. Я пытался все решить мирно, но в итоге дошло до Подробнее>>